just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 41 страница 60 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

41

Miss-X написал(а):

Щас , как проснется,как будет тут фотку убирать и обзываться

а чо ему ее убирать, этож не он на фотке.:)

0

42

Bizarre написал(а):

Я обильно полила коньяком член, медленно и осторожно коснулась языком горячей головки красавца.

Уж насколько я люблю коньяк, но его облизывать.... бред какой-то.

ExpectTheUnexpected написал(а):

как будто списан с "Эмануэль"

Мне только недавно удалось фильмец посмотреть. Идиотия редкой чистоты. Как от такого может кого-то переть - представить не могу.

0

43

ExpectTheUnexpected написал(а):

не он на фотке

Начинаю ожидать прибытие богатства.

0

44

moonlightdrive написал(а):

Начинаю ожидать прибытие богатства.

ну и ну, а шойта я тя не признала? тиресно однако.
а шойта с тобой случилось, ты шо, на самом деле, бухаешь шоли, вид на пикче, как с будуна.

0

45

ExpectTheUnexpected написал(а):

а шойта с тобой случилось, ты шо, на самом деле, бухаешь шоли, вид на пикче, как с будуна

Четыре ночи, по прибытию из бара, и полировки беленьким. До сих пор руки трясутся. Странно, что ваще что-то сфотографировалось  [взломанный сайт]

0

46

moonlightdrive написал(а):

и полировки беленьким.

тем от которого не спят? надеюсь, что нет.

0

47

moonlightdrive написал(а):

Хотя от него кожу морды лица стянет так, что суммарный эффект может быть негативным.

если такие маски экспресс,1-2 минутки и достаточно. :D ну не на ночь же они ее оставляют :rofl: мозги все таки включают,раз такие фэны натурпродукта :rofl:

Lanya написал(а):

рыдаю.

ой Наташа,тоже рыдаю. :D
а еще можно только представить фейс источника "даров природы",как он на свою ,пардон, бабу смотрит :rofl:

Отредактировано Sweet (2011-06-12 14:03:09)

0

48

moonlightdrive написал(а):

Четыре ночи, по прибытию из бара, и полировки беленьким. До сих пор руки трясутся. Странно, что ваще что-то сфотографировалось

Ужос... если это Вы, то взгляд у Вас просто Армагеддонский... хотя чо от общества зеленого змия ожидать можно...

А подпись, ваще зашибись...

Сташно, однако...

0

49

moonlightdrive написал(а):

Мне только недавно удалось фильмец посмотреть. Идиотия редкой чистоты. Как от такого может кого-то переть - представить не могу.

я фильмец не смотрела, только книжку ,лет пятнадцать назад, читала...научная фантастика, с сексуальной подоплекой.:)
навроде этих рассказиков, тока с еще более крутыми загибами, в стороны полной идиотии.

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-12 14:07:21)

0

50

Sweet написал(а):

а еще можно только представить фейс источника "даров природы",как он на свою ,пардон, бабу смотрит

Ну наврятли дама будет при кавалере в маске ходить и с бигудями [взломанный сайт]  mouvais ton

0

51

ExpectTheUnexpected написал(а):

тем от которого не спят? надеюсь, что нет.

Имелось в виду Шардонэ, по-видимому. В Германии тут такого абсолютно нежелательного не купишь просто так, как в ваших Голландиях.  [взломанный сайт]

0

52

Lanya написал(а):

Имелось в виду Шардонэ, по-видимому. В Германии тут такого абсолютно нежелательного не купишь просто так, как в ваших Голландиях.

вот и славненько, шО не купишь, ибо здоровее будешь.
правда пить тоже надо бы переставать, пора бы.

0

53

yoho
Не, ну чего издеваетесь. Я ржунемагу, представила даму с бигудями и маской с красной икрой ну и еще с чем-та там гы  [взломанный сайт]

0

54

yoho написал(а):

если это Вы

Мы это, мы. Я и мои глисты. [взломанный сайт]

0

55

ExpectTheUnexpected написал(а):

я фильмец не смотрела, только книжку ,лет пятнадцать назад, читала...научная фантастика, с сексуальной подоплекой

Книжку я тоже помню. Было такое парное издание, Еманнуель с Историей О. Второе мне пондравилось значительно больше.

0

56

moonlightdrive написал(а):

Второе мне пондравилось значительно больше.

второе плохо помню.

0

57

moonlightdrive написал(а):

Мы это, мы. Я и мои глисты.

жалко...

0

58

ExpectTheUnexpected написал(а):

второе плохо помню

Я тож плохо помню, но помню, что читалось интересней. Что-то там было о брутальных buttplugs  [взломанный сайт]

0

59

moonlightdrive написал(а):

Редиска ты. Тебе же вчера спросили, что именно тебя не устраивает. Ответа нет. Некрасиво.

Потому что ты ругаешься. А ругаюсь тут Я, в основном. Вот. Он злой и страшный серый волк,он в поросятах знает толк. Надеюсь,хоть побрился.

А по теме, как по мне - маска из спермы смешнее будет,чем из икры.

0

60

Икра по-дороже будет :)

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно