just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 61 страница 80 из 274

61

lizzchen
Ой, а мне Ghost Whisperer не хватило. Я так на последней серии и не поняла, а где дальше будет? Да и последняя серия супер дурацкая.

В 5 сезоне не так много страшных серий было, хотя мне 5 сезон помог пережить бессонные ночи в компании комарами в Турции (за комарами я гонялась по всей комнате, когда были страшные моменты).

Сейчас смотрю Stargate Universe и пропущенные мной последние серии Desperate Housewives. На повестке дня досмотреть 3 сезон Sanctuary.

Karolina написал(а):

Просто какой-то такой персонаж у Дженифер получился однобокий и слишком "позитивный"

А надо, чтобы было как? У нее на то и работа такая, тут "плохишам" делать нечего. Не трогайте мою Дженифер, а то я покусаю  [взломанный сайт]

0

62

Lanya написал(а):

и пропущенные мной последние серии Desperate Housewives

Только что 7 сезон закончился, будет продолжение   :jumping:

Отредактировано lizzchen (2011-05-20 15:52:12)

+1

63

lizzchen написал(а):

Только что 7 сезон закончился, будет продолжение

УРА!

+1

64

lizzchen написал(а):

Lanya написал(а):и пропущенные мной последние серии Desperate Housewives....

Только что 7 сезон закончился, будет продолжение

Интересно, где они берут наркотики, чтобы продолжать наворачивать злоключения и приключения на бедных домохозяек )))

Я только что закончила смотреть Побег из тюрьмы (Prison Break). Первый сезон посмотрела, буквально, за два дня.
А дальше уже пошла тягомотина и высасывание из пальца.

Скачала себе исторический сериал Тюдоры. Будем посмотреть. Плохо только, что там аж 4 сезона уже. Не дай бог, вляпаться.

Кстати, об исторических сериалах.. Кто-нибудь смотрел Рим от бибиси? Категорически рекомендую

0

65

Девочки, я "подсела" на Supernatural (Сверхъестественное). Досмотрела 4 сезон, перехожу на пятый. Дурь - сверхъестественная, но мне нра :)

+1

66

Известная по телесериалу "Доктор Кто" (Doctor Who) молодая восходящая звезда Карен Гиллан была найдена постояльцами одного из лучших отелей Нью-Йорка в корридоре совершенно голой и в нетрезвом состоянии.

Актриса остановилась в отеле в ходе рекламного тура в поддержку сериала. После официальных мероприятий, актеры приняли участие в вечеринке.

На следующее утро Карен Гиллан в голом виде шаталась по корридорам отеля и стучалась в двери чужих номеров.  По свидетельству одного из постояльцев: "Я подошел к двери и посмотрел через глазок. Я увидел человека у лифта, который оглядывался на того, кто пытался открыть мою дверь ... Потом какая-то женщина подошла к моей двери и дала кому-то два полотенца. Затем я увидел эту молодую женщину, совершенно голую, она пыталась закутаться в два полотенца, но ей это не удавалось. Она начала хныкать и скулить и постучалась в мою дверь. Затем она просто легла на пол и укрылась полотенцами"

Свидетели этой сцены вызвали охрану отеля. Служба безопасности доставила актрису в ее номер.

0

67

Мне нравится "Сверхестественное", Сейчас сразу после работы по телеку идет "Мужчина во мне" и " Грань". "Кости" тоже понравился.

0

68

"Кости" смотрела не отрываясь до 4 сезона. Сейчас подсела на Дневники Вампира(ов), смотрю, остановиться не могу: такая дурь, но для меня - супер! Еще смотрю Хэвен по Стивену Кингу и Sanctuary  - Амманда Тэппинг рУлит!

Еще забыла: Супернарчурал: просмотрела все сезоны, ну очень понравилось!

Отредактировано Lanya (2011-07-27 22:36:32)

0

69

margo999 написал(а):

Мне нравится "Сверхестественное",

Вот, мне (безумно) тоже

0

70

margo999
Марго, у нас одинаковые вкусы, я просто смотрю американские версии (не задумываясь, как они нами переводятся), но не важно - Грань - это ж самое то. Как же я абажаю обоих Бишепов! А я сразу и не поняла :) А вы смотрите Warehouse 13 и Sanctuary?

Отредактировано Lanya (2011-07-27 22:45:49)

0

71

Lanya написал(а):

такая дурь, но для меня - супер!

дурь откровенная, но какие там дядьки... мммм..

я тоже не отрываясь все сезоны за раз просмотрела ))

Отредактировано krevedko (2011-07-27 22:48:07)

+1

72

krevedko
Ди, а для мня один дядька вставляет (в вампирах Дэймон). А вот это п___ра Стефана не переношу на дух! Был бы стейк, так я б его замочила гы

0

73

Деймон такой брутальный весь ога. Я первый сезон исстрадалась по нему вся. А уже к четвертому поднадоело, как он глаза топорщит все время )))

Ну там и другие дядьки тоже очень ничего есть. Свет клином на деймоне и стефане не сошелся.
Вобщем или жду нового сезона, или пусть у меня появится новый личный жизнь )))

Отредактировано krevedko (2011-07-27 23:10:31)

0

74

krevedko
Ди, а что, уже 4 сезон, может, второй? Короче, моего Дэймана не торгать! Хоть как глазами да и в общем - я в него влюблена по уши. Кто мне еще нравится до потери пульса - так это я скрою до второй серии гы ок, реймонд.

Диан, я тут перепутала. Супернайчурал с Ваймпйерс. У меня просто марафон, вот я и путаю.

Отредактировано Lanya (2011-07-27 23:39:52)

0

75

krevedko
Стефана на дух не переношу, да и эту Елену тоже. Вот обидно, что парни типа Деймона на таких западают.

0

76

Lanya написал(а):

Стефана на дух не переношу, да и эту Елену тоже.

а так тебе сериал очень нравится. за исключением главных героев, конечно ))))
хотя, я тебя понимаю )) они все такие "правильные" до тошноты

0

77

Кто на кого западеть?

Хоть фотки покажите, а то непонятно ничегось.

0

78

krevedko написал(а):

они все такие "правильные" до тошноты

Ну не все: Дэймон, нет. И очень хочется увидеть Клауса, наконец-то. Алеша, хоть и закончил плохо, тож был плохишом. И не говорим уже о Мэйсоне.

0

79

http://www.foreveryoungadult.com/wp-content/upload/2010/08/vampire-diaries-damon-shirt-off.jpg

0

80

Издеваешься, да? Я ж не усну теперь )))

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно