just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

У меня на ужин больше,чем просто ужин.Муж вдруг решил сюрпризнуть меня и после работы повез..в отличный отель с бассейном,с дорогим рестораном. Короче заказал номер с ужином (шампанское,форель с медово-апельсиновым соусом,картофельное пюре с чесноком и брокколи. Вместо десерта наплавалась в бассейне и належалась в джакузи. Чот его потянуло на медовый месяц

+4

902

На обед- запеченная картошка с сушеными томатами и чесноком и рыба в сырно-яичном кляре

+3

903

А нам сегодня привезли фотоаппарат новый. Сегодняшний ужин уже делали им. Я такая счастливая!

Шутихи с курицей (рецепт поставлю завтра, кстати, надо уже переезжать в новую тему)!

http://2.bp.blogspot.com/-qp4COR4OcGE/Tan-MkclIAI/AAAAAAAAB_k/5dbnOkh2oos/s320/gotovyje+shutihi.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-jeT1IUguBG4/Tan-NfLPVsI/AAAAAAAAB_o/5F_D2NKugrE/s320/gotovyje+shutihi+2.jpg

Отредактировано Lanya (2011-04-16 22:39:55)

+4

904

нашла я таки кулинарию, но зайти на неё не могу не дает мне зарегестрироваться

0

905

english-lavender

Давай разбираться. Что пишеть?

+1

906

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

907

Тоже самое было у Лены. Мы починили.

Каким браузером пользуешься?

0

908

гугл хром

0

909

слопала кило клубники :flirt:

0

910

Иди в настройки (кнопочка ключ) Потом Опции, потом Under the Hood. Потом кнопочка вверху Content Setting. там видишь

JavaScript
  Allow all sites to run JavaScript (recommended)
  Do not allow any site to run JavaScript
Manage exceptions...

Тыкни на Allow all sites to run JavaScript (recommended)

Должно заработать.

0

911

было тыкнуто давно:) я зарегилась, спасибо, думаю в моем случае проблема была со временем. получилось только когда я согласилась на Московское время:)))

0

912

english-lavender написал(а):

получилось только когда я согласилась на Московское время:)))

У меня было тоже самое. Часовой пояс не удалось изменить :(

0

913

Ужинаю - чашка черного чая и клубничный джем.

+1

914

Была на украинской свадьбе в селе Житомирской области.Гуляли 2 дня.Субботу и воскресенье. Нууууууу они жрут ,пардон. Столько всего вкусного и сколько денег на это ушло,просто альтруисты какие-то. Столько сортов рыбы и мяса,видов салата,нарезок,горячих блюд,все так красиво ,вкусно,зеленО!!!!!!! у меня глаза разбегались и я все только фоткала. Жаль,щас фотки приатачить не могу .  Я была на немецкой свадьбе обеспеченных людей и у нас там был вначале суп,шампанское,рыба и дессерт. А тут , млин, в украинском селе блюд так 50. Столы ломятся,люди сидят и жрут и жрут... Папа мне всего накладывал - "попробуй то,попробуй се" ,я пыталась нюхать,наткусывать хотя бы. Млин,но какое ж оно все жирное,даже в картошку свиной жир впиндрючат . Желудок не варился у меня совсем !!! Ну совсем не переваривал эту всю вкуснятину. Образовалась пробка и когда дело дошло до того ,чтобы я попробовала их самогонки - 50 градусов, то пол стопки и я убежала..в туалет. Пардоньте за подробности , но все ушло в унитаз. Аж продуктов жалко.....Вот. Потом всю ночь гуляли и я пила куриный бульон из пластиковых стаканчиков и газировку.Танцевала босиком из последних сил,подаренных бульоном.  Даже бутеры с икрой и лососем не лезли. Вот такая я великая обжора. Не смогла осилить украинскую свадьбу. Седня на завтрак газировка и чипсы,в Интернеткафе в Виннице больше ниче другого нет. Всем хорошего пищеварения!!!

+5

915

На ужин седня будет филе куриное вкусное, рис с подливкой тоже вкусный и Педигри мясные кусочки.... сами понимаете кому что  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

916

на ужин 2 малюсеньких бутерброда с красной канадской икрой (ну такой уж малюсенькой,тьфу)

+1

917

Ушла вразнос - ужинаю оладьями!

+1

918

с огромным аппетитом слопала последний блинчик с мясом со сметанкой.показалось мало и догнала сушами 8-)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно