just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?

Сообщений 181 страница 200 из 248

Опрос

Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?
Меня от этого прёть!

16% - 2
Нормально, дело-то житейское.

41% - 5
Несколько неудобно.

25% - 3
Фу, мерзость!

0% - 0
Да как он вообще посмел!

0% - 0
У меня такого не бывает.

16% - 2
Голосов: 12

181

Пс. Пс Классное у меня занятие на совещании. :)) главное сделать умное лицо и сделать вид, что это я за выступающими записываю :)))

0

182

Может распустить "парламент" на летние каникулы? Все отдохнут, наберутся сил и успеют соскучиться :)

0

183

А может соскучАтся? Кто знает как правильно? :D

0

184

moonlightdrive написал(а):

Так тут все сидять, то ссылку сюда помещаю.

Текст постить не буду, там надо картинки видеть.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … rctic.html

опередил меня
сегодня на четырех языках читала про нее
красивые фотки и красивая женшина

пс: оч.люблю белугу

0

185

iff написал(а):

Может распустить "парламент" на летние каникулы? Все отдохнут, наберутся сил и успеют соскучиться

хи хи,не поможет
такое было и на ЛЛ и на ГГ и к сожалению несколько раз на этом форуме

0

186

Да подождите. Согласно старой славянской традиции после горячего спора все идут вместе по- дружески пить  :D

0

187

ILEANA написал(а):

Я тя прошу, со всем уважением, больше свою правду не пиши на форуменакипело! я читала не только твою, викину и роби правду, а еше другого маленького человека который не может лгатьскажу одно, или перестаешь писать про вашу санта барбару или договариваешь до конца как это было

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Полностью присоединяюсь!! Может проголосуем - хто за голую правду? хто за гробгрупповое молчание по личным делам прошлых лет Наташи?
ПыСы. Алк, вот твой коммент к моим словам о передвижке темы и говорит о том, что люди "на эмоциях" вообще перестают воспринимать чувство юмора. Я ж не всерьез говорила. Или ты действительно считаешь что эта тема должна гулять по всему форуму? гы... Или что Мунтяй вправду виноват, открыв спермацетовую тему? ну вы, девы, таво-этаво... я ж ёрничала, потому что достало что люди друг друга обзывают. А елси говорить об остроте моментов, то у нас хватает дискуссий по разным вопросам "от" И"ДО". Я даже за высказвание о наболевшем, Алк, я за риторические вопросы "Как он мог, падоноГ?!!", я за конструктивную критику. Но я против обзывательств и выяснения сугубо личных отношений среди людей. Пусть идут в личку и там хоть рты друг другу порежут. Но не нужно вовлекать других людей в междоусобные войны личного характера, шушукаясь (простите за грубость) по личкам, а потом вынося обломки разговоров о событии на форум. Это просто... (ищу приличное слово)...ээээ... некрасиво.
И, может я че-то пропустила, но скажите уже для того, чтоб я понимала: Каролина - это ВикторияВеро? Вопрос не связан ни с каким событием, просто вопрос и всё.

+1

188

О, а еще есть вариант соскучЕться :D

0

189

ILEANA написал(а):

пс: оч.люблю белугу

Слово белуГа означет рыбу семейства осетровых, из которой чёрная икра. Очень вкусная рыба, да.

А в статье речь про белуХу - морское млекопитащие типа зубатый кит. Его не едят, он сам кого хошь съест.  [взломанный сайт]

Мне бы с таким страшно было плавать даже в тёплой воде, а ну как ногу там или руку откусит. [взломанный сайт]

0

190

Edge написал(а):

ж не всерьез говорила. Или ты действительно считаешь что эта тема должна гулять по всему форуму? гы... Или

А давайте еще один форум из этой темы создадим.!!!! Вот тема про ужин перекочевала у. Нас в отдельный форум. Ну сделаем еще форум - споров и разборок

0

191

ну вот теперь прочитала все от корки до корки, и афигела! Капец че оказываеца! Это Викин нынешний муж это бывший муж Лани,или может быть и не муж вовсе, а бывший бойфренд??? Афигеть Санта-нахрен-Барбара!

Ну если уж так все напоказ, я вставлю свои пять юаней) Бывшее  в прошлом, Ланя забудь. Если у тебя  и правда счасливая семья сейчас, то тебя недолжно волновать что и как у твоего экса...И тем более цепляться к его новой жене...ты,конечно, все очень коварно провернула. Я согласна с Ди по этому поводу,зажгла искорку, а там и дружочки напомощь подоспели...А ты наблюдала за этим и возможно злорадствовала, иначе почему бы тебе бы и не прекратить начатое, мол, ладно сами разберемся, не стоит злословить...Ты,вот вроде нормальная такая, мы с тобой всегда нормально ладили, ну тут я тебя не понимаю...может потомучто человек другой, и прощаю даже тех,кто мне нагадил...просто перестаю с ними общаться,вычеркиваю из жизни, и никогда первая ничего не скажу, и мне даже не интерестно что он сейчас, где и с кем...

А ваще, конечно, интересная фишечка! Я даже благодарна теме про сперму и вытекающих из нее последствий! Прям правда как сериал, в котором неожиданные события происходят)

Отредактировано speechka (2011-06-16 16:11:19)

+4

192

moonlightdrive написал(а):

Слово белуГа означет рыбу семейства осетровых, из которой чёрная икра. Очень вкусная рыба, да.

да, вот это я люблю
нуссс, я блАндзинка в рыбах, не знала что есть белуга и белуха, данке за просвешение

0

193

чё то на той ссылке, что Мун предложил, новости все какие-то нездоровые... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  аж жить стремно стало..

0

194

ILEANA написал(а):

да, вот это я люблю

Ты когда успела её поесть? Я - только в глубоком детстве, в виде белужьей ухи.

0

195

Edge написал(а):

чё то на той ссылке, что Мун предложил, новости все какие-то нездоровые...

Мне до сегодняшнего дня не было известно, что есть такие фридайверы. Надо, блин, открыть ещё один опрос: какое ваше любимое НЕсексуальное извращение. [взломанный сайт]

+1

196

moonlightdrive написал(а):

Ты когда успела её поесть? Я - только в глубоком детстве, в виде белужьей ухи.

в детстве и....5-7 лет назад, один знакомый молдаван давно работает в мурманске на каком то корабле, когда приезжает домой, всегда привозит северные деликатессы и угошает нас

0

197

ILEANA написал(а):

один знакомый молдаван давно работает в мурманске на каком то корабле, когда приезжает домой, всегда привозит северные деликатессы и угошает нас

Не, это чё-то не то, она же водится только в Каспийском и Чёрных морях.

0

198

ILEANA написал(а):

в мурманске на каком то корабле, когда приезжает домой, всегда привозит северные деликатессы и угошает нас

?????! Белуга - краснокнижная рыба, которая растет исключительно в Черном, Азовском и Каспийском морях... Какой же это север...
Кроме того, получение и продажа икры белуги запрещена законом. На самом деле продают икру осетра, выращенных в аквакультуре в Эмиратах (очень-очень вкусная икра), в России тоже это легально, но не так вкусно, т.к. корма другие. В Украине, в Краснодарском крае РФ и Молдавии ТОЛЬКО браконьерская икра осетра. Белуги нет вообще, т.к. в Азовском море, например, осталось 16 особей белуги (2010 год) и 9 в этом году. Из-за экологических нарушений рыба эта перестала в Азове размножаться, к сожалению. Почти такая же ситуация и на Черном море.
В банки катают икру бестера (метис белуги и стерляди). Икра горааааздо ниже по своим оздоровительному и вкусовому качествам, чем белужья, но выше чем осетровая.
Говорю потому что знаю, - работала в Госкомрыбхозе Украины.

0

199

мож молдаван ее с Амура привозил? Там, правда, калуга водится, тож краснокнижная, да еще и китайскими химикатами потравленная, но с черной икрой  :D

0

200

ой, не мурманск, эта девушка на фотке оттуда, уже запуталась, сорри

да, он работает в каспийском и азовском море

0


Вы здесь » just friends » Humour » Как вы относитесь к вытекающей из вас сперме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно