just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! <


Непутевые заметки из Англии!!! <

Сообщений 841 страница 860 из 899

841

Вот поэтому я и не люблю розыгрыши. Никакие. Потому что "безобидных" розыгрышей не бывает.

+1

842

Каждой шутке есть предел

0

843

А сколько подобных шуток, и похлеще, 1 апреля, и никто не думает его отменять и даже с нетерпением ждут..
Даже не представляю как сейчас этим шутникам..

0

844

sirene написал(а):

Каждой шутке есть предел

Шутка, мне кажется, скорее безответственная чем беспредельная, раз дело касалось королевских особ..
Это всетаки не минестерство обороны, а больница..

+1

845

Если из-за каждой шутки самоубиваться, не думая о том, что оставляешь двоих детей.... я даже не знаю.
Неадекватная реакция, мягко выражаясь.

+3

846

Я уж точно самоубиваться на месте той даме не стала бы.
Прошло бы время- все бы забылось..
Да и выгоду можно было из такой популярности какую-нить выжать.

0

847

Marina написал(а):

Да и выгоду можно было из такой популярности какую-нить выжать.

По крайней мере  настоять на моральной компенсации от этих умных шутников.
Но что уж тут  говорить......... пусть земля ей будет пухом.

Главное что б Кэйт "не заморачивалась", пресса писала, что она сама забеременеть не могла, прибегали к искусственному оплодотворению. И вот наконец все получилось,  теперь вот такая отрицательная энергетика. 

Прям как история повторяется - покойную Диану ведь тоже  папараци преследовали.

0

848

Не надо идеализировать эту систему. Все это оболочка внешнего благополучия и свободы слова.

Да, Алла, грустно все это...

0

849

madam ky-ky написал(а):

А вот если бы после звонка не начали на нее всех собак спускать, а просто элементарно поддержали, не думаю, что она решилась бы на такой поступок.

Я вот тоже думаю, что дело не столько в звонке, сколько на нее в самой больнице наезжать стали с угрозами увольнения может еще и судом каким и т.д..... Хотя это тоже не повод для нормального адекватного человека.

+2

850

J'adore написал(а):

madam ky-ky написал(а):

    А вот если бы после звонка не начали на нее всех собак спускать, а просто элементарно поддержали, не думаю, что она решилась бы на такой поступок.

Я вот тоже думаю, что дело не столько в звонке, сколько на нее в самой больнице наезжать стали с угрозами увольнения может еще и судом каким и т.д.....

Отредактировано J'adore (2012-12-15 09:13:14)

0

851

Сотрудница частной клиники Джасинта Салдана в предсмертной записке объяснила решение уйти из жизни нападками коллег после "королевского розыгрыша".
46-летняя медсестра госпиталя короля Эдварда VII Джасинта Салдана, совершившая самоубийство из-за телефонного розыгрыша, в своей предсмертной записке раскрыла причины, побудившие ее свести счеты с жизнью.

По ее словам, поводом для отчаянного шага стала травля, которую коллеги устроили Джасинте после инцидента со звонком австралийских диджеев.

Согласно заявлению мужа погибшей Бена Барбоса, у которого сейчас находятся последние послания его жены, семья женщины в ярости и требует независимого расследования для выяснения всех обстоятельств самоубийства Джасинты.

В первых двух записках покойная рассказала о неудачной попытке уладить ужасную ситуацию, вызванную телефонным звонком и критикой со стороны коллег. Третья же записка содержала ее пожелания о собственных похоронах.

+2

852

Эта женщина сбесила всю Британию

Эх, вот бы наших мексов вот так же бы пропечатать!
В сравнении с тем как эти тут живет , Наталья эта нищенкой бы жалкой показалась :(

0

853

Английское правительство приняло решение об "антирекламе" страны, которая рассчитана прежде всего на остановку потока мигрантов из Румынии и Болгарии, пишет Зеркало недели со ссылкой на английские СМИ.

Соединенное Королевство хочет убедить потенциальных мигрантов, что на Туманном Альбионе их не ждет ничего хорошего. В частности, власти планируют рассказать "непрошеным гостям", что в Британии их ждут безработица и постоянные дожди.

Также для устрашения румын и болгар будет активно эксплуатироваться тема недавнего наводнения, жертвами которой стали сотни людей по всей стране. По словам чиновников, они собираются развеять популярный, по их мнению, миф, что "британские мостовые вымощены золотом". Столь эмоциональную реакцию у местных властей вызвали прогнозы организации MigrationWatch, согласно которым в страну в ближайшие пять лет должны приехать около 250 тысяч граждан Румынии и Болгарии.

Великобритания закрыла свои границы для иммигрантов из этих стран. Согласно законам ЕС, такое ограничение может ввести любое государство Евросоюза в момент присоединения к нему новой страны. Великобритания этим правом уже воспользовалась, и срок его действия истекает в 2014 году. Как бы там ни было, пока чиновники не определились с датой выхода "антирекламы" на экраны, и даже с ее точным содержанием.

0

854

а чего они ожидали,когда принимали эти страны в ЕС?
Девид Камерон,если пройдет на следующих выборах,сделает референдум за или против выхода Британии из ЕС.Многие британцы поддерживают эту идею.

0

855

Marlboro написал(а):

жаль что не спрашивали твоего мнения

Послушайте,Фрау Диана,причем здесь мое мнение,я лишь дала коммент по поводу статьи.Я   не ожидала и даже  не ожидаю,что мое мнение потребуется,тк я такой же иммигрант как и они и никогда не скрывала это.И еще раз повторюсь-чего они ожидали от бедных стран,которым разрешен вход в рай по их мнениям.Естественно,люди и попрут,тк это сделали мы в свое время.Когда евросоюз родили,я помню как у нас в Эстонии по тв выступал какой министр и приглашал эстонских жителей на работу и проживание.Они даже и не догадывались,что будет в будущем.Они ожидали количество иммигрантов около 15 тысяч,а одних только поляков прибыло 2 миллиона.
Так что не надо меня тыкать мордой,я знаю свое место и не надо приписывать недопонимающий тобою смысл :whistle:

+1

856

Я не работала в больницах,но год работала в доме престарелых.Да уж,забота о пожилых оставляет желать лучшего.Где то из 50 работников только 5 работали с действительно добрым и отзывчивым сердцем.

0

857

как то по телеку в новостях сказали,что второй язык в ЮК по употреблению языка польский.

0

858

сейчас прочитала,что если у Вильяма и Кейт родится девочка,то королева запретила назвать ее именем Диана.Вот еще раз доказывает,как королева не любила свою невестку.

0

859

jelenab написал(а):

королева запретила назвать ее именем Диана

А если они все таки назовут ее Дианой? То что королева с ними  сделает? лишит всех  королевских почестей?
Смысл будоражить народ, в ее то возрасте? :dontknow:

0

860

Великобритания закрыла свои границы для иммигрантов из этих стран. Согласно законам ЕС, такое ограничение может ввести любое государство Евросоюза в момент присоединения к нему новой страны. Великобритания этим правом уже воспользовалась, и срок его действия истекает в 2014 году. Как бы там ни было, пока чиновники не определились с датой выхода "антирекламы" на экраны, и даже с ее точным содержанием.

хахаха, а Голландия по другому изловчилась...румыны и балгары не имеют права на работу, то есть жить тут им можно, а работать незя.
Интересно, правда?
Для меня в этом ничо удивительного нет, ибо я помню повальную депортацию румынских бл**дей в 2002, со скалом из-за того что до того как их отправляли на родину, пришлось им сидеть по четверо в камерах предварительного заключения...представяю что они бы из ред лайта сделали дай им разрешение на работу.
Да это не вопрос зачем они Европе понадобились, в Европу приняли весь восточный блок, и это нормально....призрака бывшего совестского союза Америка видеть не желает, а Европа по сути дела делает то, что выгодно Америке...Надеюсь все знают что такое НАТО, и что сначала в него вступают, а потом уж в Евро Союз.

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно