just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 161 страница 180 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

161

Edge написал(а):

Пысы. А всё Мунтян виноват. Сидел бы со своей спермой и ничо б этого не было.. а так вона как людёф разобрало, уфф!

небыло в сперме, было б в анальном, это точно

да, и Алийчик ушла с форума, достало и ее читать реал в виртуале

0

162

ах так??? ну я тады за Ладиной и Бобби пошла. фсё! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

163

ILEANA написал(а):

да, и Алийчик ушла с форума, достало и ее читать реал в виртуале

Все вернутся.И Каролина,и Алия.Вот отдохнут и вернутся.С нашим форумом трудно расстаться. [взломанный сайт] 

Пы.Сы.Гостей вдруг стало больше,чем пользователей...Активны (Гостей: 8, Пользователей: 7; Рекорд: 36, установлен 2011-02-22) Alla H, Edge, ILEANA, Lanya, margo999, speechka, Trinity
Чем то гогу напоминает,когда оттуда все ушли. [взломанный сайт]

0

164

не в теме дело..а в атмосфере в целом.. Я очень скучаю по ЛЛ, и даже по гоге.. там все иначе было...а тут напряг так и чувствуеца, сюда смело можно приходить почитать очередную гадость вылитую кем-то,на чью-то голову, и сидеть как ШоКИРА.. Еще ладно легкий стеб, красивый укольчик, но про такое изящество уже смело забыть можно.. тут сразу дуры,климаксы,недоебы.. кошмар! Люди что происходит? У нас даже скубашки в "америке" на гоге интереснее были, а тут все настолько просто, ну проще некуда..послали друг дружку, обозвали,нахамили, и радуемся сидя за экранами,что в лоб за такие не дадут...

+5

165

Edge написал(а):

Сиренчик, а ты можешь теперь эту тему двинуть из Хумора в Спиритуэл Эдванс, патамуша тут уже о высоком пишем.. Тоесть методика обсуждения темы всё таже, а ракурс поминялся - от "снизу" перешли к миндалинам и более высоким делам. а?..   
Пысы. А всё Мунтян виноват. Сидел бы со своей спермой и ничо б этого не было.. а так вона как людёф разобрало, уфф!

Ива, извини, но не согласна с твоим комментарием, категорично!
Зачем двигать "посты" из одной темы в другую? Создавать лишнюю путаницу?
Все идет плавно, или с колдобинами, как в жизни.
Тогда может будет еще лучше вообще раздробить эту тему на подтемы и рассовать ее по форуму?
И в конце концов есть автор темы, может лучше спросить его мнение?
И можете быть не согласны со мной полностью, но призывы "давайте жить дружно" и писать один елей не сделают форум живей и интересней, потому что предлагается "засунуть свое отличное от других мнение" в одно место.
Как итог некоторые члены могут покинуть форум от постоянного "сиропа", что противоестественно и не может быть ни в реале ни в виртуале.
И скажу о том, как я отношусь к своим некорректным комментариям.
В первую очередь я вижу взволновавший и заинтересовавший меня вопрос, и соответственно комментирую его со своими взглядами или прошлым жизненным опытом.
И какие то комментарии с которыми несогласны наши друзья по форуму, не означает, что я негативно отношусь к тем девушкам/мальчикам с которыми я общаюсь более тесно через эмайлы или голосовым контактом.

Так что если быть полностью откровенным, мне все эти призывы не по душе. И когда мне начинают указывать, как выражить свое мнение, наступает внутренний протест.
В таком случае лучше будет покинуть этот форум.
Засим удаляюсь в более плотное изучение английского.
Всем поголовной "асисяйки"

0

166

Lanya написал(а):

Да чо, я на Каролину пыталась наехать

а все началось с этого

Наташа, респект, даешь искру а потом наблюдаешь, это как....ты думаешь а кто то говорит за тебя, в твоем случае это мун и аня

Я тя прошу, со всем уважением, больше свою правду не пиши на форуме
накипело! я читала не только твою, викину и роби правду, а еше другого маленького человека который не может лгать
скажу одно, или перестаешь писать про вашу санта барбару или договариваешь до конца как это было

0

167

ILEANA написал(а):

больше свою правду не пиши на форуме

ILEANA написал(а):

или договариваешь до конца как это было

так писАть или не писАть? А про наезд на Каролину - то шутка была, как оказалось, неудачная. Ну давайте, теперь я во всем виновата оказалась. Меня обвинили во лжи и вообще бог знает в чем, да еще и "маленького человечка" приплели. Интересно, что он-то про меня написать мог. Ладно, удалюсь и я.

0

168

ничего себе, шутка, в последствие 2-е ушли с форума

нет, человечек не писал а говорил

0

169

ILEANA написал(а):

Аня, можешь не писать под комментами Вики, она не вернется, а если вернется то я ее выгоню

Диана,можешь объяснить каким это образом ты можешь ее выгнать?Ты что хозяйка этого форума?Ох уж эти твои модераторские замашки...

0

170

Диана, я не понимаю, кто что говорил? Если ты про ребенка, которого я полностью одевала, возила на море, делала красивые прически, покупала игрушки, пыталась заниматься с ним, развивать, вкусно кормить - и если потом этот ребенок что-то плохое обо мне может говорить (было ребенку 3 года, когда мне ее первый раз привели), то это только говорит о том, как некрасиво поступают другие люди. Давайте, обвиняйте меня во всем. И нет, я не прикрываюсь никем и ничем. Просто мне очень обидно, и будет обидно всегда. Я не смогу забыть того, потому что у меня есть дочка, которая мне об этом напоминает ежесекундно. И я против никого не имею ничего, только так называемый мужчина, с которым я прожила вместе не один год, такое наплел всем и вся, что у меня ни слов, ни эмоций. Я, надеюсь, больше ничего не надо говорить? У кого-нибудь еще вопросы есть?

+2

171

Trinity написал(а):

Диана,можешь объяснить каким это образом ты можешь ее выгнать?Ты что хозяйка этого форума?Ох уж эти твои модераторские замашки...

тринь
че ты пристаешь? поспорить хочешь? то про климакс, то про викин запрет... тогда завтра, сейчас мне не до тебя

0

172

нет, Наташа
еше одного ребенка, тоже дочка

0

173

Девушки, а как вообще в реале происходит с решением конфликтов. Как будем банить обидчиков? Пусть все пишут - не надо никого никуда удалять. Мы договаривались разгуливать все конфликты без модерирования. Так давайте как то разбираться.
Для решения конфликта предлагаю
1 удалить все Сообщения не касающиеся названия темы
2. Удалить тему вообще
3 забыть про то что тут было и продолжать нормально общаться -  и забить на то что тут было
4 всех участников спора сделать модераторами и поиграть в игру - кто первый сделает уборку в теме :)))
У меня вон среди знакомых в реале полно товарищей которые мне по разным причинам не нравятся - вот щас пойду всех мочить :))))

Значит так - никого удалять или банить не буду! Давайте как то разруливать ситуацию.

+3

174

К меня нет конфликта ни с одним участником форума, АЛЁ, меня кто-нить вообще слышит? Мне не повезло в прошлой жизни с партнером. Кроме, как к нему, притензий я не имею, да и к нему тоже, а то бы давно уже платил алименты. Больше этого топика я касаться не буду и всем того желаю.

+1

175

Кто ушел, куда ушел, ничего не понимаю  :'( Если Аля и Каролина, то мне жаль, всегда любила их читать  :|

+2

176

Зер геерте Дамен унд Херр

скажу одно и баста, все трое с моей стороны виноваты, взрослые, образованные и немного наивны

это уже сколько продолжается? Вика всегда дура. Может и дура, но она хороший человек. Она мне предложила приют когда я одна бродила в чужой стране и не зная языка с 100 евро в кармане.
Это не забывается!

Наташа, с тобой оч.интересно болтать. Не хочу вмешиваться и договорить, чесно! но достало! и хуже всего что мне форум в эту страну оч.поддерживает и помогает, и мне приходится сделать большую ставку между форумом и реалом.

+1

177

Ланечка, я не говорила конкретно про тебя и что именно у тебя с кем то конфликт. Речь идет о том что происходит в этой теме, включая оскорбления и тд. Это ко всем кто тут писал.   Выпустить пыл это хорошое дело, но уже пора остановиться. Обзывайте эту ситуацию как хотите - если не нравится слово конфликт.
У нас кстати до сих пор нету словаря Слов, на которые надо наложить цензуру. Так что ....

+2

178

ILEANA написал(а):

Вика всегда дура

Ничего себе заявочка.... Если конечно мы об одной Вике говорим  :no: Ту Вику, которую я знаю уже много лет и уже не по одному форуму нельзя так назвать

+1

179

vitashenka написал(а):

Кто ушел, куда ушел, ничего не понимаю   Если Аля и Каролина, то мне жаль, всегда любила их читать

Никто никуда не ушел - причина желания удалиться признана не серьезной. Все отправлены назад завершить разбор полетов.

Пс.  Тут еще должен быть смайлик с пистолетами - но с мобильным интернетом не могу поставить :)

+1

180

Так тут все сидять, то ссылку сюда помещаю.

Текст постить не буду, там надо картинки видеть.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … rctic.html

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно