just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Cinema » Черные комедии


Черные комедии

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

для меня тарантино -это смешно, а  коэны - эстетично и абсурдно

0

22

krevedko написал(а):

никто написал(а):Замочить Старушку / Ladykillers, The (Джоэл Коэн (Joel Coen), Этан Коэн (Ethan Coen))
Ой, а как это я его умудрилась не посмотреть? Буду качать вечером обязательно.

Оказывается, смотрела я его. Его перевели как Игры джентльменов.
Не зацепил он меня совсем, возможно, потому, что там в главной роли Хэнкс (блюющий смайлик)

Отредактировано krevedko (2011-07-18 10:08:31)

0

23

Ди,почему в твоем списке нет "семейки Аддамс"?Или про сериалы нельзя писАть? Ну тогда я бы дополнила твой список культовым "Don't be a Menace South Central While Drinking Your Juice in the Hood" и Sin City Родригеса,шедевральная картина,настоятельно рекомендую.Если еще какие-нибудь фильмы вспомню,напишу. [взломанный сайт]

0

24

Почему нет в списке? Вот ты добавила и есть теперь )))

Не грози южному централу и Город грехов - это гуд, ага!

+1

25

млин, а я фильмов кучу смотрю, но у меня такой стремный прикол, я почти никогда не знаю, как кино называеццо, в резалте я многое пересмотрела, а назвать ничо не могу. бывает.:)

0

26

Вчера у меня случился вечер в духе братьевь Коэнов  :D

Я вспомнила, что я загрузила, но не посмотрела "После прочтением сжечь" и решила таки посмотреть. Аха.
Включаю комп в розетку без пилота, в розетке что-то искрит. В результате комп все ж таки включает , но начинает переустанавливать виндойз  :D . Переустанавил. В результате стерлись видеокодеки и настройки подключения к интернету  :canthearyou:
Но фильм я в результате посмотрела  :jumping:

Отредактировано никто (2011-07-19 08:12:46)

0

27

никто написал(а):

Но фильм я в результате посмотрела

Понравился?

0

28

krevedko написал(а):

Понравился?

Вчерашняя реальность была намного интересней вымысла. В другой обстановке могло бы и понравиться

Отредактировано никто (2011-07-19 08:30:27)

0

29

krevedko написал(а):

Понравился?

Да игра актеров чего только стоит!!!!!!! Жека Малкович на высоте, мой любимый Клуни, И Питт(буль) тоже великолепно-забавен! Девушки тош отожгли,умнички)

+1

30

Из перечисленного в коллекции живет только "В Брюгге" и еще добавлю тарантиновский "Смертенепроницаемый". Тарантино в принципе в списке любимых режиссеров.

+1

31

братья Коены на первом месте,потом тарантино и т.д....один из самых любимых Barton Fink

0

32

ooo и Fargo

Office Space-смешно,но не чёрно,хотя считают его черной комедией ...

+1


Вы здесь » just friends » Cinema » Черные комедии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно