just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Почему я сегодня иду на гей-парад

Сообщений 61 страница 80 из 297

61

krevedko написал(а):

значит, вы не там стрижетесь, и у вас на голове ужос ужос ужос!!!

Да ладно. Стригут они в массе не лучше средних пёзд.

0

62

moonlightdrive написал(а):

Да ладно. Стригут они в массе не лучше средних пёзд.

Мне сложно судить. Меня никогда не стригли вышеуказанным половым женским органом.
Вам виднее.

+3

63

krevedko написал(а):

Меня никогда не стригли вышеуказанным половым женским органом.

Точно. Надо ещё покривляться и к словам попридираться. Самой не смешно?

0

64

krevedko написал(а):

что подобный "выпендреж" дается им дешево.

Я не говорила, что он дается "дешево" и не приносит серьезных дивидендов вообще.Я просто обрисовала ситуацию с этим делом у нас, только и всего.

0

65

Нет, не смешно. Я постаралась спустить на тормозах твой пошлый и неоправданно грубый коментарий.
Я сама не святая, и могу выразиться грубо при случае. Но ты регулярно постишь похабные посты с матом на уровне девочек-пэтэушниц или мальчиков-сварщиков.
Клево конечно, немодерируемый форум, и все дела. Респект и уважуха. Но у меня после прочтения такой нарочитой похабщины возникает легкое недоумение.
Т.к. я не люблю конфликты, я постаралась спустить на тормозах и на легеньком таком вымученном юморе.

Не прокатило? да фиг с ним. Тебя прет от того, что ты здесь один яйценосец в курятнике, и мы будем в обморок падать от слова "пизда" не по делу и не к месту но с регулярным упорством употребляемым тобой? Нет не будем. Те из нас, кто подобрее, они приплетут фрейда и другую психологическую подоплеку, и поймут, что мальчонка, видимо, настрадался от недостаточного или достаточного но не устраивающего его по количественным или качественным показателям женского внимания. А неглубокие глупые и несострадательные особи вроде меня, скажут, "блин, ну не мудак?!" и перестанут париться на эту тему через 2 минуты (у нас аттеншн спан узкий, на больше не хватает).

Отредактировано krevedko (2011-06-02 23:57:21)

+8

66

moonlightdrive написал(а):

Да ладно. Стригут они в массе не лучше средних пёзд.

Точно. Причем стригут они руками, проверено на практике.

0

67

krevedko написал(а):

Нет, не смешно. Я постаралась спустить на тормозах твой пошлый и неоправданно грубый коментарий.

Таки прицепилась к слову пизда. Как будто не слышала никогда.

А по сути высказывания , есть комментарии?

0

68

krevedko написал(а):

ты здесь один яйценосец в курятнике

Ой, Диан, насмешила. У нас не курятник, у нас пингвинятник с розовыми ушами уж тогда  [взломанный сайт] 

Кстати, некоторые тут именами пораскидывались, а откуда дровишки?

0

69

moonlightdrive
Слышали, но некрасиво и пошло.

0

70

moonlightdrive написал(а):

Таки прицепилась к слову пизда. Как будто не слышала никогда. А по сути высказывания , есть комментарии?

Слышала, конечно. И как сказала выше, меня не шокирует это (или какие либо другие матерные слова). Они меня, скорее, разочаровывают,
когда используются в пэтэушном контексте. И наводят мысли о всяких там латентных педерастиях и прочая.
Если бы это было употреблено в адекватном контексте, например в постели, это одно дело. А когда ты используешь этот термин как обобщающее слово для женского пола, то лично я в этом слышу какое-то женоненавистничество, какую-то ущербность.. Но, естественно, это мое личное восприятие.

А по сути высказывания:

moonlightdrive написал(а):

Да ладно. Стригут они в массе не лучше средних пёзд.

я пользовалась услугами двух мальчегов-стилистов. Одного до сих пор нежно вспоминаю - как он мыл мне голову, никто так не мыл.
Это сложно описать. Он какие-то там замки из песка делал с моими волосами. Нежно их перебирал, в какие-то хренули закручивал, и все так трепетно, нежно... мммм...кайф да и только.
Стриг хорошо, потом вдруг начал лажать. Первый раз я стерпела, т.к. всегда допускаю право человека на ошибку. Но после второй лажи сбежала.

+2

71

Lanya написал(а):

Кстати, некоторые тут именами пораскидывались, а откуда дровишки?

Я вообще не поняла, о чем ты сейчас говорила..

+2

72

krevedko написал(а):

Я вообще не поняла, о чем ты сейчас говорила..

Ну и хорошо.

0

73

krevedko написал(а):

когда используются в пэтэушном контексте. И наводят мысли о всяких там латентных педерастиях и прочая.
Если бы это было употреблено в адекватном контексте, например в постели, это одно дело. А когда ты используешь этот термин как обобщающее слово для женского пола, то лично я в этом слышу какое-то женоненавистничество, какую-то ущербность..

А я не скрываю "женоненавистничество", я вообще всех людей ненавижу. А парикмахеров и парикхмашерц (или как оно там) - особенно. Ф топку.

0

74

Ну если мне 100 евро за час башлаять будут, я тож голову помою так, чтоб клиент вернулся. Не так же ж это и сложно или?

0

75

Бедненький, ты просто не нашел хорошего мастера )))
А в топку уже пробовали. Не прокатило, кипиш какой-то потом подняли в Нюренберге что-ли, ругались сильно, типо, не наши это методы. Ну не нравится тебе, как стригут, ну не ходи, но не сжигать же за непрофессионализм..

А если серьезно, сочуствую. Я когда подростком была, похожие сентенции выдавала. Но ты ж чиста теоретически должен, вроде, поразумнее быть, нет??

Ненавидит он, понимаешь ли, все человечество. У меня с цифрами трындец, но я так понимаю, что мы, человечество, в каких-та там длинных нулях измеряемся. У тя дыхалки и нервов не хватит всех ненавидеть. Человечество не следует ненавидеть, его стоит презирать. Ибо в массе - трындец полный. Любить - тот круг, который сформировался вокруг тебя, если сильно надо ненавидеть кого-то - то тоже 1-2 избранных, но я б не рекомендовала. Я только 1 раз в жизни ненавидеть пробовала. Мне очень не понравилось.

Отредактировано krevedko (2011-06-03 01:15:55)

+3

76

Lanya написал(а):

А если серьезно, сочуствую. Я когда подростком была, похожие сентенции выдавала. Но ты ж чиста теоретически должен, вроде, поразумнее быть, нет??

У меня развитие на 12 годках остановилось. Поэтому могу не просто презирать, а всем сердцем ненавидеть.

0

77

Lanya написал(а):

Ну если мне 100 евро за час башлаять будут, я тож голову помою так, чтоб клиент вернулся. Не так же ж это и сложно или?

не сможешь. т.к. исходно не так рассуждаешь. во-первых, ты мне льстишь. тогда ни цен таких не было, да если бы были, я бы не потянула.
и не сможешь ты вымыть мне голову так, как мыл мальчег, т.к. ты будешь делать обязательную программу, а он РАЗВЛЕКАЛСЯ.
может быть глупо звучит, но ЧУВСТВОВАЛОСЬ, что его прет от этого. Это очень сложно описать, это надо испытать.
Но, опять же, это очень сложно испытать, т.к. не все стилисты одинаково полезны  [взломанный сайт]
Никогда больше мне так клево не мыли голову. Грусть-тоска )))

0

78

moonlightdrive написал(а):

У меня развитие на 12 годках остановилось. Поэтому могу не просто презирать, а всем сердцем ненавидеть..

Ну понятно. Вечно молодой, вечно пьяный.

0

79

krevedko написал(а):

Ну понятно

Давай мириться. Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись.

0

80

moonlightdrive написал(а):

Давай мириться. Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись.

Смешной такой ))) Я вообще не умею злиться и спорить, когда меня смешат. Так что, окей, мирись-мирись.

Отредактировано krevedko (2011-06-03 01:45:06)

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно