just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Почему я сегодня иду на гей-парад

Сообщений 81 страница 100 из 297

81

ой ой ой ой. Я Креветку читаю -меня прет,кайф какой. Ну и зачем вы помирились....Читать терь нЕчего...

+6

82

Лично мне бы очень хотелось об этом поспорить или даже с кем-нибудь поссориться. Только вот я не понимаю , что тут сказать .
   Гей -парады для меня,как и для геев в Европе , являются праздником. Поводом потанцевать. Права все защищены .Никто не за что не борется. Пальцем никто ни в кого не тыкает,жизнь гетеро с гомо нормально устаканена,узаконена, без излишних эмоций.Геи целуются в  метро,никто на них и не смотрит. Я  искренне верю,что через лет 20 такое же будет и в России , и в Украине. Потому что сейчас - это бардак. Ненависть и гомофобия ни к чему не приведет. В Европе такого слова уже не знают - "гомофобия", есть неонацисты,самые мачо-мужественные,но даже им на гомиков наплевать. Если есть повод для карнавала- почему бы и не покарнавалить и не пройтись по городу. И был бы и у нас красивый карнавал , если бы некоторые придурки,которые против,не били морды тем,кто хочет покарнавалить. Гринписовцы вот тока так туда-сюда с парадами ходют, то раздетые , то одетые. И ниче- никого не раздражает. Нужно как-то уже усовременниться и отучиться от этой дикости. В общем, как говорила наша вахтерша в Житомирской общаге : " Хай хто з ким хоче, з тим живе ! ".

Отредактировано Miss-X (2011-06-03 10:52:29)

+2

83

Miss-X написал(а):

Нужно как-то уже усовременниться и отучиться от этой дикости.

А шатания пьяных толп народа по улицам, это, конечно, не дикость.

0

84

Увидеть пьяного гея - это редкость . А вот Вам, Славик,пьяным шататься по форуму - это можно.

+1

85

Miss-X написал(а):

Увидеть пьяного гея - это редкость .

Они и не какают ещё.

Miss-X написал(а):

А вот Вам, Славик

Вас там по прежнему двое? А чё вы через форум общаетесь?

Miss-X написал(а):

пьяным шататься по форуму - это можно.

А что, кто-то запрещает?

0

86

Излагаю свою позицию по гей-парадам.

Гей-парад есть массовая уличная акция, устроенная политическими организациями по борьбе за права геев (точнее, LGBT). Эти организации состоят в международной ассоциации с чудесным названием InterPride. Ко всем массовым уличным акциям, устроенными политическими организациями, включая гей-парады, я отношусь негативно.

Тех участников, которые идут туда, понимая идеологическую суть происходящего, я считаю активистами этих политических организаций, и отношусь к ним соотвественно. Всех прочих участников считаю идотами.

+3

87

krevedko написал(а):

Те из нас, кто подобрее, они приплетут фрейда и другую психологическую подоплеку, и поймут, что мальчонка, видимо, настрадался от недостаточного или достаточного но не устраивающего его по количественным или качественным показателям женского внимания.

Если уж приплетать тут др Фройда, то к эректильной дисфункции.
Правда я никогда не утверждала, что я добрая.

Отредактировано никто (2011-06-03 13:20:17)

0

88

никто написал(а):

то к эректильной дисфункции.

Надо будет составить полный список диагнозов, данных мне на форуме, и в подпись его поместить, чтобы ни у кого не было сомнений. Не поможешь?

0

89

То, что противоестественно, обычно вызывает отторжение, и ничего удивительного что многим людям, мягко говоря, не нравятся гей парады.
Я помню Яра постила фотографии с гей парада, если не ошибаюсь, из Трира..  ну что тут скажешь..   раскрашенные голые мужики не такое уж праздничное зрелище и мне не хотелось бы чтобы его лицезрели мои дети или внуки..
Не знаю..может достали мы уже нашу матушку-Землю до ручки..  вот и плодит она все больше и больше людей с отклонениями, чтобы наконец выродились эти человечешки и не терзали ее больше..  В обшем, согласна я с тобой, Анарочка

+3

90

moonlightdrive написал(а):

Точно. Надо ещё покривляться и к словам попридираться. Самой не смешно?

А что только у Вас такие привилегии чтоль? Та Вы, батенька, эгоист.

0

91

yoho написал(а):

Та Вы, батенька, эгоист.

[взломанный сайт]

0

92

krevedko написал(а):

может быть глупо звучит, но ЧУВСТВОВАЛОСЬ, что его прет от этого. Это очень сложно описать, это надо испытать.

Диан, а может стоило к нему на мытьё только ходить , а стриться у дэвочки? :D  :P

0

93

Лично я никого уговаривать со мной соглашаться не собираюсь. Но , думаю, нужно пожить лет так 10 в Европе,чтобы врубиться в струю. А все остальное теория и принципы. Ни того ни другого у меня нет. Зато у вас их ....епт....

Парад в Любви в Берлине (Loveparade) запретили из=за финансовой его невозможности, Провели в другом городе в этот раз. Плачевно , правда. Но вот = представьте себе - это парад Любви. Это просто символ такой. Люди идут толпами,те которые любят и кого любят. Три дня сплошного экшена . Во имя любви.Танцы,самая сумасшедшая музыка Европы. После него диски с этого парада лучший диджеев Европы раскупают мгновенно . Это символ такой. Нет в нем никакого большого смысла и подсмысла. Это часть европейской культуры. Но так как нам до этого,как до неба,поэтому и возмущаемся . Разные мирА. Чего спорить. Помолчу-ка я.

+1

94

Miss-X написал(а):

Но , думаю, нужно пожить лет так 10 в Европе,чтобы врубиться в струю.

Неправильный подход. Надо сначало меня было спросить, сколько я по европам колбашусь, а потом несколько лет сверху накинуть.

Хотя, тогда стал бы вопрос о твоём собственном "врублении в струю".

0

95

Я  ни к гомофилам себя не отношу, ни к гомофобам.  Просто эта история, на мой взгляд, показывает на какой ступени цивилизации стоит то или иное общество вот и все. Получается, что общество так и продолжает жить архаичными установками, мыслить стереотипно.  Общественный рассудок до сих пор не отличается гибкостью.  Нерпимость, враждебность к тому, что отлично от тебя или от твоего понимания нормы, неприятие других дружественных форм существования, мышления.(Ну скажите кого эти несчастные люди вообще обидели? Чото ни одного случая не примню. Живут себе тихо, боятся рот открыть, тут вот открыли, попробовали - нужно избить, унизить, уничтожить). А скажите чем это лучше того же национализма или фашизма? Вторые две формы вроде как осуждаются обществом, ну... смею надеяться.

Не знаю я, причем я вижу и понимаю точку зрения противников этого, но в то же время я бы ее поддержала, если бы дискуссия шла в 19 веке, скажем... мож я родилась рано нинаю... вижу вещи по-другому и поддерживаю позицию Креведко. (ну кроме парикмахерской темы, ибо не имею фактов, хто лучче и ваще давно не була ни каких парикмаХеров и у мну реально куряднег на башне)

+8

96

Девочки, я  в Европе не жила, но пришлось попутешествовать во время проведения Чемпионатов мира по футболу и видеть их толерантность. Была в июле в Италии (тогда они же и выиграли) в 2006 - люди РАДОВАЛИСЬ   и не было враждебности друг другу. Была в прошлом году в июле в Испании - и тоже с голландцами в отеле братались и пили шампусик - и испанцы и голландцы. Это надо родиться там, наверное чтобы научиться уважению и умению принять вот таких людей. Мы  АЗИОПА. Я не сторонник однополой любви и её пропаганды , но рвать попу на восьмиклинку и бросаться на них не буду. :glasses:

+1

97

Вспомнилось. Один парниша говорил: "Как хорошо, что я родился не евреем и не негром".
Можно добавить "Как хорошо, что я не гей".
И так в жизни куча проблем, а будучи или изображая из себя гея, еще и этим заморачиваться. А жить-то когда?

С геями в молодости общалась, обычные люди, среди них есть самые разные как и среди гетеро.
В нашем городке-таки нашла одного парикмахера, стриг классно, потом стал известен, бабульки покатились, в последний раз подстриг--убила бы за такую стрижку, а меня бы обвинили в ненависти к геям. Так что будем искать, как здесь красочно писалось, руки в теле с  половыми органами, именуемые в простонародии женскими, а в высоких интеллектуальных слоях табуированным звучным словом.

[взломанный сайт]

+1

98

Если некоторые люди не поддерживают гей парады это совсем не значит, что они за такие варварские методы это выражать (в смысле мордобоя и т.д. и т.п.)

+2

99

iff написал(а):

Если некоторые люди не поддерживают гей парады это совсем не значит, что они за такие варварские методы это выражать (в смысле мордобоя и т.д. и т.п.)

А это у гей-активистов стандартная тактика. Вместо спора о сути парадов - приписать оппоненту гомофобию, 18 век, не-европейскость и протчая. Действуют по инструкции своих старших товарищей, умелых агитпроповцев.

"At a later stage of the media campaign for gay rights-long after other gay ads have become commonplace-it will be time to get tough with remaining opponents. To be blunt, they must be vilified. (This will be all the more necessary because, by that time, the entrenched enemy will have quadrupled its output of vitriol and disinformation.) Our goal is here is twofold. First, we seek to replace the mainstream's self-righteous pride about its homophobia with shame and guilt. Second, we intend to make the antigays look so nasty that average Americans will want to dissociate themselves from such types.

The public should be shown images of ranting homophobes whose secondary traits and beliefs disgust middle America. These images might include: the Ku Klux Klan demanding that gays be burned alive or castrated; bigoted southern ministers drooling with hysterical hatred to a degree that looks both comical and deranged; menacing punks, thugs, and convicts speaking coolly about the "fags" they have killed or would like to kill; a tour of Nazi concentration camps where homosexuals were tortured and gassed."

Это из статьи 1987 года "The Overhauling of Straight America''. О статье:

The following article titled "The Overhauling of Straight America'' was written by Marshall K. Kirk and Erastes Pill and appeared in Guide Magazine, a homosexual publication, in November 1987. This landmark article has become a "bible" of the homosexual movement, and has since been widely re-published on the Internet and elsewhere. It outlines strategies and techniques for a successful widespread propaganda campaign to confuse and deceive the American people and demonize opponents.  Like all propaganda, their methods are based not on solid intellectual arguments, but instead upon emotional manipulation of the public in an attempt to gain widespread sympathy and approval for homosexual behavior.   

As you read this, keep in mind that it was written in 1987 -- less than two decades ago -- and look around to see how far the homosexual movement has gotten using these techniques.

http://www.article8.org/docs/gay_strate … auling.htm

+5

100

moonlightdrive написал(а):

А это у гей-активистов стандартная тактика. Вместо спора о сути парадов - приписать оппоненту гомофобию, 18 век, не-европейскость и протчая.

Ну а Ваша излюбленная практика - вытащить куски из текста, и не вникая глубоко в суть послания  приписать оппоненту его желание приписывать оппоненту  [взломанный сайт]  Только то, что Вы на основании моего поста записываете меня в ряды гей-активистов уже говорит о том, что видите, только то что Вы хотите видеть.

Теперь конкретно по волнующему Вас вопросу:
"ВМЕСТО СПОРА О СУТИ ПАРАДОВ"

В статье человек, защищаюй свои права, ясно изложил СУТЬ СВОЕЙ проблемы, которой, гетеросексуалам просто так не понять (ну не испытывают они такого рода проблем, им пофиг) и пытается через такую форму как ПАРАД донести до общественности ту мысль, что они, гомосексуалисты, тоже люди и тоже просто хотят жить как все, не стесняясь быть тем кем они родились, иметь такие же права, как и другие граждане общества. А общество не понимает, отторгает, в более тяжелых случаях ненавидит. Спорить о чем? О том что Вы не можете или не желаете, или то и другое, взглянуть на вещи с другой стороны? Я еще раз повторюсь, я НЕ ГОМОФИЛ и НЕ ГОМОФОБ и мне точка зрения противников гей-парадов ясна и очевидна, и понятна, но я ее не поддреживаю, потому что могу посмотреть на проблему и с другой стороны. Так вот СУТЬ таких парадов как раз и состоит в том, чтобы сдвинуть стереотипное, застывшее общественное мышление с мертвой точки. Для чего? 1) читать выше о проблемах людей нетрадиционной сексуальной ориентации, 2) не буду говорить, потому что вы просто перевернете мои слова, хотя чую Вы итак все перевернете  [взломанный сайт] 

Кароче, чото я с ума сошла, раз стоко тут написала Вам в ответ, мне же теперь кошмары ночью будут сниться - с вами дискутировать, здоровью в убыток. Так шта, Вы это, продолжайте, а я ужо пасс. Свое субъективное мнение никому не навязываю. Просто надеюсь, что со временем общественный майнд станет более флексибл.

+1


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно