just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Lanya написал(а):

Но и до этого я свой родной язык никак забыть не могла :) извиняюсь за оффтоп

извиняйся, извиняйся, ибо тя никто ваше то не спрашивал, как у тебя с русским. да и ваше ты мне лично говорила, что у тя работа требует знания именно русского, или снова наврала и забыла?:)или просто не смогла удержаться что бы свои пять копеек не впиндюрить,а?
у меня русский родной, но я то в россии никогда не жила, а в закарпатье русский только местами употребляется, поэтому ничо удивительного нет в том, что я его местами забываю. между твоим и моим русским такая же разница, как между лапшой и вермишелью, ты ее не видишь, ибо не знаешь, что такое лапша, а я в курсах на обе темы.

0

182

ExpectTheUnexpected написал(а):

или снова наврала и забыла?:)

Аня, я так и не поняла, что я тебе плохого сделала. И нет, на работе я говорю на-английском, вернее переписка вся ведется, даже если я работаю на русскую или украинскую компанию. Ничего я тебе не врала, а забыла, наверное, ты, когда ты ко мне в гости приходила, я тебе говорила, что работаю на компанию голландскую. Все же непонятно, почему ты так ко мне относится стала. На форум не хочется заходить, потому что все время получаю вот такие сообщения от тебя. А я в свое время и готовила для тебя, и принимала тебя в своем доме, как родную. Обидно до слез.

Отредактировано Lanya (2011-11-30 11:40:11)

+3

183

Я вот тоже не знаю что да почему, и знать мне не надо, и пускай это ко мне не относится, но читать подобные подъёбы и мне неприятно.

+1

184

Девушки, кто-то уже смотрел последние серии 11-12 Отчаянных домохозяек, сезон 8? Дайте плиз ссылку

0

185

Its me OB написал(а):

Девушки, кто-то уже смотрел последние серии 11-12 Отчаянных домохозяек, сезон 8? Дайте плиз ссылку

Ольга, я не знаю, где онлайн, я скачиваю, вот здесь с хорошим переводом : http://lostfilm.tv/browse.php?cat=64

0

186

Ирина, спасибо и правда хороший сайт,правда пришлось региться

+1

187

Скачала все сезоны Cold Case (Детектив Раш) - выпала из жизни.  :D

+1

188

krevedko написал(а):

Рада, что тебе понравилось. Мне тоже очень хочется узнать, что же там дальше. Продолжение сериала начнут снимать только весной.

Ди, все, что было, прочла - 7 книг серии. Так жалко что все закончились :( Книги тоже еще не все, последнюю он еще пишет, говорят, что выйдет летом.

0

189

Девы, вы и меня соблазнили. Два дня запоем смотрела 15 серий в Контакте. Читать электронную книгу я не могу, совсем ослепну. Аленика, хоть намекни, будет ли счастлива блондинка с дракончиком на плече? Что-то она меня больше всех поразила. А лютоволки, это ж прелесть какая! Это же хаски! Я теперь Пиглу еще больше зауважала.
Теперь следую по стопам Лизхен. Смотрю Детектива Раш. Сначала жуть как не понравился сериал. Но втянулась. Хорошо, когда сняты все 9 сезонов по 23 серии каждый, и не нужно ждать выхода каждой новой серии. Я так потеряла интерес ко многим хорошим сериалам. Пока ждешь, все забудешь.
Спасибо еще раз за эту тему. Я тут в кустиках прячусь, поджидаю, когда вы еще чего-нибудь новенького порекомендуете.  [взломанный сайт]

+1

190

Bella, там еще столько всего в книге, что не рассказать :) Драконы к концу 7-й книги выросли, а блондинка с дракончиками не разочаровала, так и держится какой была.  К концу седьмой книги идет одна по степи, без еды и воды O:) В общем, там не рассказать :) Зима близко!
Мне еще нравится потому что там нет типа одни добрые, другие злые, добро побеждает. Все реально как в жизни, все разные. И добра и зла нет, есть жизнь, и выбор в сторону добра, благородства или зла делается не для того, чтобы получить какую-то награду. И суть войн показана хорошо.

В общем, на данный момент слежу за тремя сериалами: Игра Престолов, Декстер и Давным-Давно. Давным-Давно - это приключенческая сказка, можно и детям смотреть, и мне тоже интересно. Пока даже первый сезон не закончился, снимается.

Отредактировано alenika (2012-02-15 15:00:51)

+1

191

Я уже сбилась со счету, не помню какую книгу читаю, седьмую вроде. Вобщем саму последнюю, кот. на русский еще не перевели.
И шо характерно, развязкой там и не пахнет. В инете информация о том, что у него еще две книги в работе.
Хоть бы как-то закруглялся он уже. А то дяденька в возрасте, если шо, так никогда и не узнаем, чем все закончилось )))

Наткнулась в интернете на валентинки для любителей Игр престолов. По-моему, суперские :)

http://www.bestweekever.tv/bwe/images/2012/02/game-of-thrones-valentines-day-cards-1329165690.jpg

+2

192

Скачала все сезоны Cold Case (Детектив Раш) - выпала из жизни

Ира, а дай плис ссылку на него

0

193

Its me OB написал(а):

Ира, а дай плис ссылку на него

Ольга, я на рутрекере качаю, там есть всё, но надо региться.

1 сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2682820

2 - 5 сезоны http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=457626

6 сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3391298

7 сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3436242

Bella написал(а):

Хорошо, когда сняты все 9 сезонов

Я только 7 нашла  :dontknow:

0

194

Идет одна по степи без еды и воды..... [взломанный сайт]

+1

195

Ира, спасибо, я уже зарегилась на руттреке

+1

196

Доктор Хаус - последний сезон.
Отчаянные домохозяйки - последний сезон.
Черт, как жить то дальше?   :D

0

197

Начала смотреть Остров Харпера. Очень впечатлило.Но я и люблю всякие убивства  :huh: смотреть

+1

198

А кто- нибудь смотрел Подпольную империю?
Первый сезон смотрела без особого удовольствия, спасали качественные декорации и костюмы, а вот второй очень понравился, жду продолжения.

0

199

Про второй сезон Игры престолов тут
Фотки и ролики

+2

200

Ой, какие лапочки! Это у Креведков такие волосатые-полосатые что ли?Или хозяин лапок учуял закопанную креведку и идет на помощь?

+2


Вы здесь » just friends » Cinema » Сериалы, которые нвм нравятся ну или совсем не нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно