just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 101 страница 120 из 274

101

lizzchen написал(а):

Ой, на Теорию лжи остался неутоленный голод, рано его прикрыли, мне не хватило

ваааще!!! такой классный был сериальчик(

+1

102

а у меня соседка интернов смотрит, вот я у нее тош взяла позыркать) три сезоня за три дня) смотрю везде! на улице, на работе в перерывах,дома...жаль что убрали Левина(((

0

103

speechka написал(а):

ваааще!!! такой классный был сериальчик(

Классный. А еще Тим Рот там был такой... такой... до сих пор вспоминаю - облизываюсь. Мечтаю встретить мужчину с таким... с таки-и-им интеллектом и харизмой.

Отредактировано lizzchen (2011-08-09 06:40:40)

+1

104

Мне еще сериал Черная лагуна понравился. Это испанский сериал несмотря на мексиканское название. Хотя енмного напоминает и мексиканские, но суть другая. В общем не стала ждать по телевизору и скачала все с торрента и досмотрела до конца. Концовка стоит того чтобы смотреть все :)
По этому сериалу в России снимают Закрытую школу.

0

105

Смотрю Баффи. Сериал настолько плох, что хорош. Застряла на 2 сезоне, будем продолжать.

0

106

Lanya написал(а):

Смотрю Баффи. Сериал настолько плох, что хорош. Застряла на 2 сезоне, будем продолжать.

Хватит мучаться, скачай Weeds. Я на 95% уверена, что тебе понравится.

0

107

krevedko
Качаю :)

0

108

"Секс в большом городе" вернется на телеэкран

http://www.kp.ru/f/12/image/48/63/2806348.jpg

Продюсеры придумывают новые приключения для четырех его героинь
Николай ГЕРАСИМОВ — 14.08.2011
Колумнистка Кэрри Брэдшоу и три ее подруги, Саманта, Шарлотта и Миранда, вернутся на телевизионный экран. К такому решению пришли продюсеры сериала "Секс в большом городе", собравшиеся на прошлой неделе в Лос-Анджелесе с целью обсудить его новый сезон.

Как сообщает Daily Mail, решающее слово остается за автором "Секса" Дарреном Старом, но он вроде бы принципиально не против.

Сара Джессика Паркер станет продюсером проекта. По некоторым сведениям, актриса не хочет возвращаться к "Сексу" на большом экране - ее сильно смутили отзывы критиков на картину "Секс в большом городе-2". Но против нового сезона сериала она совершенно не возражает.

"Секс в большом городе", сериал о любовных приключениях четырех подружек, живущих в Нью-Йорке, выходил на канале HBO с 1998 по 2004 год и завоевал немало женских сердец. После того, как сериал закончился, было выпущено два полнометражных фильма - в 2008 и 2010 годах. Оба окупились в прокате, но были безжалостно разгромлены критиками. Третий фильм вряд ли будет запущен в производство, однако муссируются слухи о приквеле, где будет рассказано о юности героинь (среди актрис, которые планируются на главные роли, называют Блэйк Лавли и Эмму Робертс).

+1

109

эх любила секас! хочу снова испытать оргазм от просмотра этого сериала. того сериала. не думаю,что продолжение вызовет такой же восторг,но все-равно будет интерестно глянуть)

+1

110

Из наших люблю сериалы с Макарским (дыши со мной), и с Кравченко (Сваты) .  8-)

0

111

из последних просмотренных понравились Чак (Chuck) - комедийный детектив-боевик, оч расслабляет вечером посмотреть-посмеяться. И еще Fringe понравился, хочу второй сезон.

0

112

Чисто случайно наткнулась на хороший сайтик.Фильмы и сериалы можно смотреть в онлайне.Рекомендую.Сейчас смотрю сериал - Сонька - Золотая ручкаОчень нравится. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]http://www.zoomby.ru/series/adventure

Отредактировано GERBIONA (2011-08-18 06:58:22)

0

113

Глухарь. Нам очень нравится.

0

114

Lanya написал(а):

Качаю

Ланя, как тебе Weeds? Мне что-то не пошлО, посмотрела пару сезонов, благо, что коротенькие и удалила...  :dontknow:

0

115

lizzchen написал(а):

Ланя, как тебе Weeds?

Вот у меня тоже не пошел. Я даже первый сезон не досмотрела :(

+1

116

Продолжаю смотреть Баффи. На 4 сезоне меня просто затянуло, может, с головой у меня плохо?

0

117

В прошлом году посмотрела сериал The Take , наверно сериалом назвать не правильно, это четырехсерийный фильм. Очень понравился, какой-то очень реальный сюжет и игра актеров тоже на высоте.

Вот инфа о нем

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/487211/

0

118

Скачала вчера сериал, смотрю, очень нравится - Любовницы ( Mistresses) . Женский, чувственный, какой-то очень понятный.

Инфа тут

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420228/

+2

119

lizzchen написал(а):

Скачала вчера сериал, смотрю, очень нравится - Любовницы ( Mistresses) . Женский, чувственный, какой-то очень понятный.

Очень клевый, надо как-нибудь пересмотреть.

А я щаз буду пересматривать Coupling, очень смешной тоже английский сериал.
Про него вот тут вот можно почитать.

+1

120

krevedko написал(а):

Coupling

качаю

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно