just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


А что вы сейчас слушаете?

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

0

82

0

83

[взломанный сайт]

+2

84

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

85

очень актуальная  пiсня..

Отредактировано Sweet (2011-02-28 12:00:21)

+1

86

видеоряд смотрится немного диковато, но песня по-прежнему звучит прекрасно =)

+1

87

0

88

0

89

Мне последние два дня нравится и Дан Балан с какой-то там песенкой про секс и какая-то Елка с песенкой про Борисполь и самолет -  по радио в машине постоянно крутят,веселенькие такие! [взломанный сайт]

0

90

+2

91

ТАКА ЯК ТИ

Чи знаєш ти,
Як сильно в душу б’є безжальний дощ?
Так, ніби він завжди чекав лише мене.
А, як болить зимовий спокій нашого вікна
Ніжно пастельний, як і твій улюблений Моне.

Така, як ти
Буває раз на все життя,
І то із неба.
Така, як ти
Один лиш раз на все життя,
Не вистачає каяття,
Коли без тебе я.

Забути все, здається, я б ніколи не зумів,
Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі
І погляд твій, він вартий більше, ніж мільйони слів
Вічно далеких, як і твій улюблений Далі.

+1

92

Maria Lucky

Frank Sinatra, My Way, With Lyrics

Наш ответ чемберлену:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Сколько это вижу, столько смеюсь. Просто анриал, когда нет ни голоса, ни таланта, и при этом эти нахальные наркоши стали идолами своего поколения.
Смешанные чувства, мой музыкальный тонкий слух скручивается в зигзуг и прячется в себя, когда я это слышу. но при этом очень очень смешно )))

0

93

Я сейчас просмотрела весь тред и прослушала все песни, кроме тех, которые я заведомо знала, что не понравятся.

Хочу поблагодарить Марину (Беллу) за кошек. Песня приятная, но видеоряд - это супер! Марин, я не смогла найти это в контакте, сбрось ссылку, пожалуйста. И если знаешь, кто художник, который котов рисовал, скажи плиз!

Шартрезе большое спасибо за Вакарчука! Безумно красивая песня, я ее раньше не слышала. Я у Океана Эльзи обожаю "Без бою", и еще очень нра "Я так хочу"; а эта песня, очень трогательная, нежная, скрипки душу порвали. Пасиб, вобще, пошла ее качать (upd уже скачала).
Из слов песни не поняла две строчки:
"Так, ніби він завжди чекав лише мене" и "Не вистачає каяття". Переведите плз. А еще но вот это не поняла: "Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі"

Отредактировано krevedko (2011-03-19 21:56:56)

+1

94

Агата Кристи "Триллер"

вот убейте меня, но никогда не надоест мне АК. мне на$рать на то, что они поют понЯла, и вообще слова глупые, плевать, честно,

ибо для меня АК - это моя молодость, отрыв, надрыв, и весь смешной категоризм (я знаю, что нет такого слова), которые позволяют мне оставаться на том же уровне моральной и умственной недоразвитости, на котором я находилась 15 лет назад, когда их слушала.

как я отрывалась на их концерте год назад! ух!

вобщем, наслаждайтесь:

+1

95

Кстати, небольшое и ненавязчивое предложение. Давайте не просто постить песТни, а еще и писать, что нам в них нравится, что так зацепило, что захотелось запостить здесь. Так, мне кажется, будет интереснее, так как можно будет оценить песню в преложении ее восприятия тем человеком, который ей поделился.
Но это просто мысли вслух, чисто предложение.

Как-то так...

0

96

Это небольшой подарочек. Там есть и повторы картинок, но есть и новые, мне нра!

Креветка(Диана), вот адрес котов в Питере (один из).  http://vkontakte.ru/video#/video8995178_160607655

Художники - Татьяна Родионова, Владимир Румянцев.
Музыка: Зоя Ященко и группа Белая Гвардия - Питер

+1

97

А вот еще песня , тоже под кошачий ряд. Там бывсе фотки изничтожить, а так сама песня очень нравится. Слова, гитара, вобщем, мое.

Что такое? Кликаю на адрес котов, а он мне мою страницу открывает, хотя я из общего списка видео адресок взяла. Надеюсь, это глюк. Диана, ты мне скажи, ты куда выходишь по этой ссылке? Если ко мне в гости, то милости просим, заходи, не стесняйся, но лучше я потом тогда этот адрес удалю. Шифруюсь типа.

0

98

:) Марина, спасибо за ссылку, нашла видео с котами.
По ссылке я попадаю на страницу с видео, а не на твою страницу, так что можешь шифроваться и далее, твое инкогнито не разрушено ;)

+1

99

krevedko написал(а):

"Так, ніби він завжди чекав лише мене" и "Не вистачає каяття". Переведите плз. А еще но вот это не поняла: "Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі"

Перевожу! :tomato:

"Так, ніби він завжди чекав лише мене"- "Так как будто он всегда ждал меня".

"Не вистачає каяття". "Не хватает (достает) покаяния.

"Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі" "Новый вызов отбрасывает отсчет свободы к  нулю": ну здесь наверное современный украинский, были бы слова, а смысл не важен.

+1

100

Дианк, спасибо за Кристей, давно не слушала, сижу щас на ютубе отрываюс  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно