just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 21 страница 40 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

21

moonlightdrive написал(а):

Неправильный вопрос. Надо так: "в чём вообще цель нашей жизни"?

у... да Вы исчо и философ оказцо!  [взломанный сайт] 

Ну ладно, не бум мешать тагда... успехов в поиске цели вашей жизни....

0

22

Сиренчииииик! А можно темы про жопу, сперму и поддельный орхазм перенести в отсек "Юмор", плииз?
Кста, отсек "Про секс" нужно или ликвидировать, или тоже в "Юмор"... патамучтаунассексанет! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

Ну тему перенесла :) А что касается всего раздела про секс так сами ж его хотели. И потом, где ж еще развлекаться?  :jumping:

0

24

Ну ни хера ж себе у вас юмор. [взломанный сайт]

0

25

Ржунимагу!!!!!!!!! Эташ нада на рассвете увидать этакого мушшыны партрет. Я думала, что он такой супптильный на внешность, а тут наоборот совсем.
Так. Что НЕ нравится мне --- это МАТ. Уходит желание общаться. Получается: или..... или. Давайте говорить культурна!
Кстати, неослабевающий с возрастом интерес к сексу - знак хороший. Обсуждение публичное тонкостей процесса - дело интересное и далеко не интимно-секретное. Какой интим в Инете?
Поэтому я смело заявляю, что щяс ( а не когда-то!) я голосую смело за пункт № 1.

+1

26

Так это он после недели бухалова и двух бутылок шампусика и бутылки Шардонэ, как Усама Бен Ладэн. Его,наверное,если побрить,помыть,причесать,отрезвить, то будет вполне смотрибельным..

0

27

Ну так и так.... брутально даже, с надрывом. Уже, однако, дамы похвалили в других темах  :flag:

0

28

Почти Курт Кобэйн в в обдолбанном виде , но в черном варианте. Щас , как проснется,как будет тут фотку убирать и обзываться. Пошла я завтракать лучше.

http://www.peoples.ru/art/music/hard-pank/cobain/cobain_200803100927110.jpg

Отредактировано Miss-X (2011-06-12 09:28:49)

0

29

прочитала на одном сайте рассказ  девушки, которую прям прет от спермы. Но как то не верится, что это правда. Если найду, то скопирую сюда.

0

30

Люблю морячков
18:51, 6 мая 2011 г.
В аэропорту Симферополя я познакомились с молодым флотским офицером. Он помог мне добраться до гостиницы, при расставании договорились о встрече через день.
Завершив свои коммерческие дела, в сопровождении добровольного гида поехали в местное общепризнанное место отдыха - бухту Лазурную.
Мой моряк оказался весьма нетерпелив. На пляже, при виде меня в купальнике, он заметно возбудился. Я увидела, как его плавки буквально трещат от напора члена. Он почти силой поволок меня в воду. Мне, конечно, хотелось осуществить свои фантазии, но его прямолинейность озадачила.
Лишь только мы оказались в воде, он обнял меня, губы моряка страстно зажали мой рот, и я почувствовала, как он потянул с меня плавки. На мой вопрос он прямо заявил, что не видит другой возможности (и ведь так оно обычно и происходит: море не ждет, корабль может порою уйти в море быстро и неожиданно и надолго). И тут я почувствовала, как что-то огромное и горячее входит мне между бедер. Я резко ухватилась, и это оказалось его членом. Он был словно каменный. Он был горяч даже в прохладной воде. Резким рывком я причинила ему боль, и он на мгновение отпустил меня. Я мигом вылетела на берег в чем осталась... Вечером раздался звонок. Мой приятель слезно просил прощения, предлагал мировую, а когда напомнил о моих плавках, то я долго хохотала и еле выговорила, что конечно он прощен, пусть и меня простит, что жду его и согласна выпить мировую... Мне было стыдно, что сама оттолкнула свою мечту.
Мы поднялись в номер, выпили коньяка сначала за счастливое разрешение конфуза, а потом за мир и дружбу между мужским и женским народами. Тут я окончательно решила, что могу реализовать свои фантазии...
Моя просьба показать свое "страшилище" сначала смутила бравого офицера, от неожиданности он даже сжал бедра. Но я сама расстегнула ему брюки, и мои пальцы нащупали под тканью трусов горячее и пульсирующее естество. Член рос на глазах, и вот его головка показалась из-за резинки, чуть спустив трусы, я увидела классически прямой член с большой упругой головкой. Потное тело издавало резкий запах, и я обильно полила пах коньяком.
Парень сильно удивился, но предвкушение необычных ласк сделало свое дело, он широко развел ноги. Я заскользила пальцами по стволу члена, спустилась к мошонке. Я ощутила тугие яички, спрятанные под тугую бархатистую кожу. Он в этот момент завладел моими грудями, нежно их, тиская и легонько выкручивая соски. Это еще сильнее завело меня.
Снять брюки я ему не позволила, так как форма больше возбуждает меня. Я обильно полила коньяком член, медленно и осторожно коснулась языком горячей головки красавца. От удовольствия лейтенант привстал, и член сам собой оказался у меня во рту. Теперь он не был "каменным", а упруго плотным, головка нежно касалась неба. Помогая мне, он медленно двигал задом, а я бережно обжимая головку губами, лизала языком отверстие канала, заставляя его попку ерзать как на углях.
И вот он со стоном наслажденья кончает, и мой рот наполняется густой терпкой спермой. Медленно глотая, я стараюсь продлить наслаждение. Последнюю каплю я приберегаю для него и дарю при страстном поцелуе. Он еще не пробовал такого, вначале отстранился, но я успокаивающе поглаживала его грудь и все-таки заставила попробовать... Сперма, казалось, имела запах моря и была очаровательна! Я медленно гладила его бедра, ощущая кожей ладоней легкое щекотание обильных волос, покрывавших тело.
Мой друг потянул меня кверху, я стала над ним, а он заскользил губами по груди, коснулся пупка, ниже, ниже, и вот его губы уже ласкают лобок, бедра, язык ныряет в пушок... и я уже не в силах держаться на ногах. Он ложится на спину, принимая меня на лицо, я стою над ним на коленях, его язык скользит внутри, крепкие руки тискают ягодицы, заставляя меня вздрагивать при каждом прикосновении. Поток страсти захватывает меня и несет по волнам дальше..., дальше..., дальше...

автор: Алеся Ворошилова

Отредактировано Bizarre (2011-06-12 10:02:40)

0

31

Miss-X написал(а):

Курт Кобэйн

Это вот зачем в теме про сперму?

Miss-X написал(а):

Щас , как проснется,как будет тут фотку убирать и обзываться.

Убирать ничё не буду, а обзываться - обязательно. Редиска ты. Тебе же вчера спросили, что именно тебя не устраивает. Ответа нет. Некрасиво.

0

32

в блогах споры по поводу кто  пишет такую пошлость. Скорее всего это мужчина описывает свои фантазии:

Заголовок
17:50, 6 мая 2011 г.
Меня зовут, как Вы уже знаете Алеся! Эта история произошла со мной в прошлом году, и я до сих пор не могу ее забыть! В июле у меня выдался отпуск, и я решила не брать с собой подружек, а захотела отдохнуть одна от этой городской суеты! Приехав на берег азовского моря, я разбила палатку и легла отдохнуть! Стало смеркаться, и я решила немного искупаться! Так как пляж был тихим и безлюдным, я решила не одевать лифт, а пошла, купаться в одних плавках! Поплавав немного я обратила внимание, что на берегу ходит мужчина! Он был один! Он был очень красив, статен, высок, широкоплеч! Я решила, что немного флирта в сегодняшнем вечере совсем не помешает, тем более у меня давно не было близости с мужчиной! Я решила выйти из воды! Немного прикрыв грудь руками я вышла как русалка перед ним и попросила подать мне полотенце! Он с радостью согласился, и немного обсмотрев меня, подал полотенце мне. Я обвернулась полотенцем и, протянув ему руку сказала - я Алеся, он ответил Сергей! Я немного опустила глаза на его плавки и увидела большой бугор, выпирающий и маленькую мокрую капельку выступившую видимо только что! Сергей разжег костер и достал бутылку красного вина! Мы мило беседовали под звук костра и попивали вино, но мысль о его бугре не выходила у меня из головы! Внизу живота сильно заныло и стало мокро! Сергей, видимо почувствовав это резко подошел ко мне, сильно прижав к себе и спросил: Хочешь меня попробовать! О боже его дыхание так меня обожгло, что я прошептала: да, да, да!!!!!!!!!!!!!! Он повернул меня к себе спиной и начал целовать мою шею теребить слегка волосы и прижимать мое хрупкое тело к себе! Спиной и попочкой я почувствовала, как его бугор становится все больше и тверже и, не выдержав, я повернулась, опустившись перед ним на колени резким движением спустила с него плавки! Его член не до конца еще встал видимо из за вина, но даже в таком состоянии он оказался очень большим! Толстый с огромной головкой, на которой видны были капельки спермы. Я начала посасывать его член, он, взяв меня за голову начал неистово меня насаживать ротиком на член. Член начал еще больше расти и стал просто каменным! В этот момент он поднял меня на ноги и, повернув к себе спиной надавил мне на спину, так чтобы моя мокрая киска оказалась как раз на одном уровне с его «героем»! Он начал медленно вводить его в меня, погрузив головку, он дал мне немного свыкнутся с ним, и продолжил погружаться! Только тогда я почувствовала истинный его размер. Он вошел в меня чуть больше чем на половину, и его головка уперлась мне в матку. Качнув меня несколько раз я почувствовала дикий оргазм, облив его член своей влагой! После этого он лег на спину, а я села на него сверху! О боже это была моя любимая поза! В этой позе я смогла его принять до конца! Я скакала на нем - то быстро то - медленно, с каждым моим движением я чувствовала, как его головка расширяется, заставляя меня просто выть от наслаждения и кончать, кончать, кончать! Но этого ему показалось мало! Неожиданно он без подготовки ввел в мою попочку палец притом, что я оставалась на члене, и это меня просто сразило, я забилась в судорогах и начала просто орать от такого оргазма! Сергей, почувствовав приближение своего оргазма, снял меня с себя и, воткнув член мне в ротик начал кончать! Спермы было так много что я не успевала ее глотать, и она начала капать мне на грудь, обжигая мои соски! После этого мы, немного отдохнув трахались еще несколько раз, и я испытала самые яркие и незабываемые оргазмы в своей жизни!

0

33

Каждое предложение оканчивается восклицательным знаком. Читать невозможно. Это не мужчина пишет, а подросток.

0

34

это мужчина-мечтатель, у которого давно не было секса или очень скучный секс с женой.

0

35

Bizarre написал(а):

автор: Алеся Ворошилова

Аффтар жжот!!!!!!!!!!!
Судя по анализу текста: автор музчина и молодой. Таких рассказов читалось много (при работе с компом уже здесь)  -- почему-то вылазили разные слюнявые сайты, просто заваливали. Сейчас куда-то пропали. Помню, что удивительно было читать, о чём мальчишки мечтают и как сладко описывают.

0

36

на форумах пишут,что как вытекло так сразу они ее сразу на лицо.чего там,ценнейший натур продукт.омоложивающий эффект и по составу круче чем маски из икры.
интересно они врут? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

37

Sweet написал(а):

омоложивающий эффект и по составу круче чем маски из икры.

[взломанный сайт]

0

38

Sweet написал(а):

омоложивающий эффект и по составу круче чем маски из икры

Ну, наверное, да, продукт богатый гормонами и протчей хренью. Хотя от него кожу морды лица стянет так, что суммарный эффект может быть негативным.

0

39

Sweet написал(а):

и по составу круче чем маски из икры

Как говорит Коша, рыдаю.

0

40

первый рассказ, про минет, ну как будто списан с "Эмануэль", был там даже моряк, на вечеринке разврата... и описания членов такие же сочные, и сперма такая же вкусная.

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно