just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Books; literature » Что Вы сейчас читаете?


Что Вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Its me OB
Оля, ты не нашла книгу еще "Жизнь и приключения Светы Хохряковой"? Я тоже заинтересовалась, но нигде не могу найти :(

0

62

Искала ссылки, но, похоже, никто пока эту книгу не выложил :( Только платно, вот здесь, например http://www.imobilco.ru/books/-/622416/  или здесь http://www.elkniga.ru/pages/biblio_auth … ject=67053 ...

0

63

я не нашла ссылку на Хохрякову,но читала очень хорошие отзывы о книге

0

64

lizzchen
Its me OB

Девочки, я покупаю. Мне ну очень интересно стало. Вот только завтра дождусь, когда нормальный интернет сделают. Потом всем, кому интересно, перешлю.

+1

65

Спасибо, а у меня почему-то не открываются ссылки

0

66

Иван Сергеевич Шмелев. Лето Господне.

0

67

Эмми Гольдакер "Деревянный чемодан".

0

68

lizzchen написал(а):

Перечитала Кунина "Русские на Мариенплац". Который раз уже, смеюсь и плачу над книжкой.
Читала книгу в бумажном варианте, но она у меня есть и в электронном. Если кто хочет почитать, я вам могу прислать

Лиза, а у Вас случайно нету сыллочки на эту книгу, но только в немецком переводе. [взломанный сайт] 

Кунин  писал конечно потрясающе. Я вот "Русские на Мариенплац" знаю наизусть и все время хочется перечитать, и все время рыдаю как белуга [взломанный сайт] 

Кстати девочки  кому нравится читать про "нелегкий путь эммигрантов", советую  Евраима Савеллу "Остановите самолет я слезу", очень смешной,  юмористический и одновременно пронзительный до слез, роман о жизни эммигрантов.

+1

69

Кунина в немецком переводе не нашла  :dontknow:
"Остановите самолет - я слезу!" скачала, просмотрела - ой, мне нравится!!! Спасибо за совет!

+1

70

Mark Haddon "The Curious Incident of The Dog In The Night-Time"
Любопытная книженция. Мир через призму восприятия его (мира) мальчиком-аутистом.
В России (на русском), насколько я знаю, эта книга тоже продается.

Отредактировано Dryad (2011-04-04 11:02:44)

+1

71

начала читать Ian McEwan "Solar".

0

72

Anna Banana написал(а):

читала эту книжку ,в языке-оригинале, лет шесть назад,
мне показалось, что она немного детской,
со всеми примудростями удачного и неудачного дня,
по колличеству красных машин, и ваше не любви к желтому.
расследование по убитой вилами собаки.
мне сюжет ваше не нра, но для улучшения языка полезно было
почитать.

Ну не знаю. Книга абсолютно не воспринимается, как детская. Может быть зря читала для улучшения языка, и язык уже должен был быть на нужном уровне, чтобы воспринять это правильно?
Передо мной так и выстраивается этот ИХ мир. Слишком правильный, слишком логичный, слишкой прямоугольный и черно-белый без всяких изгибов и полутонов. С невероятной памятью к деталям и знанием огромного колличества сложной научной информации, но с такой бедной эмоциональной окраской. Одна смерть мамы от сердечного приступа чего стОит, когда этот 13-летний подросток, вместо того, чтобы испытать шок и потрясение, начал в уме выстраивать логическое заключение, от чего с большей вероятностью она могла умереть, от эмболии или от аневризмы. У меня мурашки по коже! А ты говоришь "детская".

Отредактировано Dryad (2011-04-04 15:12:15)

0

73

Начала  читать Карлоса Кастанеду Путешествие в Икстан

Еще закачала на мобилку книжки по саентологии ;)

0

74

никто
Коша, ты чего это по Кастанеде  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] ? Тебе 18 что ли?

А в саентологию-то зачем? Не пугай.

0

75

В 18 читала Ницше и Шопенгауера

0

76

Думаю идеи Кастанеды в 18 и во взрослом возрасте воспринимаются по разному и чтобы судить о  них сначала нужно с ними познакомиться, что я и делаю. А саентология тоэе интересно, что за штука так плпулярная в интернете, никто не заставляет верить всему, что они пишут. Знать и верить разные вещи.

0

77

никто написал(а):

саентология

Недавно познакомилась с мужчиной, он сразу сказал, что принадлежит к саентологической церкви (правильно сказала?). Удивило,что церковь, полезла почитать, мало поняла, нужно ещё читать. А тут по ТВ видела передачу, как эта церковь ( организация?) разводит людей на крупные суммы. Совсем запуталась. Никто, что почитать, а ?

0

78

Л.Кин Саентология больше, чем культ
и Кукловоды с небес

0

79

вот подборка  книг по саентологии

http://e-meter-star.narod.ru/page_7.htm

0

80

никто написал(а):

вот подборка  книг по саентологии

Спасибо большое. Уже окунулась. Пока прочитала статью о.... Скачала книгу. Буду читать.

0


Вы здесь » just friends » Books; literature » Что Вы сейчас читаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно