just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 241 страница 260 из 274

241

Лена, капкан с Абдуловым есть на рутракере

+1

242

+1

243

Смотрю Damages, интересный юридический сериал.

0

244

Кеннеди The Kennedys, мини-сериал, скорее многосерийный фильм. Нравится очень!

0

245

Смотрим серила Leverage.
Бывший следователь страховой компании, возглавляет команду в которую входят актриса и мошенница Софи Деверо, специалист широкого профиля Эллиот Спенсер, воровка Паркер и хакер Алек Хардисон. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук нечистоплотных богачей или, если вежливо, — сильных мира сего, а попросту — воров. Мне сейчас он очень нравится.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/79/Leverage.jpg

0

246

jelenab написал(а):

Скажите чем закончилось? Нашлась его жена или нет? И куда она пропала или спряталась?

Жена нашлась, на самом деле она сама от него пряталась у его же любовницы и это его любовница подговорила ее на этот поступок, показав кассету, где они ей изменяют. Но в конце она к нему вернется и оба раскаются о содеянном (он, что изменил. а она - что так вот исчезла и заставила его все это пережить). В общем хэппи энд

0

247

lizzchen написал(а):

Кеннеди The Kennedys, мини-сериал, скорее многосерийный фильм. Нравится очень!

Процитировав саму себя таки еще раз настоятельно порекомендую любителям жанра, потрясающий сериал! А Кэти Холмс, оказывается, очень хорошая актриса. Неожиданно )))

0

248

Смотрю Гримм, дурь, но я в восторге. И еще Доктор Ху 7 сезон начался, первый эпизод совсем разочаровал, я так и не врубилась к чему они это все сделали: надежду не теряю, может, еще все будет, как прежде.

Альфас еще смотрю, неплохой сериал, особенно нравится, как играет Райн Картрайт героя Герри с аутизмом, просто отвал башки. И еще тут обнаружила сериал Синдбад. Прикольный такой, но низкобюджетный. Все равно интересно (но я люблю всякие такие дурные сериалы)

Что-то меня потянуло на английские сериалы последнее время, и что это со мной?

А всем любителям кулинарии советую очень Top Chef.

0

249

Досмотрела Сплетницу.
Даже не ожидала, что именно этот сериал оставит такую пустоту, что именно с ним будет так тяжело проститься. Смотрела на одном дыхании. И кроме очень "сьедобного", как по-мне, сюжета, сериал был мне еще и путеводителем, советчиком что сейчас модно, как это носить и сочетать.
Печалюсь.

0

250

Ой, я по ходу собираний в аэропорт цепляю тут фотки юной Софи Лорен. Желаю всем такой же красивой непосредственности и красоты и артистического таланта! смотрите фильмы с Лорен, девчонки, на второй-третий день Нового года. Ностальгия по теплым странам, запаху моря и красивым людям :) :)http://s2.uploads.ru/t/Bj7gW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WNLjl.jpg

Отредактировано Edge (2012-12-30 12:37:32)

0

251

Откладывала я, откладывала сладкий момент и вот сегодня, запасшись двумя аж сезонами завалилась смотреть Игру престолов.
И не смогла. Первую серию с трудом, через отвращение победила, а на второй, когда Шон Бин развернулся и пошел убивать лютоволка старшей дочери я разревелась, выключила и удалила весь сериал подчистую...
Что-то со мной не так, ведь всем так понравилось :(

0

252

Начала смотреть сериал "666 Авеню", мистика. Начало заинтриговало

0

253

О! И я его смотрю в Контакте. Давно новых серий не было.

0

254

Начала смотреть Leverage, прикольный фильм про мошенников. Игра парочки актеров трогает

0

255

lizzchen написал(а):

Откладывала я, откладывала сладкий момент и вот сегодня, запасшись двумя аж сезонами завалилась смотреть Игру престолов.
И не смогла. Первую серию с трудом, через отвращение победила, а на второй, когда Шон Бин развернулся и пошел убивать лютоволка старшей дочери я разревелась, выключила и удалила весь сериал подчистую...
Что-то со мной не так, ведь всем так понравилось :(

А я как раз таки запала на Игру Престолов и смотрю с удовольствием по 3 серии за раз ))

+1

256

А мы с мужем подсели на 'топ шеф'. Момоша, твой случайно там не собирается участвоаать?

0

257

J'adore написал(а):

А мы с мужем подсели на 'топ шеф'. Момоша, твой случайно там не собирается участвоаать?

Мы топ-шефа в прошлом году смотрели, а уж до участия в нем, мужу как до луны, он у меня ещё руку набивает ))

0

258

momono написал(а):

Мы топ-шефа в прошлом году смотрели, а уж до участия в нем, мужу как до луны, он у меня ещё руку набивает ))

Ну ждем его тогда в следующий сезон  :flag:

0

259

Досмотрела Шерлока, второй сезон. В последней серии в лучших традициях воскликнула: "Шерлок, но как...?!"
Жду третий сезон с нетерпением.
А еще посмотрела Саутленд. Мне, как поклоннику полицейских сериалов очень понравилось. Опять таки жду продолжения )))

0

260

Пару месяцев назад начала смотреть "Two and half man", меня этот сериал очень веселит.
Еще смотрю "Low and Oder" "special victim unit"..."Without trace", иногда интересно, иногда нет.

+1


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно