just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 61 страница 80 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

61

Miss-X написал(а):

Потому что ты ругаешься.

Я ругаюсь или за дело, или для атмосферности, мне положено, для поддержания армахедонскохо облику. А так - у меня корректность, в виду дебильного савецкаго образования.

Miss-X написал(а):

А ругаюсь тут Я, в основном.

Вот, в этом всё дело. Ревнуешь. Бог велел делиться.  [взломанный сайт]

+1

62

moonlightdrive написал(а):

Ревнуешь. Бог велел делиться.

Только не превращайте тему про сперму в демагогию про Бога гы

0

63

Lanya написал(а):

Только не превращайте тему про сперму в демагогию про Бога гы

Дык у нас профиль форума такой... одна сплошная демагогия... нам хоть какую тему дай, мы ее разовьем и вширь и вдаль и ввысь... Так шта, запаситесь, товарищи терпеньем и толерантностью [взломанный сайт]

+2

64

дык мы ж в теме "Юмор". А особенно атеистке , вроде меня, можно и погнушаться. Щас я перечитаю вопрос, а то забыла и напишу как вам свое мнение.

0

65

Так я и прикалываюсь, т.к. слышать от Муна слово "бог" - это уже юмор чистой воды.

yoho написал(а):

Дык у нас профиль форума такой... одна сплошная демагогия...

Не соглашусь. Биркин сумки - для меня огкрытие было и оч информативно. Анальный секс - тож практическое руководство (почти)  [взломанный сайт]  . То, что некоторые тут психологию изучают годами, не в счет. Мне их "лечения" не нужны, вот где демагогия. Тема про Англию, Швецию и Германию - тож вроде информативно. Так что не надо про профиль, не все так плохо.

+1

66

Lanya написал(а):

Так что не надо про профиль, не все так плохо.

Дык и я жь с юмором, про профиль то :)

0

67

yoho
Да, оставляет меня мое чуВство юмора  [взломанный сайт]

0

68

Lanya написал(а):

Биркин сумки - для меня огкрытие было и оч информативно.

а нафик тебе такая инфа? она по жизни нафик не нужна, потому что такие сумки, только с доходом пару лимонов в месяц, можно позволить себе приобрести, а так можно и гучей за штуку обойтись, ну или луви. поэтому инфа эта никчемная, ну узнал и дальше что...

Мне их "лечения" не нужны, вот где демагогия.

да, самимс лечение требуецца, от страху собственной дурости. :D
прикольно мне, что тут некорые, редко заходящие, так сильно правду не приемлять, шо аж мине какой то минус решили выставить, и так всегда; када человек не способен аргументировать. :cool:
смешат меня эти математические знаки, после того как Диана(и еще после того, как я сама их Алле, в сдачу налепила :D ), их усем без разбору налепила. а некоторые их пользуют от собственного бессилия,поэтому у муна их много, что, в принципе,еще больше веселит. :cool:

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-12 19:15:59)

0

69

Lanya написал(а):

То, что некоторые тут психологию изучают годами, не в счет. Мне их "лечения" не нужны, вот где демагогия.

Ну ничего вы не понимаете в психологии  [взломанный сайт] 

Яра уже несколько дней бегала по всем темам за мной пытаясь излить на мою голову всю обиду на психологов, накопленную за всю её жизнь, почему-то она меня рещила назначить ответственной за все ее жизненные неудачи и промахи. Мне в прочем не жалко, если человека так колбасит в реале, что ищет в интернете наком сорваться.
Вот основной сюжет, а все остальное - декорации к нему.

0

70

девы, вы чего такого оппились что друг на друга взъелись? психологов я тута и в прицел не вижу, а вот психов... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

никто
Кош, я ж не про тебя  [взломанный сайт] 

Да чо, я на Каролину пыталась наехать :)

+1

72

ой, давайте не будем рассказывать, кому и чем заниматься, а?  [взломанный сайт]

+1

73

а о чем вопрос был?

0

74

1

0

75

Опрос дэвушек на темы интиму в нашем Нижнежопинске показал, шо мэны не любят пользоваться презервативом, не употребляют, но обилие спермы у южно-украинских мэнов поражает воображение. А шо в этой сперме содержится--то ли куча сперматозоидов, ведущих местных дам в абортарий, либо хадость кака с венерологическим уклоном--снимает сам вопрос темы, если не хочешь проблем со здоровьем.

Так шо здеся только один варьянт возможен приятный-эротический массаж без использования сомнительного в смысле последствий мужского органа. Но спецов нет. Был у меня одын, но у него очередь по вышеуказанным причинам.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

какой  такой массаж-пассаж?...ну, Вы сравнили *** с пальцем, однако.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

никто написал(а):

Ну ничего вы не понимаете в психологии

Оль, а меня вот честно не колбасит и наезжать я ни на кого не хотю(угу и тока я одна врубилась кого имела ввиду Нат, гыгы, кстати и ты бы могла легко), но я точно помню, что ты где-то писала, что ты учитель математики, поэтому можешь пожалуйста обьяснить какое отношение к тебе лично имеет психология, ибо я уже тута совсем запуталась с колличеством ваших профессий, и не могу вьехать в тему, ху из ху.
оно бы мне в принципе было бы по барабану, но мне просто хочется иметь какое-никакое понятие о том, с кем я тута общаюсь, и можно ли принимать их мнения на полной сурьЁзе, или лучше пойти самой какую-нить книжку по психологии осилить, ну или еще по чему нить, или просто полагаться на свой личный опыт в этой областi, всеж с людями в непосредственном контакте, я ни один годик отработала, правда давно, и тогда же книжОК очень большОе, просто огромадное колличество осилила.

0

78

Karolina написал(а):

Ну так я уже давно заметила, что тебе больше в жизни нечем заняться, кроме, как этим

а мне кажется, что при наличии двоих детей, ей очень даже есть чем заняться. 
а насчет наехать, так будь кто угодно на ее месте, он бы не приминул на тебя наехать, думаю не надо обьяснять, почему, или вдадимси в дальнейшую дискуссию? и проясним, отчего наезды случаются,и что именно является первопричиной оных.

0

79

Karolina написал(а):

случаются обычно из-за комплексов неполноценности, неудовлетворенностью жизниью и так далее

Все-то ты знаешь. Я балдю просто. Ну тут все уже увидели, какая я, например, закоплексованная и неполноценная. Жаль, думаю, что некоторые путают комплекс неполноценности с отсутсвием совести. Но ладно, с психологами лучше не спорить.

0

80

Karolina написал(а):

Если у тебя есть тупое желание наездов на других людей, то да, естественно, что это вызвано либо комплексом неполноценности, либо неудовлетворенностью, либо чем-то другим в этом роде.

Ну ты-то всё про это знаешь.

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно