just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Мальчикам не хочется


Мальчикам не хочется

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Bella написал(а):

Баба Яга я была и все тут.

da ladno, eto zh ne pravda
vse zametili chto vy interesno pishete i u vas osoboe mnenie

hehe, vspomnila i moi pervyi skandal'chik, a bylo s krashikom, i tol'ko izza togo chto ja kommentirovala ee mnenija na s4et ljubvi, pisala mol prosto tak ne ljubjat

a potom ponjala sho ona tam tipa zvezda LL
Mne bylo po barabanu i stala dal'she pisat', obshat'sja i konfliktovat', pisala o tom chto ja ne mogla govorit' v reale i niochem ne zhaleju [взломанный сайт]

0

22

Если Вы живете далеко, то можно договориться о первой встрече  на нейтральной территории, куда и Вам и ему удобно было бы добираться. НО! Все расходы(Ваши, разумеется, тоже) за его счет. Некоторые девушки сами платили за себя. Это тоже вариант. Но у меня никогда не было денег ни на что. Так что пусть делают выбор. Пусть решают, иметь или не иметь. А годами переписываться, это , конечно, приятное времяпрепровождения, если у Вас в реальной жизни уже все устроено. [взломанный сайт]

0

23

Bella написал(а):

Если Вы живете далеко, то можно договориться о первой встрече  на нейтральной территории, куда и Вам и ему удобно было бы добираться. НО! Все расходы(Ваши, разумеется, тоже) за его счет. Некоторые девушки сами платили за себя. Это тоже вариант. Но у меня никогда не было денег ни на что. Так что пусть делают выбор. Пусть решают, иметь или не иметь. А годами переписываться, это , конечно, приятное времяпрепровождения, если у Вас в реальной жизни уже все устроено.

редко кто предложит за свой счет

0

24

Мужчины, которые действительно настроены на создание семьи, сами часто предлагают встретиться в реале и не тянут с этим по несколько лет. А  кто просто "убивает"  свободное время на сайтах знакомств, у них конечно, одни отговорки. Летом им жарко, зимой холодно, осенью, весной - дожди...на работе не отпускают...а время - то идет. И часто из за таких вот сказочников, пропускаешь действительно серьезных мужчин готовых создать семью.

+1

25

Если любит и намерения серьезные, то предложит. Редко кто? Вам же лучше-выбор сужается.

0

26

Bella написал(а):

Если любит и намерения серьезные, то предложит. Редко кто? Вам же лучше-выбор сужается.

Точно, я сама могу съездить везде. За свои кровные. Зачем мне их тратить на какого-то козла, который даже за гостиницу не может заплатить? Если мужчина хочет со мной быть, он и кредит возьмет, но со мной встретится, как бы далеко я от него не находилась. А если это надо МНЕ, тогда я и буду стараться. И у него не спрошу, просто поеду, потому, что так хочу. Сложно все....

Отредактировано Lanya (2011-01-08 23:10:33)

+1

27

Lanya написал(а):

Точно, я сама могу съездить везде. За свои кровные. Зачем мне их тратить на какого-то козла, который даже за гостиницу не может заплатить? Если мужчина хочет со мной быть, он и кредит возьмет, но со мной встретится, как бы далеко я от него не находилась. А если это надо МНЕ, тогда я и буду стараться. И у него не спрошу, просто поеду, потому, что так хочу. Сложно все....

есть такой,который хочет кредит взять и мне выслать или сам приехать. он очень хороший,но я его  представляю только в качестве друга.
другие два- состоятельные ...обойдутся без кредита. у них любовь переодически просыпается.
четвертый предлагает вместе отдохнуть. сам все оплатит....честно скажу,не привыкшая я  за чужой счет,а вдруг не понравится?
пятый писал длинные ,сладкие письма. надоело! прервала: ДА или НЕТ. посмотрю,что ответит.

0

28

Я сужу по своему опыту жизни: независимо от страны обитания - иностранец или соотечественник, но, если у мужчины такой характер, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз вебкам, то он в лепешку расшибется и приедет туда, куда ты ему скажешь. А там уже видно будет "серьезно-несерьезно" по ситуации. Ведь иной раз едешь на свидание от скуки, а оказывается очень даже подходящий человек, а другой раз столько надежд возлагаешь на реальные встречи, а лучше б все оставалось в вирте или вообще б не было. Никто заранее ничего не знает, но встреча - это дело нужное безусловно.

0

29

Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту из Украины
Винодел из Новой Зеландии выиграл невесту из Украины в конкурсе на местной радиостанции The Rock FM. Новозеландское брачное агентство поможет ему выбрать девушку-украинку из числа тех, кто хочет выйти замуж за иностранца.

Как сообщает "Сегодня", новозеландскому жениху оплатят поездку – 1,5 тысячи долларов и проживание в гостинице на 12 дней.

О женихе известно, что его зовут Грег, он пьет алкоголь не больше 2 раз в день, а жену ищет, чтобы было с кем скрасить будни.

0

30

Строги вы, дамы!Может дядька от одиночества бухает!А как женой-украинкой обзаведется, она его быстро, я думаю, отрегулирует и  на путь истинный наставит! [взломанный сайт]   А то, вишь ты, расслабился там в своих виноградниках!

Отредактировано marsina8 (2011-03-03 22:41:37)

+3

31

marsina8 написал(а):

Строги вы, дамы!Может дядька от одиночества бухает!А как женой-украинкой обзаведется, она его быстро, я думаю, отрегулирует и  на путь истинный наставит!    А то, вишь ты, расслабился там в своих виноградниках!

"А если у меня руки в боки, то мне все равно на каком глазу у тебя тюбетейка" (с)

+2

32

Bella написал(а):

Если любит и намерения серьезные, то предложит. Редко кто? Вам же лучше-выбор сужается.

Вот именно, по своему опыту могу сказать, что писатели как правило писателями и остаются, и талантище у них в этом деле развит не по годам. На ЛЛ помню писателей было мульён да и сейчас поди не меньше. Марина абсолютно права. И само собой он должен оплачивать и свои и ваши расходы на встречу. А иначе никак. Если он не может себе позволить это то как вы себе представляете ваш переезд заграницу к ниму, это очень, очень, очень большие расходы и сложности. Недавно у нас мужем была 4-я годовщина нашего знакомства, и мы с ним сидели вспоминали "этапы большого пути" и сами своей стойкости удивлялись:))) И еще одно маленькое замечание, Свит, Вы сказали , что с тем кто к вам приехать хочет вы ничего кроме дружбы не представляете, я не знаю сколько Вам лет, но в свои 42 могу сказать только одно, замуж надо выходить за того с кем Вы в состоянии дружить:))))

+7

33

english-lavender написал(а):

И еще одно маленькое замечание, Свит, Вы сказали , что с тем кто к вам приехать хочет вы ничего кроме дружбы не представляете, я не знаю сколько Вам лет, но в свои 42 могу сказать только одно, замуж надо выходить за того с кем Вы в состоянии дружить:))))

в смысле дружить с мужем и спать в разных комнатах? такой вариант подойдет если вам лет за 80

0

34

Мужской взгляд: 15 вещей, которые раздражают в женщинах
В большинстве мужчины от природы прагматичны и зачастую немногословны. Чувства и эмоции они не способны проявлять так открыто и непосредственно, как женщины.

Что же мужчины зачастую терпеть не могут в женщинах?
1. Когда женщина рассказывает, как мужчине нужно одеваться.
2. Когда женщина дает советы – даже если ее об этом не просили.
3. Когда она не может четко сформулировать, чего хочет.
4. Когда женщины задают вопросы с заранее известным ответом и при этом обижаются, услышав откровенную правду
5.Когда женщины считают, что мужчина почему-то должен разбираться в том, что интересует только ее.
6. Когда она донимает звонками в рабочее время.
7. Когда она устраивает истерику без причин
8. Когда она говорит «ты меня не любишь» и после этого устраивает скандал из ничего
9.Когда она говорит «все нормально» с выражением лица «я тебя только что прокляла четырежды»
10. Когда она абсолютно безынициативна в сексе.
11. Когда она считает, что секс – награда для мужчины
12. Когда она не чувствует границы, за которой капризы начинают утомлять.
13. Когда женщина не умеет разумно распоряжаться деньгами
14. Когда она не проявляет заботы.
15. Когда она глупа

Подробнее:http://news.mail.ru/society/5132067/

0

35

Bizarre написал(а):

в смысле дружить с мужем и спать в разных комнатах? такой вариант подойдет если вам лет за 80

Я предполагаю вы прекрасно поняли , что я имела в виду. И речь о "спать" у них пока даже не идет, они не встречались пока, а определить сможешь ли ты спать с кем-либо без личной встречи не возможно, ну во всяком случае мне необходимы были встречи.

+1

36

Anna Banana

А я не могу спать без мужа. Если в командировке - читаю до 5 утра, потом встаю, потом пытаюсь заснуть, не получается, встаю совсем.

Даже когда мне муж мешает спать (ну нос забит), я стойко лежу рядом и пинаю его ногой с периодичностью в 2 секунды. От таких упражнений засыпаю быстро и просыпаюсь счастливым человеком (с чувством выполненного достоинства гы)

+1

37

я так поняла,что большинство здесь уже нашли свою половинку и счастливы
вот и хочется спросить: долго искали и сразу поняли,что это ОН?

У каждой нашедшей свой путь. И по себе скажу,что длительное виртуальное знакомство - не обязательно трата времени. Мы до встречи были знакомы 4 года (пытались встретиться,но не получалось).Зато когда встретились,я уже знала наперед что он любит,что он скажет.Мы в браке уже 3 года (будет в апреле) и ни разу не ссорились. При том,что он тихий и уравновешенный мужчина, а я ураган.Не смотря на это идеально подходим по всем пунктам. Вы должны СВОЕГО прочувствовать интуитивно, если ищете любовь,а не иммиграцию.Удачи!

0

38

И я не могу спать без мужа.Как-то пришлось 3 ночи быть одной,так вся извелась: и в доме страшно, и в кровати пусто

0

39

Its me OB написал(а):

И я не могу спать без мужа.Как-то пришлось 3 ночи быть одной,так вся извелась: и в доме страшно, и в кровати пусто

Оля, как же я тебя понимаю! Я начинаю скучать, даже когда мой в туалет выходит, честно. Как и у тебя, нашему союзу немного больше, чем 3 года. Но вот, ОНО это.

+1

40

Anna Banana написал(а):

,я если кого пну так спать ему уже не придется и ваше сам уйдет.

А если сдачи даст? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Мальчикам не хочется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно