just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 221 страница 240 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

221

Анара, твои посты качественно изменились вместе с твоим ником, раньше они были сладкими, а сейчас саркастически-правдивые, колкие, не в бровь, а в глаз, и плюс красивое изложение...молодец, тебя стало очень интересно читать, пять баллов.
не думаю, что у тебя депрессия, люди с таким заболеванием, не могут так писать.

+3

222

я к бывшим, отношусь также как к утекшей в кондом сперме, то есть никак не отношусь...но это так только потому, что у меня от них детей нет, а если бы были, то не знаю как бы относилась. очень возможно, что по другому.
зато бывшая жена моего бывшего бойфренда меня порядком раздражала, хотя они уже были в разводе лет за десять до моего с ним знакомства. раздражала, потому что бедной женщине(это он так ее называл) вечно надо было помогать материально, и даже одевать ребенка, от ее второго мужа, а ваше то мы с ней даже, как бы дружили, в гости к друг другу ходили...

0

223

Edge написал(а):

И про особенности протекания процесса умирания онкобольных в киевском онкоцентре.

Ива, ты что работаешь в онкоцентре?

0

224

Edge написал(а):

И есть жуткое желание оторваться по полной программе на ком попало и на всех подряд. Не будите зверя, чтоб потом самим не обижаться. Всё. Я предупредила.

Если нужна компания в плане оторваться, чур я первая на очереди  [взломанный сайт]  У меня тоже поганое настроение и нужна разрядка.

0

225

кому-нить надо помочь оторваться? это можно, даже по полной, если чо я к вашим услугам'с сударыни. давайте поотрываимси, только чур без обид и всяких там побегов с форума, а так просто для разрядки. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

226

Так как отрываться будем? И будем ли?

Ну, будем! [взломанный сайт]

0

227

Alla H написал(а):

А че я распинаюсь?! этош не с нами произошло и не у нас травма на всю жизь.
Ооооо, если бы это нас касалось, то тогда да совсем другой компот, трагедия вселенского масштаба!!!!
И в заключении: пусть никому, никогда не придется испытать подобного!!!!

очень хорошо было подмечено и сказано,а я только сейчас прочитала....извиняюсь, что и зясь сюда залезла, но хочу, что бы все ,эту тему читающие, еще раз прочитали Аллины слова, очень правильные слова, и подумали о смысле жизни.

+2

228

moonlightdrive написал(а):

Так как отрываться будем? И будем ли?
            Ну, будем!

Конечно будем!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Какие идеи?
ПС какой смайлик классный - [взломанный сайт]

0

229

moonlightdrive написал(а):

Так как отрываться будем? И будем ли?

будем каneшна, как по другому то?
давай, Мунчик, начинай отрыв, а то у меня пока идей нет, в плане как начать... [взломанный сайт]

Отредактировано ExpectTheUnexpected (2011-06-17 22:29:52)

0

230

Т.к. тема со спермой получилась такой занимательной, нужно ещё что-то со спермой придумать. Идеи есть?

0

231

например сделать опрос по теме; какой кому член подходит и пачему, или еще че нить в этом роде? и усе из личного опыта, с подробным описанием проникновения оного во влагалеще, и движения совершаемого тамо. [взломанный сайт]

0

232

Я вот думаю, может лучше - про вкус?

0

233

"Ива, ты что работаешь в онкоцентре?"

Я, правда, не Ива, но она писала что мама заболела, вот поэтому она там..

+1

234

moonlightdrive написал(а):

Я вот думаю, может лучше - про вкус?

про вкус куя? [взломанный сайт]

0

235

iff написал(а):

"Ива, ты что работаешь в онкоцентре?"
            Я, правда, не Ива, но она писала что мама заболела, вот поэтому она там..

Тогда сорри. я не внимательна была.

0

236

ExpectTheUnexpected написал(а):

про вкус куя?

Спермы!

0

237

moonlightdrive написал(а):

Т.к. тема со спермой получилась такой занимательной, нужно ещё что-то со спермой придумать. Идеи есть?

Ну вот например - поиграться можно  [взломанный сайт] 

http://www.unoriginal.co.uk/youdasperm.html

0

238

sirene написал(а):

Ну вот например - поиграться можно

Несерьёзно, профессионалы берут не манёвром, а числом!

+1

239

moonlightdrive написал(а):

Несерьёзно, профессионалы берут не манёвром, а числом!

Ну это кому как с числом повезет :)

0

240

moonlightdrive написал(а):

Спермы!

ну шо ты заклилси на этой сперме, да теперь еще ее ткусе...вот я лично не знаю какой у нее ткус, и усе тут.  не шутю. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно