just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 81 страница 100 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

81

Karolina написал(а):

На форумах никто ничего действительно реально увидеть не может. Так что разговор смысла не имеет. Я говорила обо всех людях у кого есть  желание тупых наездов. Если у тебя есть тупое желание наездов на других людей, то да, естественно, что это вызвано либо комплексом неполноценности, либо неудовлетворенностью, либо чем-то другим в этом роде. 
И, да, жаль что некоторые путают комплекс неполноценности с отсутвием совести. Даже очень жаль

Вита, можно я расскажу тебе, мою историю, "твою историю" (такое может случить и с тобой), но пусть лучше не надо.
И я хочу услышать твое мнение, как женщины, как психолога.
Много лет назад, я родила сына, на тот момент от любимого мужчины. И так сложились обстоятельства, что в его жизни появилась другая женщина. Что она ему говорила и как она его обхаживала не знаю, но в один прекрасный момент он выставил меня за дверь с маленьким сыном без средств к существованию.
Я приехала работать в другой город по направлению меня, как молодого специалиста. Там я познакомилась с моим мужем и через положенный срок родила ребенка. Жили мы в его квартире на тот момент. Дальше опускаю детали.
Я вернулась домой с сыном.
Как потом я узнала, разлучница была из глухой провинции. Она приложила все мыслимые и немыслимые усилия, что бы перебраться из своего задрыщенска в цивилизацию.
Собственно это дела давно минувших лет и все уже забыто.
Хочу спросить тебя, мой муж поступил по-мужски?
Та дама при случае старалась рассказать нашим общим знакомым, что у меня не было ни стыда ни совести, и что я его на себе женила и сразу родила ребенка, что бы привязать его к себе.
Как ты считаешь, я действительно без стыда и совести, что родила ребенка от любимого мужчины?
Как ты относишься к той женщине, что разрушила наш брак?

Скажу сразу, я никого не имею в виду, история моя!!!!  и все совпадения случайные, хотя по-жизни они не случайные, такое было и тогда и сейчас сплошь и рядом.

0

82

Karolina написал(а):

Если у тебя есть тупое желание наездов на других людей, то да, естественно, что это вызвано либо комплексом неполноценности, либо неудовлетворенностью, либо чем-то другим в этом роде.
И, да, жаль что некоторые путают комплекс неполноценности с отсутвием совести. Даже очень жаль.

а жалко у пчелки в попке.
а вот о комплексах так много говорят только непосредственные их носители.
ну признавайтесь, кто вас у детстве так обидел, что у вас комплекс неполноценности, с довеском комплекса дуры, по сей день не прошел?
по всему ведь видно, что травма была очень тяжелая.

0

83

Karolina написал(а):

а любовью там и не пахло, а таких людей я тоже терпеть не могу

То ли дело, когда любовью пахло! Тогда беременную пизду можно и в сад, не так ли?

Действительно, где высокая любовь, и где она.

-2

84

Alla H написал(а):

Много лет назад, я родила сына, на тот момент от любимого мужчины. И так сложились обстоятельства, что в его жизни появилась другая женщина. ... ну да, не оригинальноЧто она ему говорила и как она его обхаживала не знаю, но в один прекрасный момент он выставил меня за дверь с маленьким сыном без средств к существованию.совсем НЕ оригинально в нашей бывшей стране
Как потом я узнала, разлучница была из глухой провинции. Она приложила все мыслимые и немыслимые усилия, что бы перебраться из своего задрыщенска в цивилизацию. may be... не всё ли равно, откуда она?
Хочу спросить тебя, мой муж поступил по-мужски?Ха...... разве в истории цивилизации ЭТО вопрос? почему не спросить мужа, виновника торжества?
Та дама при случае старалась рассказать нашим общим знакомым, что у меня не было ни стыда ни совести, и что я его на себе женила и сразу родила ребенка, что бы привязать его к себе....элементарно, так и делают многие
Как ты считаешь, я действительно без стыда и совести, что родила ребенка от любимого мужчины?риторический вопрос, девочки
Как ты относишься к той женщине, что разрушила наш брак?... почему мне так странно.... МУЖЧИНА --- это какой-то предмет, передаваемый из рук в руки?... а где ж был ОН сам на тот и другие моменты?
.

Простите, девочки, что вмешалась. Но неужели вы сами не видите, что никто никогда не может дать вам гарантий в своих чувствах?....Может, потому что вам так повезло и с вами не случилось то, что с "ними"? Да, в правовом обществе государство защищает права граждан. Но есть ещё и духовные права. У каждого они свои. Поэтому -- чья вина в том, что кто-то от кого-то ушёл, кого-то переманили, охмурили... Ну не в седле мы оказались, ну и.....
Живём дальше. Ибо странные фантазии рождает сознание при таких условиях, мол, его увели, сманили.... ах,НЕ это, он был бы мой навеки и самым чудным для меня, и самым луччим на свете. Да? О какой любви мы говорим, если Его нет на этот момент. Он в кустах?.. на диване?... Да, в Союзе невозможно было ( за редким исключением) обеспечить свою бывшую и ребёнка : жилплощади нет, денег нет.

Отредактировано Frezija (2011-06-14 23:37:54)

+1

85

Frezija написал(а):

НЕ это, он был бы мой навеки и самым чудным для меня, и самым луччим на свете. Да?

нет, но можно быть честным и уйти честно, а не врать в течении года (а, может, и больше), не врать при рождении ребенка, не играть в счастливого папу с материальными проблемами, не плясать голым перед видеокамерой, которую дарит тебе "внезапно заберемевшая" женщина по вебке перед своей любовницей, не отбирать все, что можно, а потом еще и отказываться от своего ребенка. Уходить подло - это неприемлемо. Почему не сказать: у меня есть любимая женщина, я ошибся. А я много раз пыталась уходить, но он сам меня не пускал. Так что только пожалею ту, с которой он сейчас.

Отредактировано Lanya (2011-06-14 23:41:29)

0

86

Lanya написал(а):

нет, но можно быть честным и уйти честно. А уходить подло - это неприемлемо.

ну так если он такой...... за что горевать? А чтобы подло не уходили, здесь есть суды и адвокаты. Вопрос: мы готовы к таким поворотам и борьбе за свои права?

+2

87

Frezija написал(а):

Вопрос: мы готовы к таким поворотам и борьбе за свои права?

Неа, я не готова. Зачем? У моих дочек есть прекрасный папа. Нам другого не нужно.

0

88

Karolina написал(а):

МунС, ты что пьяный. Историю Аллы прочти еще раз.

Пока нет. А про истории - ну ты знаешь у кого спросить, он тебя полечит.

0

89

Lanya написал(а):

Так что только пожалею ту, с которой он сейчас.

Ну и слава Богу.... Не нам судить.

+1

90

Lanya написал(а):

Неа, я не готова. Зачем? У моих дочек есть прекрасный папа. Нам другого не нужно.

Тогда..... зачем говорить об этом ..... и часто?
Сорри, сорри.

+2

91

Karolina написал(а):

Тебя что ли?

Туго соображаешь. Ещё раз попробуй, сообраизить.

0

92

Karolina написал(а):

Не уж-то любимую свою имеешь в виду? Но я думала, что это "она", а не "он"

Написала бессвязную хуйню. Pathetic. Попробуй ещё раз.

0

93

Karolina написал(а):

ты должна быть только рада, что такой от тебя ушел

А ты должна быть только рада, что такой к тебе пришёл, мы правильно всё понимаем?

0

94

Karolina написал(а):

МунС, как всегда бред какой-то говоришь

То, что ты - лживая дура, уже всем известно. Но, чисто для прикола, ты можешь попытаться свою ложь обосновать.

0

95

Karolina написал(а):

Если ты на эту ложь повелся,то это точно не моя проблема.

Т.е. ты подверждаешь, что ты лгала? Ты - конкретная дура, тоньше надо работать.

0

96

Karolina написал(а):

Разбирайтесь между собой, а то уже такого напридумывали, что даже слов нет.

Лживая дура, как она есть. Довольно незамысловатая, кстати.

0

97

Karolina написал(а):

Лань, серьзно, ты должна быть только рада, что такой от тебя ушел и ты от него избавилась,

ты это не раз повторяла. Рада я, очень рада. Что и тебе желаю.

0

98

че то  мне сдается это уже не про сперму речь пошла :)))
Ребята, ну нам же не нужен модератор - правда?  Вот щас как сделаю всех спорщиков модераторами!!!!  [взломанный сайт]

+5

99

неважно сколько прошло лет - говорят о наболевшем, потому что боль, в отличие от лет, не прошла. Причем тут злость или зависть. Боль возникает от предательства или обмана. Можно и простить человека, и отпустить, даже радоваться что не вляпался с ней (с ним) в бОльшую передрягу, но боль от этого не проходит, тем более если этим отношениям человек отдавал всё свое  сердце, а другой человек своё сердце держал "про запас". Также больно и горько осозновать что столько по-настоящему высокого чувства, времени, сил, здоровья было потрачено впустую. Вдвойне больно и очень как-то стыдно и горько от того, что самое сокровенное отдавалось тому, кто по своей сути является ничтожеством. И кому оно в действительности не нужно было. Когда тот человек делал вид, что любит. А на самом деле искал каких-то выгод, которые не связаны с любовью. У меня и 20 лет назад был один слишком серьезый роман, серьезный с моей стороны..я давно уже простила человека и, по правде говоря, не слишком четко помню даже его облик. Но СЕБЯ я не простила, как Я, именно Я могла вляпаться во всё это дерьмо.. больно, унизительно и стыдно самой перед собой до сих пор. Скажете комплексы? Каждый слово "комплекс" понимает по-своему. Для кого-то чувство собственного достоинства, нравственные принципы - комплекс, а для иного человека - естественно, "природно", т.с. и является необходимым условием жизни, не выживания. Боль от пережитых отношений, когда они закончились не сами по себе, а по-подленькому, грязненько так - на всю жизнь остается. Поэтому лучше и не рассуждать на эту тему, лучше никому не станет.
Стесняюсь сказать слово "умничать". Поняла я для себя несколько лет назад одну вещь - когда человеку больно, то не стоит искать причину боли, тем более сердечных ран. И боль эту обсуждать не надо, и ситуацию рассусоливать заново. Просто выслушай молча человека. Иногда это гораздо важнее и значимее, чем рассуждения комплекс-некомплекс. А человек выскажется и боль утихнет. И все снова наладится.

Отредактировано Edge (2011-06-15 09:09:56)

+6

100

[взломанный сайт]  Чего-то я не поняла ...  moonlightdrive
-- а можно без мата общаться?????? А то как-то уж неприятно становиться - как будто в грязь попала. [взломанный сайт]  Фиии..................

+2


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно