just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

ExpectTheUnexpected написал(а):

Т.е. не посещаю, а там что полотенца не стирают, и посуду не моют?

А что, в сэкондхэнде одежду перед продажей не стирают?

0

22

moonlightdrive написал(а):

А что, в сэкондхэнде одежду перед продажей не стирают?

ну или купивший перед ноской хотя бы

+1

23

О! по нестираным полотенцам и белью у меня тоже фобия! Я с собой в поездки всегда беру своё постельное белье и полотенца. А даже в самых дорогих отелях на унитазный кружок обязательно одноразовый кружок кладу, потому что брезгую посиделки делать там, где все своей жужу садились.
Наволочки я меняю дома каждые 3 дня. Полотенца банные - через день. Потому у нас их много. Для лица,рук и интимных мест ввела одноразовые полотенца в обиход.
Мне так спокойнее. И минет в презервативе тоже спокойнее. И трахаться я лучше стоя или сидя на партнере буду, если секс происходит в чужой квартире. Ну, вот такое я идиото, о чем само часто сожалею.
В ресторане я протираю сециальными антисептическими салфетками вилки-ложки-ножи до того, как начинаю кушать. И бокалы-стаканы тоже. Никогда не заказываю кофе, потому что чашку не могу протереть. А чай заказываю только в чайничке, чтобы ополоснуть кипятком чашку...
Блиннн, н-дааа... со мной напряжно, что есть то есть.

В селах и деревнях отдыхать не люблю из-за антисанитарии. Овощи-фрукты покупаю не на открытых лотках, а в магазине. Собакам мою лапы после КАЖДОЙ прогулки. Мою я в одноразовых перчатках мылом из дозатора, чтобы на кусок мыла не попала никакая инфекция.
Пробовала отдыхать 2 года назад "диким" способом в Судаке. На ГГ я писала о моих впечатлениях и о том, что на третий день я уже болела от этого всего общественного и, на взгляд моего организма, грязного...
Не люблю я прогулки в поля-леса, потому что можно в какашки вступить и не заметить.
Брезгую за кем-то из детей даже доедать или допивать. И у меня для каждого отдельные столовые приборы, чашки, тарелки..
Прыщики очень брезгую давить.
Но! что интересно, я не брезгую кровью, без проблем делала операции на практикуме по хирургии, а вот когда после больных сУдна выносила, то рвало меня жутко... Даже недавно, когда Люсеньку пропоносило ночью в коридоре, то я не смогла отмывать коврик - завернула его и выбросила. Мама в шоке была. Но я не могла мыть - пока сворачивала коврик, то вся зеленая была, хотя старалась думать о прекрасном.
Также я выбросила когда-то матрац и белье из детской кроватки, когда старший сын, будучи младенцем, стащил с себя колготочки с подгузником и испачкал и белье, и матрасик, и кроватку. Я б и кроватку выкинула, но бабушка подняла скандал и помыла её. Но всё равно Сашенька еще пару месяцев там не спал, пока детали этого ужаса не стерлись из моей памяти.

Ой, Ярааа! Спасибки тебе за анекдот! Я тока борщика с фасолью хотела съесть, а тут ты с опусом... уже не хочу, спасибо.
Диана! А что такое "биомюль"?!

0

24

Да, серьёзно у тебя всё. У меня тоже одно время озабоченность по поводу грязи и инфекции прогрессировала, но потом как-то стало понятно, что даже на самом чистом предмете миллионы всяких микробов и вирусов, поэтому хош не хош, но приходится полагаться на свою иммунную систему.

Биомюль это биоотходы.

+2

25

Гыыыы...так я моском прекрасно понимаю, что кругом враги. Но организму приказать не могу - эти фобии уже на подсознательном уровне. И рефлекс срабатывает независимо от меня.

0

26

moonlightdrive написал(а):

А что, в сэкондхэнде одежду перед продажей не стирают?

а я обязана это знать? может ее ваше мертвец до этого носил, вот стирайте ее потом. 
а ты че любитель секонхенда или еще чего-нить, или просто гнать нравится?

0

27

ExpectTheUnexpected написал(а):

а я обязана это знать? может ее ваше мертвец до этого носил, вот стирайте ее потом. 
а ты че любитель секонхенда или еще чего-нить, или просто гнать нравится?

Гнать нравиться тебе. Потому что, повторяю, с такой чудной логикой тебе из дома выходить нельзя. Да и дома тоже быть нельзя, там до тебя люди жили, вдруг там кто умер. Да и на якобы новых мебелях, тобой заказанных, неизвестно кто и что делал перед отгрузкой тебе. Не говоря уже про диванчик, что тебе на время дали, он-то уж всяко не новый.

0

28

Edge написал(а):

а вот когда после больных сУдна выносила, то рвало меня жутко...

а я не могу, не могу и все хоть убейся, меня рвет фонтаном не могу сдержаться...когда у меня с мамамн плохо было и на нее еще и срачка напала, я думала умру я раньше ее ибо мне пришлось эту хрень(судно) из под нее вытащить, но я его как было на улицу выставила, без дальнейших действий, потом пришла моя тетка, ну и почистила все. даже все мое понимание того, что надо мне не помогало, надеюсь, что у меня такие проблемы только со взрослым говном.

0

29

moonlightdrive написал(а):

Гнать нравиться тебе. Потому что, повторяю, с такой чудной логикой тебе из дома выходить нельзя. Да и дома тоже быть нельзя, там до тебя люди жили, вдруг там кто умер. Да и на якобы новых мебелях, тобой заказанных, неизвестно кто и что делал перед отгрузкой тебе. Не говоря уже про диванчик, что тебе на время дали, он-то уж всяко не новый.

это все или еще что-то добавить хочешь? интересно тебя слушать, очень.

0

30

ExpectTheUnexpected написал(а):

это все или еще что-то добавить хочешь?

Наоборот, хочу тебя послушать на тему как тебе комфортно живется в квартире, в которой, возможно, кто-то умер.

0

31

moonlightdrive написал(а):

Наоборот, хочу тебя послушать на тему как тебе комфортно живется в квартире, в которой, возможно, кто-то умер.

ну хотеть оно не вредно, вредно не хотеть.;)

0

32

Edge написал(а):

А минусы были тоже в детстве, когда я носовые платки (раньше вед они были из ткани, а не бумажные) после пользования не стирала и не в стирку отдавала, а....выбрасывала!

и я так делала, но никто не знал, бабушка так и не поняла куда платки девались, я тоже их маскировала.:)

0

33

ExpectTheUnexpected написал(а):

ну хотеть оно не вредно, вредно не хотеть.

Ты правда думаешь, что ответы подобного рода твою глупость маскируют?

+1

34

а почему умер? ведь Аня могла узнать о предыдущих жильцах до того, как заселилась.
Я так сделала, когда квартиру покупала.
Да и помещение она ж на тело не одевает. Квартира - не гроб б/у, правда? :)

0

35

Edge написал(а):

Я так сделала, когда квартиру покупала.

А она её не покупала. Ей её власти выделили. из фонда куда иммигрантов-отказников расселяют. Как ты думаешь, куда они её пошлют, если она начнёт выяснять кто там раньше жил?

Edge написал(а):

Да и помещение она ж на тело не одевает.

А ты с помещением вообще никакого контакта не имеешь? В скафандре по квартире перемещаешься?

+2

36

Dolly написал(а):

ну или купивший перед ноской хотя бы

не имею в этом опыта, поэтому было очень интересно узнать, что все-таки делают с секондхендом, после его приобретения. всем спасибо за столь ценную для меня информацию.:) этот форум просто клодезь ценной информации, sometimes or time to time.

0

37

moonlightdrive написал(а):

А она её не покупала. Ей её власти выделили. из фонда куда иммигрантов-отказников расселяют. Как ты думаешь, куда они её пошлют, если она начнёт выяснять кто там раньше жил?

а где такой фонд интересный находится, а? неужто все мои соседи иммигранты-отказники, ну блин и приуспели же они однако в голланском, прям как на родном говорят, а ваше при первой же встрече начну пытать мою соседку по плошадке про то откедова, она сюды иммигрировала и каким манером умудрилась стать голландкой. спасибо тебе дорогой за наводку, теперь я знаю, что мне надо делать, и как мне жить, а без тебя я бы ничего не узнала, даже куда меня пошлют.

0

38

moonlightdrive написал(а):

А ты с помещением вообще никакого контакта не имеешь? В скафандре по квартире перемещаешься?

я к примеру, гондон(это я так презерватив называю, а то вдруг....) на себя одеваю, а что разве это плохо?

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-18 19:19:22)

0

39

ExpectTheUnexpected написал(а):

не имею в этом опыта

т.е. ты одеваешь вещь после покупки без стирки? и тебе все-равно кто, где и какими руками ее шил? нижнее белье тоже?
тогда, нафига все эти загоны с платками, полотенцами и кружками, не понимаю.

+3

40

Ну, Мун, для меня есть разница, когда человек умер, например, в больнице и его хоронить забрали из морга,а в квартиру не заносили. А квартирами, где были убийства или самоубийства, я однозначно не интересовалась. Меж прочим, когда покупала квартиру, то была возможность несколько раз купить достаточно дешево (по сравнению с другими такими же по метражу и району и состоянию квартирами) квартиру, где был криминал какой-то. Но это не для меня. Я очень мнительный человек, особенно в этом плане.
Слушай, а вообще, если человек не заморачивается такими вещами, то въехал, сделал капитальный ремонт - и всё! Чистота и новьё кругом.

0


Вы здесь » just friends » Off top » Про кишки-рвоты-кровь-какашки и всякие бяки, портящие аппетит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно