just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 161 страница 180 из 274

161

А конец скоро?  А то заинтриговали мертвыми женихами!  :canthearyou:

0

162

никто
Фиг знает, пока только первый сезон.

0

163

Хи -хикс. Засада. Это сколько жее сезонов прийдется ждать развязки?!

0

164

Ди, посмотрела Игру Престолов по твоему совету, очень понравилось. Теперь качаю книги, потому что хочу знать чем закончится!  [взломанный сайт] 
вот тут можно много чего скачать вообще и всего Мартина тоже:
http://webreading.ru/page/2?s=джордж мартин

Отредактировано alenika (2011-11-02 05:15:46)

+1

165

Рада, что тебе понравилось. Мне тоже очень хочется узнать, что же там дальше. Продолжение сериала начнут снимать только весной.
Так что, наверное, воспользуюсь твоей ссылкой и буду читать.

+1

166

А я опять наслаждаюсь картинками из жизни англичан. Какие мы разные! Отличный сериал Война Фойла. А какой прекрасный язык! Кайфую.  [взломанный сайт]

0

167

Secret Circle вроде бы понравился, чем-то мне напомнил "Сумерки". Будем смотреть с малой, она такое любит.

Пыталась смотреть Revenge, мне совсем не пошло. Посмотрела где-то серий пять и наскучило.

А, еще вспомнила. Еще смотрели сериал Psych, сейчас еще новые серии вышли. Сериал веселенький такой :)))
http://uploads.ru/t/l/t/Y/ltYwS.jpg

0

168

Кто-нибудь, кроме меня еще смотрит Супернатуралов? В прошлый сезон я на них крест поставила - ангелы, Люцифер, ад, рай - нуднейшая хреееень  :x  В новом сезоне дело неожиданно выправилось и стало снова интересно, как раньше.

0

169

Черт побери, как тут пользоваться кнопкой "спойлер"?  :angry:

0

170

lizzchen
Я смотрю Супернайчуралз. Мне в воскресение это делают телевизор (заказала 200 каналов, в основном американские), вот буду смотреть. Я из суперов только 3 серии в новом сезоне посмотрела, согласна, стало интереснее после всей туфты, которую они в 5 и 6 сезоне намутили. Только Сэм все в депрессии, надоел уже. Надеюсь, это у него пройдет :)

Margarita
Secret Circle тоже нравится, и тоже смотрю с дочей. Ревенж буду смотреть дальше, я тож на 5 серии остановилась, но мне скучно не было. У меня "выдержка" большая даже на самые тупые сериалы :)

А я еще запоем посмотрела по совету Оли Dirty Sexy Money. Как-то они все оборвали, продолжение так и напрашивалось. Я прям в печали.

Lost смотрю серию в день. ОЧЕНЬ нравится.

Sanctuary тоже буду смотреть, обажаю Аманду Тэппинг, и сериал сделан классно, только скучноватый он стал на 3 сезоне.

Что кто думает о Домохозяйках новых? Я просто балдю!

0

171

Lanya написал(а):

согласна, стало интереснее после всей туфты, которую они в 5 и 6 сезоне намутили.

Ладно, со спойлерами не разобралась, так, в открытую скажу - хорошо, что Каса замороженного грохнули для начала, и всё стало лучше  :D

Lanya написал(а):

Как-то они все оборвали, продолжение так и напрашивалось. Я прям в печали.

Ну я же предупреждаааала! Полистай тему...

Lanya написал(а):

Что кто думает о Домохозяйках новых? Я просто балдю!

Аналогично  :yep:

0

172

lizzchen написал(а):

Ну я же предупреждаааала! Полистай тему...

Да я читала, но все равно расстроилась, лучше б послушала вас и не смотрела :(

+1

173

Сейчас смотрю семейную комедию Modern Family (Американская семейка). Очень советую. Легка комедия, в которой каждый обязательно сможет найти что-то свое!!!!http://www.weeatfilms.com/wp-content/uploads/2011/10/modernfamily1.png

0

174

Беда с этими сериалами : по требованию правообладателей просмотр и скачивание Отчаянных домохозяек накрылся медным тазом  [взломанный сайт]  Не дали, гады, сезон посмотреть нормально...

А еще глянула тут новый Мелроуз Плейс и что-то не понимаю уже ничего - новый сериал получился очень качественным, интересным, с крепкими завязками, хорошими актерами - вот вообще небыло предпосылок закрывать после первого сезона! Должны были быть неплохие рейтинги. Херню спороли, ей Богу, закрыв его...

0

175

lizzchen
Только на русском смотришь? попробуй изохант, я оттуда все беру.

А я вот во вселенской печали, что закрыли Stargate Universe. Супер же сериал был, так обиднааа

0

176

Lanya написал(а):

Только на русском смотришь? попробуй изохант, я оттуда все беру.

Я с сабами смотрю,  но если не будет выбора, то буду корячиться и пытаться понять в оригинале, что уж делать  :dontknow: А можно ссылочку на раздачу изохант, пожалуйста :)

0

177

изохант

+2

178

lizzchen написал(а):

то буду корячиться и пытаться понять в оригинале, что уж делать

покорячишься с полгода(возможно дольше) и начнешь понимать, а не только пытаться.
мне тоже было, по началу, сложно понимать, а сейчас все понимаю, да еще инглиш на слух, и плюс все титры на холланском успеваю прочитать. классная комбинация; инглиш шлифуется, а голландский совершенствуется...зато русскому пипец, седня писала письмо подруге, и пришлось пользоваться словарем, что бы перевести англицкие слова в русские, дожилась до торможения в родном языке...это наверное потому что я на нем почти перестала думать, и делаю это либо на инглише, либо на дайче, в зависимости от ситуации, а русский применить некуда.:)

+1

179

Ну да, нет худа без добра, поучу инглишь  [взломанный сайт]

0

180

У меня никогда не было проблем с русским языком, ну только если по профессии говорить, хотя минуты 3 - и я "вхожу в ритм". Но последние 4 года в семье я говорю по-русски, может, это помогает. Но и до этого я свой родной язык никак забыть не могла :) извиняюсь за оффтоп

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно