just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 121 страница 140 из 274

121

Проветриваю голову и сердце после Mistresses, смотрю короткую версию Санта-Барбары - Dirty Sexy Money  :)

0

122

lizzchen написал(а):

Dirty Sexy Money

о, люблю этот сериал.

+1

123

"Влюбилась" в Спайка - вампира из Баффи.

Девчонки, а кто-нить вообще смотрел этот дебилизм?

http://www.sf-radio.net/buffy/charaktere/bilder/spike.jpg

0

124

Будете смеяться - мне стал нравиться сериал ''Папины дочки''

0

125

lizzchen написал(а):

Dirty Sexy Money

Не облом, а ОБЛОМИЩЕ. Смотришь так, расслабленно и вдруг оно на ровном месте заканчивается и все, сериал закрыт. Ппц.  [взломанный сайт] 

Скачала Отель "Вавилон", начала смотреть, пока - нра :)

0

126

Marlboro
Ди, это Изаура что ли?

Смотрю по вечерам Doctor Who, а еще вчера посмотрела первую серию 7 сезона Домохозяек. Уже успели нагородить дел :)

0

127

Какое вам всем огромное спасибо за информацию! Я телек 4 месяца в глаза не видела. Приехала, скачала Белую Ворону, и сразу вляпалась. Хадость, но радует Хэппи енд.
Я теперь смотрю фильмы из списка Сирены. Вчера посмотрела Догони меня, если сможешь. Сегодня-отступники, но это фильмы, не сериалы. Теперь вот от вас получила инфу, возлягу снова на диванчик свой любимый. Сенкью вери мач.

+1

128

Смотрю сейчас сериал "Игра престолов". Очень нравится, настоятельно рекомендую.
Прочитать синопсис и отзывы и скачать торрент можно здесь.

0

129

Оля, или Ира, спасибо громадное за рекомендацию Dirty Sexy Money. Я 3 недели провела в отеле, не тусила, просто с работы никакая приходила и смотрела этот изумительный сериал. Оч интересная игра актеров, забитый до Санта Барбары сюжет, НО отдыхала кажущейся незатейливостей, но и восхищалась нитью любви да и много чем другим.

Параллельно начала смотреть сериал Рингер с актрисой, которая моя Баффи ВСЕ. Оч нравится. И еще Секретный Круг нравится из сериалов, запущенных в этом сезоне.

А вот разочарована сильно, что Стар Трек Универс не продлили. Куда писать, кому звонить? Жаль, что так вот все умерло

И еще жду Sanctuary.

Отредактировано Lanya (2011-10-11 02:55:43)

0

130

Кто-нить смотрит Доктор Ху или я одна такая ненормальная?

0

131

"Игра престолов"

качаю. Вообще, Ди, ты бы побольше реуомендаций писала, я уже Coupling посмотрела.

Кстати, Lost стОит смотреть? Кому это нравится, расскажите.

0

132

Lost  я посмотрела с удовольствием,но это на любителя.

0

133

Сейчас смотрим сериал "Good wife". Меня там периодически вводят в шок ужасы американской судебной системы, вернее ее полная средневековость. А вообще много интересных дел рассматривается в фильме. Правда, для тех, кому вообще такая тема интересна.

Еще смотрели "Criminal minds", тоже ничего так для тех, кто любит расследования.

Посмотрела пару серий "Декстера", который мне многие рекламировали, но больше не выдержала. Бред полный, вообще не понимаю, как кому-то такое нравится.

Мама сидит на "Черной лагуне". А, как по мне, так прям "мыльная опера" какая-то.

Еще смотрела пару серий "breaking bad". Сериал чуть больной на голову, но что-то в нем есть.

Из легких комедий мне понравились "Dharma & Greg", а так же "Frasier".

А еще вместе с малой пересматриваю "Charmed", которе мне когда-то давно нравились, а теперь и ее присадила :)

0

134

Marlboro написал(а):

так раздражает этот сериал!

Почему? Мне кажется и сюжет и актеры - супер. Особенно нравится "плохиш"

http://uploads.ru/t/Y/3/t/Y3tM8.jpg

Не, конечно, давайте снимать Sanctuary  или Eurika. Я вот чесна не понимаю, почему тратят миллионы на дибильные сериалы, а Стар Трек похерили.

0

135

Margarita написал(а):

Посмотрела пару серий "Декстера", который мне многие рекламировали, но больше не выдержала.

Я и одной серии не выдержала.

Кому нечего делать по вечерам, посмотрите Доктор Ху. Только до 3 сезона смотрите, потом - отстой.

0

136

У нас с воскресенья начинается второй сезон "Walking dead" про зомби. Первый сезон мне понравился,ну опять же  я люблю всякие ужасы и мистику.

Кто даст ссылку на Dirty Sexy Money ?

0

137

Я качала с изоханта.

0

138

Its me OB написал(а):

Кто даст ссылку на Dirty Sexy Money ?

Оля, вот на этом сайте качаю все сериалы, только там зарегиться надо. http://rutracker.org   Тех же Dirty sexy там выбрать в любом качестве и формате все сезоны.

Отредактировано lizzchen (2011-10-12 05:41:06)

0

139

Margarita написал(а):

Посмотрела пару серий "Декстера", который мне многие рекламировали, но больше не выдержала. Бред полный, вообще не понимаю, как кому-то такое нравится.

Ну, вот так и нравится кому-то.

Lanya написал(а):

Я и одной серии не выдержала.

Ой, Лань, а мы с папахеном - запоем! Кроваво- маньячно, но, черт побери, увлекает! Ну и плюсом обожаю этого актера еще с Six feet under  [взломанный сайт]

0

140

lizzchen написал(а):

Six feet under

это тот, который в Dirty Sexy Money?

Кстати, сериал про зомби чуть ли не лучшим признан на многих рейтинговых сайтах. А он сильно страшный?

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно