just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Почему я сегодня иду на гей-парад

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

никто написал(а):

В принципе,
если этот топик ратует за то, что сексменьшинства должны иметь права на браки, парады, и быть именно такими, как им хочется и спать с кем им хочется,
то почему не согласиться с тем, что Мун имеет право быть таким, каков он есть? Чем пытаться доказать ему недоказуемое.

Это я в основном Алие адресую.

А я чото имею против его прав чоли?

И ваще кош, это бесконечная цепочка, если чо, я щас тожо буду орать шо я имею права быть таков каков я есть, и почему бы тебе тожо не согласиццо с этим  [взломанный сайт]

+5

202

ILEANA написал(а):

Оля, ты многое не знаешь, так что и тебе советую не вмешиваться и продолжать про и контра отзывы на счет Вики

Иногда, для объективности, лучше чего-то не знать, тогда дружба не заставляет тебя быть необъективной и не влияет на собственные выводы.
И вообще Диана не затыкай мне рот, я предпочитаю думать собственной головой, а не твоей.

+1

203

yoho написал(а):

А я чото имею против его прав чоли?
И ваще кош, это бесконечная цепочка, если чо, я щас тожо буду орать шо я имею права быть таков каков я есть, и почему бы тебе тожо не согласиццо с этим

Так я ж расчитываю на твою осознанность!

0

204

moonlightdrive написал(а):

На этом форуме мужчиной считают только меня и ещё одного чудика.

Оба вы чудва сапога пара.

0

205

Кто-нибудь может мне показать, где я "гоню бочку на людей из-за того, что они предпочитают в любви и сексе людей своего пола"? А то просто теряюсь в догадках, зачем она мне эту дурь приписала.

+2

206

Ага, а мне можно процитировать, где я "наехала" на Вику? Я вообще слово Вика не произносила, ее никак не характеризовала, и делать это не собираюсь.

+3

207

ILEANA написал(а):

я тебе не затыкала рот, но зачем тебе знать шо было между ними, если у тебя тож ребенок от него - тогда я пасс

у кого от кого ребенок? У Вики от Муна?

0

208

[взломанный сайт]  как говорит Коша, я рыдаю

0

209

Lanya написал(а):

где я "наехала" на Вику

Наверное, словом "гомик" и целой темой о них же. [взломанный сайт]

0

210

никто написал(а):

Так я ж расчитываю на твою осознанность!

ну дык я осознанно орать буду  [взломанный сайт] 

я жежть говорю, если на то пошло, то все имеют право быть такими какие они есть. Одни критикуют вторых, вторые третьих и так до бесконечности. Токо одни осознанно играюццо и получают удовольствие, ну или в сторонке наблюдают, по настроению тык сказать,  а другие падают в пучину эмоций и получают "воспаление ЧСЗ". Убедила, шо я не сплю?

+2

211

никто написал(а):

у кого от кого ребенок? У Вики от Муна?

кажется я ясно написала "у тебя"

0

212

ILEANA написал(а):

кажется я ясно написала "у тебя"

ты написала у тебя тоже, гы, вот я и переспрашиваю.
И вообще , Диана, если ты дружишь с Викой это не дает тебе право ни домысливать кто тут , что мог подрузамевать, по твоему мнению, когда писал пост, ни намекать на чужую частную жизнь , тем более я сомневаюсь, что ты очевидец и участник всех событий.

я чихаю на прошлые эксы и всякие неприятности с их сторон. Кажется у меня мой процессор сам стирает всю инфу так старательно что я даж их имена забываю.

ну и чихай, чего к Наташе прицепилась?

+2

213

Судя по количеству минусов от Дианы правда глаза колит.

0

214

У меня предложение закрыть тему, касающуюся чего-то личного и никому в эту тему больше огня не подливать! Ни вопросами, ни догадками, ни наездами, ничем. Товарищи свидетели, давайте все-таки уважать чужую private life! Товарищи участники, призываю Вас уважать свою private life!

Отредактировано yoho (2011-06-05 12:05:44)

+4

215

ILEANA написал(а):

я с Викой дружу и с Наташей тоже

Тогда зачем ты вытряхиваешь их грязное белье на форуме? как-то странно все это смотрится.
Если дружишь с ними, с ними и обсуждай, кто, по твоему разумению, прав и кто виноват.
А здесь зачем без их согласия писать подробности их жизни и морализировать на эту тему?

+2

216

ILEANA написал(а):

Оля, ты многое не знаешь, так что и тебе советую не вмешиваться и продолжать про и контра отзывы на счет Вики

ILEANA написал(а):

Что между Наташей и Викторией - это не форумское ! Наташа, если тебе так плохо, пиши Вике в личико, или звони отцу ребенка, но не надо больше тут белье вывешивать. Мы уже все знаем, не надо нам напомнить что у тебя было. Я понимаю что тебе трудно с доками, обидно, но это все позади тебя, если ты будешь жить прошлым, упустишь настояшие моменты.
Хватит гавнить Вику на форуме !

ILEANA написал(а):

нет, Наташа, ты не говорила о нее, но ты написала про деньги, я понимаю что ты тогда страдала, видно что еше обиженна, почему не звонишь ему и не спрашиваешь "где деньги?!"
И ты, как я поняла с любимым человеком сейчас, когда я с любимым, я чихаю на прошлые эксы и всякие неприятности с их сторон.

Извиняюсь за офтоп.
Диана, пожалуйста, не обижайся на меня и мои слова, но ты берешь на себя иногда больше, чем можешь взять.
Скажи честно, ты все до мельчайших подробностей знаешь, что случилось, кто прав, а кто виноват в той истории?
Не уверена!
И не надо затыкать, Наташе рот, когда она хочет поделиться на форуме своими проблемами и неважно когда это случилось: в прошлом или настоящем!
Так ты можешь каждому приказать не писать, и не говорить о себе. Мы все имеем равные права на этом форуме.
Я вот тоже не знаю, кто прав, кто виноват, но если дело касается маленьких детей, я всегда буду на стороне ребенка. И если мужчина (отец девочки) поступил так как сказала Наташа, о чем можно говорить, и какие оправдания можно найти для его поступка. Даже если мать девочки и миллионерша, никто не имеет права пользоваться деньгами ребенка в своих корыстных целях. И вообще для меня мужчины штампующие детей, а потом бросающие их не вызвают никакого оправдания.
И пусть он будет хоть чей муж, даже моей самой лучшей подруги.
И при всем моем уважении к Каролине, ей не надо было называть Муна по имени, даже, если она его и не любит. Тем более она причастна к некоторым печальным событиям в прошлой жизни членов нашего форума.

Алиечка, тебе мой респект и уважение!!! Молодец, твой диалог не уходил за рамки дискуссии и свои мысли ты выражала как настоящий оратор. Я согласна целиком и полностью с твоей позицией.
Я не особо комментировала всю свару, потому что ты все сказала за меня.

И не надо никого "баннить". Правила для всех одинаковые и мы это обговорили еще в самом начале.

+2

217

yoho написал(а):

У меня предложение закрыть тему, касающуюся чего-то личного и никому в эту тему больше огня не подливать! Ни вопросами, ни догадками, ни наездами, ничем. Товарищи свидетели, давайте все-таки уважать чужую private life! Товарищи участники, призываю Вас уважать свою private life!

хорошая идея, а я удаляю сегодняшние комменты

krevedko написал(а):

Тогда зачем ты вытряхиваешь их грязное белье на форуме? как-то странно все это смотрится.

тебя тоже не касается, кстати я про них ничего личного не писала а лишь писала про то, что не интересно, с моей стороны небыло ничего лишнего, и  из меня не надо устраивать тут виновницу
удачи всем

0

218

Alla H написал(а):

Диана, пожалуйста, не обижайся на меня и мои слова, но ты берешь на себя иногда больше, чем можешь взять.
Скажи честно, ты все до мельчайших подробностей знаешь, что случилось, кто прав, а кто виноват в той истории?
Не уверена!

а вам, как всегда интересно "что где и когда"

удачи и вам

0

219

WOW! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  какая Санта-Барбара развернулась!!! во прорвало! девы, читаю взахлёб! а продолжение будет? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

220

Мммм, да ... Ну вы люди даете ! Впечатлена.
Нашла свободную минутку  заглянуть. здесь. ну прям Санта-Барбора отдыхает.

Всетаки какой классный форум у нас [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Home, family » Почему я сегодня иду на гей-парад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно