just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


А что вы сейчас слушаете?

Сообщений 101 страница 120 из 430

101

Меня очень тронула песня "Така як ти" тем, что, действительно, слушая, веришь в силу мужского чувства.
Как я понимаю, после расставания мужчина что-то понял главное для себя, потому "не хватает покаяния" (легче не становятся и воспоминания терзают душу).
"Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі"....я бы истолковала так...он ждет звонка, и каждый новый звонок перехватывает дух, а по тексту "новый звонок и воля(сила воли) на нуле", то есть есть надежда все вернуть, воспоминания живы, а звонка, очевидно, нет.

Такое мое видение. Я бы эту песню давала слушать всем мужчинам с отсутствием чувств. Авось чавой-то проснется.
А автору спасибо за песню, счастливая та женщина, для которой это написали. В инете есть его исполнение, из которого понятно, что что-то личное, но звук плохой. Но чувства у Святослава, когда он поет--проникают куда-то вглубь...и слушаешь снова.

Отредактировано Шартреза (2011-03-20 12:15:46)

+2

102

Незнаю - почему, но песни В.С. Высоцкого могу слушать только в его исполнении, и, конечно, Марины Влади. Все остальные, кто берется за исполнение этих песен звучат, мягко говоря, очень вторично и неубедительно... Всегда смущаюсь, когда слышу эти попытки. Но вот тут что-то так пробрало, аж до слёз, сама удивилась...

+1

103

гитара....вот классическое исполнение

а вот импровизация...

Отредактировано Edge (2011-03-20 14:35:49)

0

104

lizzchen написал(а):

Незнаю - почему, но песни В.С. Высоцкого могу слушать только в его исполнении, и, конечно, Марины Влади. Все остальные, кто берется за исполнение этих песен звучат, мягко говоря, очень вторично и неубедительно... Всегда смущаюсь, когда слышу эти попытки. Но вот тут что-то так пробрало, аж до слёз, сама удивилась...

А я не могу воспринимать эту песню ни в чьем исполнении, кроме Пугачевой.

+1

105

Ди. спрашиваешь почему нра? Патаму шо я лю гитару.... лю вечер.... когда тепло... и живая гитара....
Вот Кубинский танец. мой малой тоже это играет.
Смотреть тут нечего, поэтому, дамы, закрывайте глаза и наслаждайтесь звуком.... побережье океана... легкий ветер..шуршащая пальма....запах летнего кафе... и гитара...

0

106

вот тоже близкая песня, потому что ответа на многие эпизоды в моей личной жизни нет. Sans trop savoir pourquoi, короче...

Отредактировано Edge (2011-03-20 15:30:43)

0

107

0

108

+2

109

готовлю и слушаю всякий оптимистически звучаший бред [взломанный сайт] 

+2

110

Оооооочень...... :love:

0

111

После просмотра "Роман о любви" запала на

+2

112

Классные песни! Там же, на сайте есть саундтреки к фильму, можно у себя на компе насохранять  [взломанный сайт] 

http://my-hit.ru/film/10780/tracks

+1

113

   НАША РАША [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

114

Пришла я как-то домой весьма навеселе  :D, слушала музыку, как всегда и попалась по пути песня "Heaven", когда Gotthard исполняли ее с Ромой Архиповым. Пьяное мышление - оно смелое, нахожу в сети эл.адрес папы Архипова и пишу с пометкой "для Ромы", что, мол, нафиг тебе эти мультики с бойзбэндами, с таким голосом надо сольную карьеру делать, рок петь.
И что вы думаете? Он мне написал, что он как раз работает сейчас в этом направлении. А потом, через какое-то время прислал ссылку на это видео, оцени, мол. Нравится мне этот парень...  [взломанный сайт] 

0

115

открыла для себя оч интересную группу из Украины Gorchitza Live Project

+2

116


.... восхищаюсь Зарой.... и ЭТОЙ песней Окуджавы .

+1

117

0

118

типо подпеваю, надеюсь что не сильно ору. до сандры мне как до китая пешком [взломанный сайт]

0

119

Обожаю!!!

Отредактировано english-lavender (2011-03-27 19:04:46)

+2

120

балдю от лирики и от бита.

Take away the sensation inside
Bitter sweet migraine in my head
Its like a throbbing toothache of the mind
I can't take this feeling anymore

Drain the pressure from the swelling,
This sensation's overwhelming,
Give me a long kiss goodnight
and everything will be alright
Tell me that I won't feel a thing
So give me Novacaine

Out of body and out of mind
Kiss the demons out of my dreams
I get the funny feeling, that’s alright
Jimmy says its better than air,
I’ll tell you what

Drain the pressure from the swelling,
This sensation's overwhelming,
Give me a long kiss goodnight
and everything will be alright
Tell me that I won't feel a thing,
So give me Novacaine

ho novacaine

Drain the pressure from the swelling,
This sensation's overwhelming
Give me a long kiss goodnight
and everything will be alright
Tell me Jimmy I won't feel a thing,
So give me Novacaine

Отредактировано Edge (2011-03-29 13:23:51)

0


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно