just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


А что вы сейчас слушаете?

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

0

342

0

343

Поет Стас Михайлов.

+1

344

А что за фильм, к которому последнее видео?

ффффсё, уже сама нашла  :whistle:

Отредактировано momono (2012-01-24 15:52:56)

0

345

Наконец-то. Я дождалась. Шведы загрузили одну из самых лучших песен Эвы Далгрен. Достать у нас ее диски невозможно. Все, что есть в ю-тьюбе, то и имеем. Моя самая любимая певица.

0

346

+1

347

momono написал(а):

уже сама нашла

Наталь,ну и чё это за фильм? мне хотелось бы посмотреть пока есть время.

0

348

Кадры из фильма "Белая ночь, нежная ночь (2008)"

0

349

Который день травлю себе душу "Спокойной ночи, господа"..
Спасибо, Алла  [взломанный сайт]

+1

350

0

351

0

352

0

353

Как же красиво весной!
Просто сил нет, как хочется весну!
Эти долгие морозы уже сил нет терпеть!!! :mad:

0

354

0

355

+1

356

Песня очень хорошая, исполнители-мои любимцы. Но я поняла, что ничего не понимаю ни в людях, ни в политике, ни в отношении людей к властьпредержащим, ни властителей к народу. Все фотографии подлинные. Чувства на них явно искренние. Что же это за феномен такой был? Наверняка сейчас наши правители такой любви не найдут у нас. Но ведь они не злодеи, каким был Гитлер. Сталина, предположим, боялись. Но Гитлера немцы явно обожали. Только за обещания хорошей жизни? Но ведь и нам обещают. Что-то у меня в голове пласты сдвинулись.


0

357

О! Прочитала среди комментов к этой песне на ютьюбе и такой:"Пропаганда Кремля сделалае его в наших глазах дьяволом. А идея- то была хорошая. И все последующие технологии (ядерное оружие,ракеты и тд) разрабатывали- то пленные ученые Германии уже в ссср и сша (так что вся болтовня про сов союз и науку)- полная хня пропогандистская.
Вот эта власть гитлеровская была реалистичной (римской), а вся современная построена на том чтобы убедить заставить во что то поверить- одним словом египетская"

Страшно даже думать , а, может, этот товарисч и прав? Засовываю голову в сугроб, песка нет. Не хочу думать, потому как вопросы возникают прямо нечеловеческие.

0

358

Бездумно пью кофе. Сейчас начну учить девочку английскому. И опять вопрос. Нет, пью кофе! Бездумно.

0

359

R.I.P Whitney...

+2

360

0


Вы здесь » just friends » Music » А что вы сейчас слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно