just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » DREAM DIET


DREAM DIET

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Пиши ужо скорей.... чё ты там тянешь?

0

42

krevedko написал(а):

Единственный способ похудеть - это не есть больше, чем необходимо твоему телу, прислушиваться к себе и исключать продукты, от которых "распирает" (я, например, заметила, что мне низя есть мясо, ибо) и заниматься спортом на регулярной основе

Ну да. Только бывает чаще --- людям СТРАШНО хочется есть, нон-стоп. Щяс у меня того нет, слава Богу.
Люблю мяса, колбасы капчёны, ем редко. НЕ позволяю, а готовить мясо --- чёт неохота.
Спорт - НИ!!!!!!!

0

43

млин, Креведко, все будет ХАРАШО!  [взломанный сайт]

0

44

krevedko написал(а):

мне правда все очень надоело, но я в идиотской ситуации

Знаешь, мне трудно тебя понять... бо я в ТО время ещё слушала нехилый трындец 48 часов в сутки нон-стоп от отца ребёнка......Где-то через 15 лет совместия стала злоба захлёстывать..... но! опять -- некогда было: боролись за кусок....

0

45

krevedko написал(а):

что ничего не будет.

Ты ЧЁ????? ....... вот стукнет 150, как мне, гыыыыыыыыы...... увидишь, шо всё тока в начале великого путя! Да потом... ЧТО мы знаем?...а --- ничёхо.

0

46

krevedko написал(а):

не будет.

Никто не знает, что будет.
Тока...... ты ждёшь счиастия?..... может, и правильно рассчитывать на него. Так и нужно. Так и будет. ЧЁ хуже-то будет?????... ужо......
Знаешь, когда дочь заболевала ерундой --------- я умирала каждый раз. Потом в её 5 лет у неё было за лето ТРИ воспаления уха. И я всех врачей переправляла на дом , бо в стационар положить НЕ могла. А то и нервы и деньги. А потом я её в Крым возила .... и всё для , якобы, пользы ейной......

Отредактировано Frezija (2011-07-26 06:51:58)

0

47

krevedko написал(а):

а все потому, что меня крестили, когла мне было около 3х

Ну и при чём тут это? Тоже помню: Киев, Тётю любимую (потом уже), идём..... Оказалось, крестили, тоже в 3-4 года. Да, дочери нужна мать..... Ясности у меня нет по сю пору. А.... кто его знает?!
А я и мало вопросами веры занималась до..... 30 лет. Потом что-то случилось внутри. А сейчас ............. совсем НЕ знаю.
Никого не виню. И себя тем более.

Отредактировано Frezija (2011-07-26 06:31:00)

0

48

krevedko написал(а):

У тебя настолько сумбурное сообщение получилось

Ничего себе! А я думала, так просто и ясно. Элементарно даже. Хм.  :dontknow: Ё-маё, виртуал.

0

49

krevedko написал(а):

Именно такая узколобость и неспособностть финькать аутсайд зи бокс, которую неизменно продолжают демонстрировать такие апологы "здорового образа мысли" меня от них отвращает со страшной силой.

и неудивительно, я например ваше никогда не делаю то, что мне не хоцца. например я ненавижу кардио, и меня никакая сила не загонит на беговую дорожку, мне совсем не охота длеть выпады и я их не делаю, даже если мне десять раз скажут, что они делают бедро....вопчем я это ктому, что не надо действовать по списку кем-то тебе навязанным(если у тебя нет 120 кг живого веса), а надо найти свое, что бы тебе было в кайф, и ты себя не заставляла ЭТО сделать, а делала Это по наитию и с радостью. я например от своих тренировок получаю такой же кайф, как кто-то от экстази, и от езды на велике я тож тащусь.:)а правильно питаться меня с детсва научили, и я этому всю жизнь следую, ибо другого не знаю.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-07-26 10:30:39)

+1

50

Биологический возраст человека – это суммарный результат физиологического состояния всех систем организма. Это подвижная величина, которая в определенный момент может соответствовать хронологическому возрасту, а в другой период жизни из-за болезней или неблагоприятных воздействий может опередить его. Если же вы хорошо отдохнули или занялись оздоровлением организма, он может уменьшиться. Биологический возраст не показывает продолжительность жизни, а лишь информирует о том, как организм выдерживает жизненные программы, заложенные в нем генетически.

Итак, проверяем себя:

Возраст кожи можно определить следующим образом: большим и указательным пальцем взять кожу на тыльной стороне ладони и оттянуть ее на 5 сек. Если следы защемления исчезнут за 5 сек и менее, то биологический возраст вашей кожи не превышает 45 лет, 6-15 сек – 60 лет, 16-55 сек – 70 лет.

Возраст глаз. Прочитайте газетный текст на максимально близком от глаз расстоянии и измерьте его линейкой. В возрасте 21 года при отсутствии патологий зрения человек может читать газету на расстоянии 10 см от глаз, в 34 года – 14 см, а к 60 годам это расстояние увеличивается до метра.

Быстроту реакции проверяем так: встаньте, руку вытяните вперед, пальцы прямые, ладони внутрь. Партнер располагает 40-сантиметровую линейку параллельно вашей ладони на расстоянии 1 - 2 см, нулевая отметка находится на уровне нижнего края ладони. По команде “внимание” партнер в течение 5 сек должен опустить линейку. Ваша задача как можно быстрее сжать пальцы в кулак и задержать падение линейки. Биологический возраст определяется по месту перехвата линейки. Показатель 12 см соответствует возрасту 20 лет, показатель 25 см - 60 лет.

Равновесие (работа вестибулярного аппарата). Стойте как можно дольше босиком на одной ноге, другая поджата, руки в стороны, глаза закрыты. Если вы простоите больше 30 сек, ваш организм еще молод, а если менее 5 сек, то он уже постарел.

Помните, что эмоциональный фон и физическое состояния тесно связаны . Человек активный, бодрый духом и жизнерадостный дольше сохраняет хорошую физическую форму. Пожилой человек, сберегший молодость души и любовь к жизни, может иметь крепкое здоровье, силы и возможность жить полноценной жизнью. А вечно жалующийся, ленивый пессимист средних лет может заставить свой организм постареть раньше положенного времени. Положительные эмоции просто необходимы человеку, т.к. благотворно влияют на нервную систему,а значит, и на работу всего организма в целом.

http://www.mejdunami.ru

0

51

ни слова про похудение и диеты. оффтопим, Фрезия, да?  [взломанный сайт]

0

52

Frezija написал(а):

Равновесие (работа вестибулярного аппарата). Стойте как можно дольше босиком на одной ноге, другая поджата, руки в стороны, глаза закрыты. Если вы простоите больше 30 сек, ваш организм еще молод, а если менее 5 сек, то он уже постарел.

ну и че, я так и минуту и две простою, потому что раньше йогой занималась, кожа на руках тут же на место прыгает, ее ваше оттянуть сложно, и ваше у меня близорукость, а дальнозоркость, поэтому даже самый мелкий текст могу прочитать, на расстоянии до 10 см без проблем, зато и на расстоянии метра четко, без очков, не вижу. а линейку некому бросать, но я и так в курсе на счет своей реакции, она у меня молненосная, и только благоря спорту...и какой же у миню возраст?

0

53

надо завязывать с плюшками, а то у меня жир стал откладываться в самых неприличных местах, а в приличных не откладывается  [взломанный сайт]

0

54

я не жру плюшки , я не жру плюшки , я не жру плюшки ...!

0

55

никто написал(а):

я не жру плюшки , я не жру плюшки , я не жру плюшки ...!

Пральна делаешь! Давай их мне..а то я уже  второй день "наварила воды, наелась до отвала". Пааадайтее какое-нить пропитание. [взломанный сайт]  голодую я.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » DREAM DIET


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно