just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А какой у Вас был первый парфюм?


А какой у Вас был первый парфюм?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У меня, конечно же, мамин. Это "Папиллон", "Клима", "Жеозе", "Черная магия" и "Фиджи". На 16-летие мама подарила мне Диориссимо, а на 17 - Коти. Не воды, а именно духи. Потом всяко-разно было. Но эти так запомнились. Жаль, что Клима уже давненько сняли с производства.. А когда мне было 18, то у мамы были Мадам Роша - тоже духи. И мне строго-настрого было запрещено ими пользоваться. Но я все равно "помогала" :))).

0

2

Дай бог памяти. Одеколон Тройной. Или Огуречный?

0

3

Что-то из Риги мам привозила, название не помню. Помню, как мама купила мужу Лосьон Дубовый Лес или еще как-то. А я играла, и разбила его нафиг.  До сих пор чувствую вину перед мамой.

0

4

moonlightdrive написал(а):

или Огуречный?

а был такой одеколон? вроде похоже на название лосьона.. А у мужчин я помню был такой парфюм как "Черный дракон" и еще Шипр. А потом еше Фаренгейт! казалось, что все мужчины в этом запахе!

0

5

Edge написал(а):

а был такой одеколон? вроде похоже на название лосьона..

Точно, лосьон. Его, праада, обычно пили, от него такой приятный во рту огуречный аромат был. [взломанный сайт]

0

6

moonlightdrive написал(а):

го, праада, обычно пили

Мун, вот тут - стоп! мы про парфюм, а не выпивку! Про первую выпивку - это совсем другая история!!!

0

7

Edge написал(а):

и еще Шипр

ДА! Одеколон моего научного. Неплохой, кстати, запах. Во всяком случае, он с ним весьма органично сочетался.

0

8

а вот вопрос Муну: какой аромат - сладкий, свежий, древесный, фруктовый больше нра мужчинам?
У меня был один знакомый парниша, так у него такой, пардон, столбняк автоматический случался, когда от деушки пахло ванилью... чел торчал в буквальном смысле слова от Красного хьюго босса.

0

9

Edge написал(а):

У меня, конечно же, мамин. Это "Папиллон", "Клима", "Жеозе", "Черная магия" и "Фиджи".

идентично.кроме черной магии, таких не помню.

0

10

Edge написал(а):

а вот вопрос Муну: какой аромат - сладкий, свежий, древесный, фруктовый больше нра мужчинам?

В смысле, чем им себя нравится брызгать, или чем подруги пахнуть должны?

По первому пункту - они себя брызгают тем, что им им подруги посоветуют. Это если мозг есть. Если нет 0 то полагаются на совету друзей, и в самом клиническом случае - на рекламу.

По второму пункту - не имеет особого значения.

0

11

Первый парфюм был втихушку тырен у мамы - Пани Валевска

http://www.parfumclassic.ru/images/1757.jpg

А первый свой - свой! был подаренный подругой Ispahan  :love:

http://www.aromatnee.net/pics/wispahan.jpg

Отредактировано lizzchen (2011-08-13 06:18:39)

0

12

мне было где-то 11 и немец мне один на Днюху подарил adidas woman sport, а запах огуречного лосьона мне тоже нра,только прищей у меня после него было больше,чем до
http://www.hood.de/img1/full/2511/25113990.jpg

0

13

Если честно,то и не помню все названия. [взломанный сайт]  Но были любимые в детстве "ШАХЕРЕЗАДА","НИФЕРТИТИ"- очень нравились. [взломанный сайт]  А первые духи которые мне подарили,это "Anais Anais" [взломанный сайт] 
Долго пользывалась ими,очень мне нравились.Сейчас такого аромата уже нет -к сожалению.Но зато нашла для себя другой аромат - от которого я балдю "Soir De Lune " [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Марин, оффтоплю. ПОздравляю тебя с событиями!!! А то всё не успеваю, когда ты есть тут на форуме это сделать!!! Желаю всего-всего и сполна!!

+1

15

Edge написал(а):

Желаю всего-всего и сполна!!

Спасибо Ива! [взломанный сайт]

0

16

lizzchen
Ира, точно, помню именно эти парфюмы.

+1

17

У меня тоже Диориссимо, Испахан, Сальвадор Дали и Анаис Анаис.

0

18

GERBIONA написал(а):

А первые духи которые мне подарили,это "Anais Anais"

ой а я дезодор такой помню, в светло зелененьком флакончике, с белыми цветочками и закругленной кверху крышечкой., еще в тоже время у нас на галантерейных базах появился сиким, тож деzодор, французский. но в свободной продаже их никогда не было.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-08-13 12:53:10)

0

19

свой собственный,купленный на кровные заработанные был пятое авеню от Элизабет Арден. Мне было тогда 17 лет

0

20

Первый парфюм, который мне подарили - Гуччи, мне было 17, дело было в Лос Анжелесе. В России тогда еще ГуччЕВ не продавали. Я, помню, была очень счастлива.

+1


Вы здесь » just friends » Beauty salon » А какой у Вас был первый парфюм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно