just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Почему я сегодня иду на гей-парад

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Не надоело вам жевать эту тему?
Или это способ сублимации?

0

262

никто написал(а):

Или это способ сублимации?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

263

Выскажусь и я, но ничего оригинального.
Если бы я была президентом (правителем, парламентом и т.п. ), я бы создала законы разнообразные и равные как для гетеров , так и негетеров (которых в ПРИРОДЕ рождается 20-22%, и они в этом НЕ виноваты). А всяческие якобы лав-парады (для развлекалки и показухи или же ради борьбы революционной) ---- запретила бы. Бо не вижу красоты явления, когда выйдут толпы, допустим, гетеров без прикида, а разукрашенные, и будут извиваться в любовной истоме под музыку и оры зрителей. Шо за пранзник такой? Любовь к жене-мужу-бой-гёрл-френду? И не почувствовала я особой радости и большого удовольствия от Парадов в Берлине. Бо всё-таки идея праздника имеет место быть в голове. И не всё равно мне , почему я танцую и пью шампаньское. И тут в Германии этих праздников вообще до фига, гуляй каждый викенд; всё красиво организовано, продумано, безопасно. А в российском обществе пытаться выйти с идеями однополой любви --- просто экстрим высшей степени до плохого конца. Ну не любит наш народ такой толерантности, зачем же дразниться? Нужны иные пути, которые приведут к осознанию явлений разных и нелюбимых.

+3

264

Не надоело вам жевать эту тему?

b   У людей наконец-то дискуссия. А ты не разрешаешь.

+1

265

Мне каацца, если понимаешь свои собственные границы, то есть, на что ты идешь-на что не идешь в контактах с другими людьми, тогда следующий этап сказать прямо "нет" тому, что тебе не нравится и ограждать себя от этого.
Все это независимо от того, каков человек и к какой группе он себя относит.
Главное, шоб не было воинствующего насаждения с ЛЮБЫХ сторон.
В гетеро-отношениях тоже куча всякой фигни, которая может не нравится. И лично мне каацца, что это гораздо труднее распознать до конкретного опыта.
Голубой-он и в Африке голубой. Кому не нра-обходи стороной, вот и все, нет проблем никаких.
Садизм-- гораздо круче проблема современности, потому что на лбу не написано, что у человека на уме. И рост садизма, к сожалению, наблюдается. Отчего, почему-непонятно.

+2

266

GERBIONA написал(а):

хде она находится

попробуйте засунуть палец в попу, может нащупаете, там и находится, надеюсь, что не очень глубоко, и пальца хватит.:)

0

267

Фрезя, мне все понравилось,что Вы написали . Но Вы просто не шарите. Людям надо пройтись  , познакомиться, развлечься, как и на параде любви.Нужен праздник инакомыслящих. им тяжело ,по ходу. А Вы попробуйте тока в попу всю жисть трахацца - будет ли Вам легко. Либо маструбировать друг друга до полуумия.  Шумим мы Вам сильно , чтоль? Мы что вам мусорим и шумим, какого Вы против? С Триней на эту тему тему не говорю,потому что она вааще на особой волне. А со мной,атеисткой,ей на такие  темы говорить вообще неинтересно.И Вика , как напишет опус- заснешь пока прочитаешь. Ну да лана. И Ива тоже там че-то по примеру Верховной Рады нудное накляпала. А  понятия о реальности я не услышала. Все на своих волнах.

Отредактировано Miss-X (2011-06-07 14:12:39)

0

268

Отвечу словами классика, который вложил в уста Ф.Ф. все то, что я чувствую по отношению к вопросу о парадах. Я сочувствую всем несчастным людям, но в парадах участвовать не хочу. И я не люблю воинствующих гомосексуалистов.
"- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
Помолчали.
- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.
- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.
- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
- Зина, - крикнул Филипп Филиппович, - подавай обед. Вы позволите, господа?"

Отредактировано Edge (2011-06-07 14:41:23)

+5

269

Очень тонкий юмор. Прошу заметить.

0

270

Miss-X написал(а):

Но Вы просто не шарите.Улыбаюсь.... пожалуй, "шарить" не хочу, а жить в согласии и мире -- хочу
Людям надо пройтись  , познакомиться, развлечься, как и на параде любви.Нужен праздник инакомыслящихэто как? инакомыслие ради инакомыслия? да мы все инакомыслим, в рамках гуманизЬма. Есть воры, бандиты, садисты ....нехай и они публично празднуют? А мы будем подтанцовывать....
им тяжело ,по ходу.Пожалуй. Ну так для этого я бы законы для них и приняла гуманные, будь властителем. А свою тягость вываливать в берлинской форме.....что-то это странным пахнет, такой навзрыд! Ну и детям зачем на такое любоваться? Да и ведь ни одна мать не будет счастлива, если её сынку заманят дядьки и будут утешаться его телом, превращая таким макаром в того, кому будет "тяжело , по ходу"
А Вы попробуйте тока в попу всю жисть трахацца - будет ли Вам легко. Либо маструбировать друг друга до полуумия......???? Ой....а за шо мне такое? Кто же и кого на такие пытки обрекать может-должен? Да, я вас огорчу: и пробовать не стану, а буду делать то, что мне любо, без демонстраций  
Шумим мы Вам сильно , чтоль? Мы что вам мусорим и шумим, какого Вы против? А пожалуй, и шумите. Вот ездят же люди на машинах в чисто поле, занимаются в машинах секисам. Зовут зрителей. Те тоже едут на машинах смотреть на чужие радости. В Инете объявы вешают, где+когда. Публика и подтягивается. Ну нравится мне группой заняться - пойдём с супругом в хороший свинг-клуб и оттянемся , как захочим. И комплексы эти не на виду, не в центре города. Или. Я одна. Иду в дешёвый клуб, куда приходят одинокие люди. Там и гарантий здоровья мноооого меньше.
А  понятия о реальности я не услышала. Все на своих волнах.

А вот пришла мне картинка на ум. Выходят любители зоофилии на улицы, парад гулять. Со всеми причиндалами и демонстрацией действа, пусть и кривлянного.
Или . Садо-мазо -- тоже гурьбой идут. А народ вокруг ликует и поёт, подзадоривая именниников дня.
Ну и..... ?

Отредактировано Frezija (2011-06-07 14:50:13)

+3

271

Яра,  как это возможно что_то не разрешать, задавая вопрос???

+1

272

как у вас тут живенько  [взломанный сайт]

+1

273

вчера, как назло, рассказали анекдот в тему.
Прибегает к папе сын 17-ти лет и взбудораженно кричит "папа!пааааап! наконец-то я себя нашел! я знаю кто я! я знаю!!!"
Папа ему спокойно отвечает: "Нууу? и кто?".
Сын: "Я - гомосексуалист!"
Папа: "У тебя есть Порше, сынок?"
С.: "Нет..."
П.: "Тебе открыли счет и пригласили в кругосветный круиз?"
С.: "Нет, папа..."
П.: "У тебя есть вилла в Испании, сынок?"
С.: "Нету..."
П.: "Тогда ты, сынок, не гомосексуалист, а самый что ни на есть простой педрила!"

+3

274

Edge написал(а):

вчера, как назло, рассказали анекдот в тему.
Прибегает к папе сын 17-ти лет и взбудораженно кричит "папа!пааааап! наконец-то я себя нашел! я знаю кто я! я знаю!!!"
Папа ему спокойно отвечает: "Нууу? и кто?".
Сын: "Я - гомосексуалист!"
Папа: "У тебя есть Порше, сынок?"
С.: "Нет..."
П.: "Тебе открыли счет и пригласили в кругосветный круиз?"
С.: "Нет, папа..."
П.: "У тебя есть вилла в Испании, сынок?"
С.: "Нету..."
П.: "Тогда ты, сынок, не гомосексуалист, а самый что ни на есть простой педрила!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

275

Гомо-зоо-сексуализм

какой позор, ужас...

неужели эта страна родила Достоевского, Толстого, Чехова, Бродского, Ахматову?
И этих скотоподобных существ?
Ведь скоты не только эти двое, скоты также и все зрители Олимпийского,которые сидели и радостно хлопали...
ужас, ужас, ужас

0

276

Alla H написал(а):

ужас, ужас, ужас

Не то слово. Просто - КОШМАР.Полное идиотизирование человечества. :tired:

0

277

А я уже и подрастерялась...может, мы таки атсталыи стали, а вокруг новое время и нравы?  :question:

0

278

Frezija написал(а):

А я уже и подрастерялась...может, мы таки атсталыи стали, а вокруг новое время и нравы?

Фрезичка - может и так. [взломанный сайт]  Но ......... это же полная деградация.Что тогда ждет наших детей в будущем? Да ничего.Не будет любви - не будет хорошей семьи.Только животный секс.Впрочем - мы уже в этой бездне,и судя по этому клипу - ёбчество довольно--- и несет это довольсво в массы.Вобщем - точно скоро конец света наступит [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

279

GERBIONA написал(а):

это же полная деградация.Что тогда ждет наших детей в будущем?

Ой, Гербиончик....... сама пугаюсь. Мне моя подруга просвещённая всё твердит про конец..... и чёта я стала ловить знаки отовсюду...или это психоз ужо? Но, правда, чёта всё везде рушится, убивается, терзается. Хотя та же подруга твердит и про детей-индиго ( и себя к ним относит, и дочь свою). Так эташ особы таки люди! И ещё знаешь что? Вот несмотря на вседоступность, я вижу в местной молодёжи много приятного и скромно-воспитанного. Как-то у нас пострашнее было, думаю, и сейчас не лучше. Здесь детки побольше жаждут именно любви.
Интересно, кто-нибудь слышал подобные тексты с западных сцен, со столичных площадок?

Отредактировано Frezija (2011-06-08 22:31:55)

-1

280

Alla H написал(а):

ужас, ужас, ужас

а вот это самое натуральное мерзопакостно-пахабное извращение, и за такое, да еще и в олимпийском, на три года на нары надо отправлять, что бы другим дебилам не повадно было, и они бы такое блядство, да еще прилюдно, не устраивали. боже мой какие скоты, или скотоподобные знаменитости, мразь. это не ужас, это ваше армагедон.
я посмотрела только начало, где ксю надо отьюзать, дальше не хотелось.

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно