just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Покупки. Серия третья

Сообщений 61 страница 80 из 896

61

ExpectTheUnexpected написал(а):

а я носила дранные джинсы в 35 лет, и в даже в 38, правда в меру дранные.

Сижу на работе в меру драных джинсах. Вот так вот удачно я дошла до работы, сверзившись на асфальт на ровном месте.
Ковыряю дыру на коленке ножницами, пытаясь придать ей такой вид, как будто так и задумывалось дезигнерами, а кровь на коленке - это тоже просто элемент дизайна такой )))

+2

62

Аня, Описывать долго. Вот на этом сайте очень близко к истине
http://www.topfer.ru/base/aging.html

Я освобожусь и расскажу все по годам  более подробно если интересно. Это как раз мой профиль :) так что даже картинки могу найти

0

63

Очень многое также зависит от наследственности и от того как мы ухаживаем за кожей лица

0

64

sirene написал(а):

Ее отец в 86 выглядит на 60-65

моему соседу этажом ниже 85, но если сравнить его с нашими дедушками и бабушками, которым по 65, то он ваше еще удалец хоть куда. такой весь из себя,  и на велике катается, только глухой, как тетерев.
ax, все познается в сравнении, ибо моей соседке по площадке, 7о лет и если ее поставить рядом с дедом-соседом разницу сразу видно, несмотря на то, что оба выглядят хорошо, но это хорошо, соответсвует ихнему возрасту.
но это конечно без вмешательств пластической хирургии, а по натуральному.
мда, у меня есть привычка вглядыватся в окружающих меня людей.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-29 12:01:56)

0

65

Sweet написал(а):

французы?

Нет украинцы как ни странно. :)
Она когда за пенсией приходит ей не верят, что пенсионер  :D

0

66

sirene написал(а):

Описывать долго. Вот на этом сайте очень близко к истине
http://www.topfer.ru/base/aging.html

я не это имела ввиду, а то как ты сама определяешь возраст дамы, по каким внешним признакам, тебе шестидесятилетняя кажется сорокалетней?
а в линке целая научная теория, плюс фотки тех, кто явно подтянут, но весьма удачно.

0

67

krevedko написал(а):

Ковыряю дыру на коленке ножницами, пытаясь придать ей такой вид, как будто так и задумывалось дезигнерами, а кровь на коленке - это тоже просто элемент дизайна такой )))

продизинфицирй ранку и залепи пластерем.
а чой-то ты падаешь, с утра пораньше? акуратней надо быть.

0

68

sirene написал(а):

У меня коллега в 60 выглядит на 40. Знаю ее очень давно никаких вмешательст со стороны пластики не было. Но тут наследственное. Ее отец в 86 выглядит на 60-65

Катя, мне бы тоже хотелось бы взглянуть на 60ю даму, кто выглядит на 40.
Даже при супер-пупер хорошей наследственности, образе жизни, ухода за собой и правильном питании не даст таких результатов, если тетка не колется и не делает пластику втихаря от всех.
Ну это как по рассказам  Софи Лорен, пить по ведру воды в день и питаться одними макаронами и будет щастье всем дамам, как у нее. А ножа пластического хирурга  она не видела за 70 с гаком лет.
20 лет это нереально, хотя мечталось бы, но как говорится-мечтать не вредно.

Как правильно было сказано выше, что глаза 20 летней девочки и глаза 40 летней тетки выдают возраст, это если не вдаваться в детали о состоянии кожи.
Так же и глаза 40 летней  и 60 выдадут с головой возраст той, что старше. И никакая пластика не сможет заретушировать прожитые годы, если конечно у дам присутствует интеллект. Это только у набитых дур взгляд ничего не отражает.

+1

69

Оцениваю по дряблости кожи, количеству морщин, упругости кожи.

0

70

Сирена, а сколько тебе лет?

0

71

Алла придется поверить мне на слово так как ее фотки отдельно от наших групповых у меня нет. Ну и почтить без ее разрешения ее фотки в такой теме не посмела бы.

0

72

никто написал(а):

Сирена, а сколько тебе лет?

А сколько дадите?  :D фотку я показывала
Пс я скажу - просто интересно насколько со стороны выгляжу.

0

73

sirene написал(а):

фотку я показывала

я не видела

0

74

АЛЛА, я с тобой полностью солидарна. Раньше тоже тешилась - ах, молодуха! Прям 34 года. Однако: поставь меня, ухоженную и правильную в свои 87 лет, и рядом не ухоженную в 34 года (обычную женщину) --- контраст не в МОЮ пользу.
Люди обычно вглядываются не пристально, попадаются на выражение и эмоции лица. Но если всмотреться, то всё видно пытливому оку. Говорю про без пластики, ботоксов и т.п.

0

75

sirene написал(а):

А сколько дадите?   фотку я показывала
Пс я скажу - просто интересно насколько со стороны выгляжу.

Можно я скажу, ты выглядишь на свой возраст. :playful:
Выглядишь неплохо, но больно сурьезна на фотках, а это не убавляет годы. :glasses:

0

76

никто написал(а):

я не видела

Мне в ноябре будет 33.

+1

77

sirene написал(а):

фотку я показывала

Я видела. Но фота была скромная: не лицо, не крупно. По снимку могу сказать: сколько есть, столько и видно. По тому снимку.

0

78

Я крупно никогда лицо не снимаю. Старая привычка. Ну разве что на паспорт

0

79

Alla H написал(а):

Можно я скажу, ты выглядишь на свой возраст. 
Выглядишь неплохо, но больно сурьезна на фотках, а это не убавляет годы.

Работа обязывает  быть серьезной  :D хотя я и в 20 уж слишком серьезной была
И вообще у меня молодость где то лет в 7 закончилась. Я по жизни срьезная была и есть  :D

0

80

sirene написал(а):

Оцениваю по дряблости кожи, количеству морщин, упругости кожи.

а я оцениваю, по носогубным складкам, по состоянию кожи на верхнем
веке, и состоянию мышцы трицепца на руке, а так же осанке, и состоянию мышц брюшной полости, или так называего пресса,и ваше по состоянию мышц в общем(это када я на пляже занимаюсь созерцанием окружающего мира).а я люблю все рассматривать в деталях, а потом состовлять общую картинку.
морщины могут у кого-то появится и раньше, а у кого то позже, в зависимости от типа кожи, сухой или жирной. контур может пострадать от излишнего веса или его колебаний, но в молодом возрасте это легко исправимо,чего не скажешь про зрелый.
вот я недавно фотки рассматривала, своей знакомой на работе, ей 48. работа у нее такая, где в мини дрессе работать приходится. мда морщин у нее на фейсе ваше практически нет,при этом у нее шикарная блондинистая шевелюра, длинной до пояса, красивые зубы, на одной фоте выглядела лет не знаю на сколько, но очень молодо, ибо сидела...вопчем она тетка очень ухоженная, и деньгу пока в борделе закалачивает...но когда я увидела фото во весь рост... так по рукам ее и ваше по телу в общем, незя дать ей 30 лет, даже с большОй натяжкой и сорок тоже...ибо тело ужО совсем не девичье, и в мини выглядит, скажем, что не ахти,если не жалко, мне сложно дать точное определение,но мне кажется это процесс уvядания, который не поддается корректированию,его конечно можно и замедлить, но эта такая пахалка, что мало кто будет занимаеццо, да и начинать надо лет за двадцать до того, как твое тело начало преображаться от возрастных изменений.
но то работа, а некорые дамы такое парнографическое чудо из себя делают, не в борделе, а на улице, и только потому что им кажется, что они все еще молоды и прекрасны.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки. Серия третья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно