just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

Смотрела Остров Харпера. УжОс! Главное-неожиданная развязка, у меня аж челюсть от неожиданности отпала. Долго не отправляла в корзину, надеялась, сын посмотрит. Слушайте, ему уже 28 почти лет. Уже мужик-то не очень молодой. Но ведет себя как восьмиклассник. Во всем мне перечит. Раз мне понравилось, значит чушь. Пороть уже поздно. ОЧЕНЬ большой мальчик.
Гибель империи смотрела, но давно. Помню, что нравилось. Мне эта тема интересна. А сейчас вспоминаю, так вроде и не очень. Меня Детектив Раш пока поглотила. Еще 3 сезон не осилила.

+1

202

Bella написал(а):

Ой, какие лапочки! Это у Креведков такие волосатые-полосатые что ли?Или хозяин лапок учуял закопанную креведку и идет на помощь?

Это мне такой массаж делается практически каждый вечер :)

+1

203

Это ч [взломанный сайт]  то за место такое волосатое массируют? Под мышкой что ли ча?

0

204

Bella написал(а):

Это ч   то за место такое волосатое массируют? Под мышкой что ли ча?

Грудь ))))))))))

Это не мое котэ. Катринка из инета. У моей лапки полностью беленькие.

+1

205

Сейчас смотрю - сумеречная зона
Прикольный сериал
http://seasonvar.ru/serial-827-Sumerech … eason.html

0

206

lizzchen написал(а):

Скачала все сезоны Cold Case (Детектив Раш) - выпала из жизни.

Мы тоже начали смотреть - пока нравится :)

+1

207

Смотрю сериал "Поверхность", что-то типа фильмов "Челюсти". Просмотрела 3 серии,неплохо так

0

208

Закончила Cold Case, принялась за Criminal Minds.

0

209

А я начала смотреть сериал "Обмани меня"

+2

210

lizzchen написал(а):

Закончила Cold Case, принялась за Criminal Minds.

А Criminal Minds уже весь посмотрела :) А Cold Case пока нравится все больше и больше, так как истории все такие разные. Из некоторых даже можно было бы сделать отличные фильмы!

+1

211

Увы! Все вами перечисленное уже посмотрела. От безысходности начала смотреть Клан Сопрано. Так интересно!

+1

212

Its me OB написал(а):

А я начала смотреть сериал "Обмани меня"

Супер! Он в самых любимых у меня!

Margarita написал(а):

А Criminal Minds уже весь посмотрела

Щастье в том, что он, кажется, еще не закончился, снимается, будет, чему порадоваться :)

Bella написал(а):

Клан Сопрано

Все сезоны - не отрываясь. Классный и необычный!

+1

213

С зимы не смотрела Домохозяек, сегодня скачала порядка 6ти упущенных серий, чисто поднять себе настроение.
Сижу реву в три ручья теперь.
Поубывал бы сценаристов, садистов чертовых..

+1

214

Ди, я тоже смотрю домохозяек.В конце апреля будет 20 серия, а потом еще 3 или 4 серии и усе

0

215

Its me OB написал(а):

Ди, я тоже смотрю домохозяек.В конце апреля будет 20 серия, а потом еще 3 или 4 серии и усе

Да уже какая разница, какие будут серии. The damage is done :(

Если им так надо было кого-то убить, неужели не могли выбрать кого-нибудь другого??

п.с. какое идиотское написание слова "другого".

+1

216

krevedko написал(а):

неужели не могли выбрать кого-нибудь другого??

Вот именно... Уже несколько сезонов мечтаю, чтоб кто-нибудь прихлопнул Сьюзан и счастье было так близко  [взломанный сайт]

+1

217

Margarita написал(а):

А Criminal Minds уже весь посмотрела

Ох, как мне нравится!!!
Кроме сюжетов, офигенных характеров еще и занято много актеров из обожаемого сериала Третья смена. Некоторые из них, как, к примеру, мой любимый Джейсон "Боско" Уайлз даже в нескольких ролях  %-)  )))))

Отредактировано lizzchen (2012-04-22 07:58:59)

0

218

А я все про шпиенов смотрю. Так ми называется-"Шпионка", "Alias" то бишь. Ничего, но до Никиты далеко.
Посмотрела 1 серию второго сезона Игры Престолов. Да, блондиночка так и идет одна, без еды и воды.  [взломанный сайт]  Но я не люблю смотреть сериалы по одной серии. Хорошо залечь на диван с чипсами и чем запить и смотреть часов 5 подряд. Это жизнь!

0

219

Bella написал(а):

Посмотрела 1 серию второго сезона Игры Престолов. Да, блондиночка так и идет одна, без еды и воды.    Но я не люблю смотреть сериалы по одной серии.

Я тоже предпочитаю дождаться конца сезона и посмотреть все разом.
Но так как ничего нового из тех сериалов, за которыми я регулярно слежу (Дневники вампира, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму и Домохозяйки) доступно не было, я скачала 3 первые серии второго сезона Престолов.

Впечатления такие. Я же сначала посмотрела первый сезон, а потом прочитала все книги Джорджа Мартина из этой саги (семь книг, если я правильно помню).
И так как на основании первого сезона я в голове составила имеджи того, кто как выглядит, я их такими себе и представляла по мере чтения книг.
Но после первой книги появилось много новых персонажей, которых я себе как-то визуализировала. И сейчас, когда я смотрю второй сезон, я офигеваю от странного подбора актеров. Ну если говорится, что Рыцарь цветов был редкостный красавец, то почему его играет мальчег со среднестатистической внешностью, а как по мне так и, откровенно говоря, у него очень неприятное литсо.. Красная женщина тоже никакая. Сестра Рыцаря цветов (которая по сюжету была очень красива) похожа на мопса.
О! и сестра Теона Грейджоя, по сюжету была кросотко. В фильме - страшная ведьма.
Станис, правда, совпал. И еще, максимум, пара персонажей. Вобщем, кастинг говно.

п.п.с. ипааать! при всей моей толерастости, но с какого фига вдруг возникла голубая линия между Ренли Баратеоном и Рыцарем цветов?? чета голливуд сильно перебарщивает, по-моему.

Отредактировано krevedko (2012-04-20 23:56:00)

0

220

Окончила наконец-то сериал-Теория лжи. Интересный в принципе сериал,но странно так окончился.Не хэпи эндом

Теперь начну смотреть Тера нова

0


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно