just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 141 страница 160 из 274

141

Lanya написал(а):

это тот, который в Dirty Sexy Money?

Нет, это тот, который играл  его симпатичного серьезного "нетрадиционного" брата :)

0

142

lizzchen написал(а):

"нетрадиционного" брата

А, понятно :) Кстати, я six Feet Under так и не досмотрела.

0

143

Lanya написал(а):

Кстати, я six Feet Under так и не досмотрела.

Я досмотрела, последняя серия очень понравилась, очень законченно получилось - всё и про всех  :cool:

0

144

8 сезон Отчаянных домохозяек никто из приличных не взялся озвучивать, кроме дебильнутого кривляющегося Майдимки.  Смотрю с сабами и, оказалось, так даже прикольнее!  [взломанный сайт]

0

145

lizzchen написал(а):

8 сезон Отчаянных домохозяек никто из приличных не взялся озвучивать, кроме дебильнутого кривляющегося Майдимки

Я такого не знаю, слава богу. Несколько сериалов снесла с компа нафик из-за озвучки Паровозика - просто на дух не переношу его говор, да и перевод методом угадайки меня тоже не устраивает. Теорию большого взрыва и Как я встретил вашу маму считаю, что смотреть надо исключительно в переводе Куражбомбея. Оригинал сильно проигрывает )))

+1

146

krevedko написал(а):

Несколько сериалов снесла с компа нафик из-за озвучки Паровозика

Он озвучивает сейчас 5 сезон Сплетницы, потому тоже смотрю с сабами.

0

147

krevedko написал(а):

Я такого не знаю, слава богу. Несколько сериалов снесла с компа нафик из-за озвучки Паровозика - просто на дух не переношу его говор, да и перевод методом угадайки меня тоже не устраивает. Теорию большого взрыва и Как я встретил вашу маму считаю, что смотреть надо исключительно в переводе Куражбомбея. Оригинал сильно проигрывает )))

Да, именно! Только в переводе Куражбомбея. Я просто сначала смотрела "Теорию большого взрыва" с каким-то другим переводом, так просто отстой и нудотина, особенно, когда уже смотрел в оригинале. А вот как раз вчера надыбала на Куражбомбеевский, так они в сериал еще и своего перца добавили :)))) Правда, все равно в оригинале все-таки лучше.
А "Как я встретил вашу маму" не пошло, посмотрела серий десять, а потом стало как-то скучно. И "Домохозяйки" совсем не пошли.

Отредактировано Margarita (2011-10-12 14:08:24)

0

148

8 сезон Отчаянных домохозяек никто из приличных не взялся озвучивать, кроме дебильнутого кривляющегося Майдимки.  Смотрю с сабами и, оказалось, так даже прикольнее!

Девочки, а зачем вы в переводе смотрите?

Вчера посмотрела 3 серию 8 сезона. Чот уже не интересно совсем, я вот эту фигню между Сюзен и Карлосом вообще не поняла. Это зачем все?

Так никто и не сказал, как вам новый Supernatural. Я просто плююсь. 7 сезона им явно не зватало для прочистки кишечника. Вот почему Star Trek Universe убрали - я не догоняю.

0

149

Кстати, прочитав сейчас про сериал «Баффи», вспомнились события десятилетней давности. Я  тогда была очень увлеченная данным сериалом. Но канал, по которому он шел, не успел закупить серии, и сериал оборвался посреди сезона на самом интересном месте.  Я в шоке отправилась на форум сайта данного канала, чтоб узнать, что же там произошло, и обнаружила, что у сериала была огромная аудитория и вся она была возмущенная до ужаса. Как оказалось, в ближайшем времени сериал показывать не собирались, поэтому мы там начали обмениваться непереведенными сериями, кто…что смог скачать.  А потом  решили устроить игру, которая заключалась в написании сценария сериала в реальном времени.  То есть : люди брали себя персонажей (или вводили новых) и от их имени писали новый сценарий. Так как я пришла тогда одной из первых, то благополучно взяла себе ник Баффи, а потом еще и умудрилась стать модератором.

И так я увлеклась этим делом, что сидела за компом, просто забывая поесть. Ушла в «забытье». Мой тогдашний бойфренд подумал, что у меня плавно съехала крыша... :D   

Я там все сидела и сидела… перевела песни из одной серии-мюзикла, и мы дружно решили с ребятами, живущими в Киеве данный мюзикл поставить. Я собиралась петь партию Баффи (мы даже усердно это дело отрабатывали пару месяцев), а один из парней, который в дальнейшем оказался музыкантом, учившимся на режиссерском по совместительству еще и моим соседом , партию Спайка. Кстати, что самое интересное, мы с ним стали очень близкими друзьями, до сих пор дружим, но никому не признаемся, как мы на самом деле познакомились  :rofl:
А потом мы как-то попали на встречу фанатов… И после этого нам стало просто не по себе. И меня, кстати, это дело сразу отрезвило, и сразу я как-то быстренько ушла с форума. Просто оказалось, что большинство людей там были просто невменяемые. Они только и могли, что думать о сериале, и реально отожествляли себя с персонажами. И все время обращались ко мне «Баффи», а не по моему реальному имени. Честно говоря, страшновато это выглядело. А потом еще пару «Спайков» (у меня хватило мозгов дать сой реальный телефон!), одним из которых оказалась девочка-лесбиянка, названивали мне постоянно домой :canthearyou: . Еле от них избавилась.  Такое ощущение, что только мой новый друг-музыкант был практически единственным нормальным и непомешанным человеком там.

Вообще, должна сказать, фанаты – это страшное дело…  Если начинаешь понимать, что и ты движешься туда же, то сразу же отрезвляет, как будто окатило ледяной водой… :D

Кстати, после того, как мы с моим другом завязали с «Баффи», сами решили написать сценарий «вампирского» сериала, происходящего в Киеве. Написали начало, мой друг показал его, предложил идею, но она, к сожалению, никого не заинтересовала. У меня первая серия и начало второй до сих пор где-то валяется  8-)

+1

150

я в свое время под впечатлением от Баффи (и Сэйлормун  :D ) пошла заниматься карате. очень уж мне нравилось, как она там всех фигачит.  :crazy:

+1

151

И Сейлормун тоже было... признаюсь  :D  Но очень давно. У меня после этого все девочки на рисунках срочно стали глазастые :) Кстати, малая мужа ее недавно смотрела, так что и я ее тоже одним глазом  :rolleyes:

0

152

Сэйлормун мне тоже нравилось смотреть, но я на нее где то лет в 18 подсела :D

0

153

Lanya написал(а):

Девочки, а зачем вы в переводе смотрите?

Ну, мне знаний не хватает смотреть в оригинале  :dontknow:

+1

154

Начали смотреть новый сериал Harry's law. Мне очень нравится. Интересные дела разбирают, очень хорошо подобраны актеры, много смешных моментов :)))
http://uploads.ru/t/1/e/E/1eE7H.jpg

0

155

Не прошло и 5 лет, я начала смотреть LOST. Нормальный такой сериал, интересно пока. Из новых смотрю Ringer и Secret Circle - Рингер советую всем любителям Баффи, в главной роли она - Сара Мишель Геллар. Secret Circle - про ведьм. А еще новый сериал нравится - Revenge.

+1

156

Revenge я помню давным давно был такой аргентинский вроде сериал.Но точно не мексиканский.

0

157

Оль, этот Revenge снимается по Графу Монте Кристо Дюма в современной интерпретации. Очень интересный и захватывающий сериал. Идет на ABC.

+1

158

Вчера посмотрела все серии Revenge, что есть у нас в наличии. Не поняла... Фильм начинается с того, что на вечеринке по случаю помолвки убивают жениха героини-мстительницы. А кончается последняя(может, будут и другие) серия тем, что они в постели , и у них любофф. Так вот и вопрос, убили жениха-то или нет? Кто убил? Друг с песиком или Ноланд? А она при чем в этом убийстве? Была ли любофф?

0

159

А где то в середине фильма она другого жениха не находила?  :D

0

160

Bella написал(а):

Так вот и вопрос, убили жениха-то или нет? Кто убил?

Это мы, наверное, в конце сериала узнаем? Но жених выглядел довольно мертвым в самом начале. Думаю, что все же грохнули.

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно