just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 81 страница 100 из 918

81

Miss-X написал(а):

Секса мне сейчас низзя , ибо лечу свечами небольшое воспаление

Что за глупости. Всегда можно найти место для секса. [взломанный сайт]

+1

82

Мы сегодня ужинали шашлычком: фотки не сделали, некогда было, на форуме писали. Замариновали мясо в горчице, аджике, соль - перец, красный лук полукольцами тонюсенькими. Если с рисом. Явно передержала под грилем, писав в какой-то теме. Но было остро и вкусно, тока жестковато.

0

83

кажется, я уже писала - у меня дочура подалась в вегетарьянки...весь холодильник увешан цитатами из великих, начиная от будды шакьямуни до михаила задорнова, дабы в нем колбаса не завелась... так вот - была в гостях, наелась мяса до отвала  :D
могу спокойно про шашлыки тут читать

+1

84

Miss-X написал(а):

Заразила своего мужчину тягой к духовной пище,что он решил худеть по-серьезному (это он после курицы решил     ) . Говорит  мол" вот , как только мы с тобой похудеем до желаемого результата - я до 89 кг (он ща 94 кг при росте 192 ) , а ты до своих 58 , так как отпразднуем это дело , как наедимся !  Но потом перестал ржать и взгрустнул , мол " Яр , это че мы с тобой больше никогда вкусно кушать не будем и готовить вкусности вместе не будем , и в ресторанах наедаться не будем ? " . Грю " дурик ты , просто chicken wings , пиццы , картошки фри , нутеллы , чипсов, кока-колы и т.д. больше не будет в нашем доме! " .  Ну , вроде успокоился . Но , чувствую , будет от меня gummibärchen под подушкой ныкать

чес слово...чёт жалко твово мушыну.с таким ростом нормальный вес для мужчины. мышечная масса у них тяжелая. когда высокий и худой....ну...неее.   у  накаченных ,без намека на жир-  немалый вес.

0

85

Яра, ты случаино не голодаешь потому что в сауну на два дня собираешся?

я понимаю когда дамочки 3-го возвраста голодают, но ты ж молодая
Просто не ешь после 6 вечера. Если любишь сладости, стараися их есть до полудня и не позже, про прогулки не забудь и будет все ёки моки

У меня будет сегодня мексиканскии день, муж готовит чили кон карне, а я смотрю на часы, 13:18, могу открыть текилу или еше рано?

сегодня вечером пригласили меня на украинскую вечеринку, мож там сало будет?

0

86

Пекла Лимонник,осталось 4 белка.Решила сегодня дать им новую жизнь и сделала безе.Вернее только засунула их в духовку.Здесь я их не делала,не знаю что получится

+1

87

Мы сегодня очень хорошо пообедали тремя устрицами (не смейтесь). Пока писала Яре про устрицы и прочие морепродукты, захотелось. Муж с утра пошел и купил ТРИ устрицы (больше не было) и бутылочку шампанского. Устрицы поделили поровну - две мне, одну ему

http://3.bp.blogspot.com/_rNgoS46C2bk/TTnAn-M7sDI/AAAAAAAAB4s/9RjsROI-82Q/s320/oysters.jpg

+4

88

Lanya написал(а):

Мы сегодня очень хорошо пообедали тремя устрицами (не смейтесь)

А я так и не распробовала устрицы, не нравятся они мне. Даже обидно....

0

89

когда у меня хорошее настроение могу сбацать много чего вкусного :D
сегодня никто мне его не портил,так что  сделала на ужин
картошечку в мундире с зеленым лучком
копченая скумбрия
копченный лосось
пиво черное
испекла пиццу
сделала свеклу с чесноком и майонезом

моя миссия на сегодня выполнена :rofl:
просто умиляюсь,что муж больше не тащит домой пиццу из  супермаркетов и не заказывает че то там надом!видимо,отучила  :cool: .  на заправке на пиццу ,которую раньше хавал с удовольствием, дня 2 назад купил снова ,откусил и сказал:"Фууу!" :rofl:

Отредактировано Sweet (2011-01-21 20:04:02)

+3

90

Sweet написал(а):

картошечку в мундире с зеленым лучком
копченая скумбрия
копченный лосось
пиво черное
испекла пиццу
сделала свеклу с чесноком и майонезом

Вы что-то празднуете? Ничего себе ужин :) Или просто праздник хорошего настроения? Воистину, mission accomplished

0

91

seven7 написал(а):

А я так и не распробовала устрицы, не нравятся они мне. Даже обидно....

А я влюбилась с первого раза-укуса. Первый раз пробовола в Вашингтоне в баре устричном. С тех пор - устрицы -любовь моя. А вот приготовленые устрицы никогда не пробовала. Интересно, какие они на вкус.

0

92

Lanya написал(а):

Вы что-то празднуете?

да нет,не празднуем.приготовила  простые вещи,но вкусные.я- рыбоедка :rolleyes:

+1

93

seven7 написал(а):

А я так и не распробовала устрицы, не нравятся они мне. Даже обидно....

Они очень разные на вкус. И от свежести многое зависит.

Мне тоже поначалу не нравились - из-за свежести, надо полагать. В общем, надо пойти в хороший рыбный ресторан и попробовать. Лучше всего, если там дают блюдо с разными сортами, к сожалению, это не часто бывает. В Амстердаме, например, есть отличный ресторан Lucius, там такое практикуют.

0

94

Вот такие симпатичные безе у меня получились

+6

95

Ольга,а вы будете их склеивать карамелью или торт "Графские развалины" с варёной сгущенкой сделаете? :flirt:

0

96

Издеваетесь? :rofl: Я и их то сделала потому что 4 белка стояли уже 3 дня в холодильнике

0

97

Its me OB написал(а):

Издеваетесь?

хе хе неа,просто полет фантазии [взломанный сайт] 
ya tozhe peka beze,no po4emu-to poluckilos podsushennie snauzhi,malost klejkie vnutri. Interesno otchego? Kakie proprzii peska bili dlia 4 belkow? :mybb:

0

98

Рецепт: 4 холодных белка,200 гр сахара.Посуда абсолютно сухая для взбивания белков. Сахар добавляем постепенно, по чайной ложке. Взбивать белки порядком 10-15 минут. Духовку разогреть до 100С.Лист смазать совсем чуть-чуть маслом. Выдавить белки на противень и оставить в шкафу часа на полтора.Потом выключить и оставить духовку остывать вместе с противнем

Отредактировано Its me OB (2011-01-21 21:37:33)

+1

99

Оля - безе супер. Спасибо за рецепт.

0

100

А мы очень славно поужинали жареной треской по-Ньюфаундленски, картофелем вареным и салатиком: помидоры, огурцы, красный лук со сметаной (салат в фотосессию не попал)
http://2.bp.blogspot.com/_rNgoS46C2bk/TTnxk7bodVI/AAAAAAAAB4w/vFUpwMLQRL4/s320/cod+21012011.jpg

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно