just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 381 страница 400 из 918

381

На ужин тостики с красной икрой и кофе

+2

382

Lanya написал(а):

Я думала, в Америке именно чизкейк является национальной выпечкой.

Яблочный пирог-эппл пай у них национальная выпечка. Вирджиния яблочный штат и здесь его очень любят.

0

383

Оля , твой муж ест красную икру???? Все мои знакомые американцы не могут даже проглотить это. Странно, черная икра для них икра, а красная-рыбьи яйца.

0

384

Alisa написал(а):

Странно, черная икра для них икра, а красная-рыбьи яйца

а еще грят тупые америкосы :flirt: америкосы знают что-почем,и разбираются в икре :D

п.с. черная икра не просвечивает и в ней не видно, что есть внутри икринок :crazy:

Отредактировано Sweet (2011-02-14 10:46:53)

0

385

Мой муж не любит красную и черную икру,но иногда может слопать маленький кусочек хлеба с икрой.
На ужин-ланч  (коль сегодня дома) приготовила рыбу и печень.На гарнир наверно будет цветная капуста или рис

Отредактировано Its me OB (2011-02-14 17:59:06)

+5

386

не знаю еше что
муж готовит мне сюрприз, ех бАюсь что будет или острое индийское или баварское:))))))

+1

387

муж позвал в ресторан..кстати,полно парочек отмечали день влюбленных тозе.пока шли до рестика попалось немалое количество мужчин с букетами [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

zelij den sploshnie agitazii v adres muz4in podarit tzveti i praline svoim damam!

+1

388

ILEANA

Ди, так что было, интересно.

А мы поужинали палтусом под пормезаном с рисом (фотографию поставлю завтра), сейчас говорили с одноклассницкй, и докуривши сигаретку, пойду дальше радоваться мужем, шампусиком и сериалом.

Настроение праздничное, всех люблю и целую.

0

389

А мы ужинали в ресторане.Остановились на пасте,салате и Асти Мартини.Народу было очень много, даже пришлось ждать минут 30

0

390

И мы ждали вчера ооочень долго , потому что че-то моему Валентину захотелось выпендриться и повести меня в очень модный ресторан, тайско-японский , где столы ездяют и кружатся по залу- экзотика ,одним словом.  Хотя я просто реально хотела жрать(в бассейне нагнала аппетит) и могла проглотить все, что угодно, и дизайн порций и ресторана для меня не имел никакого отношения . Такое бывает редко, обычно я лучше упаду в голодный обморок, чем съем какую каку...В общем , живот бурчал у меня на весь зал , где при свечах парочки преданно и влюбленно смотрели друг другу в глаза, держась за ручки на столах , цветы и открыточки и прочий "детский садик"на столиках тоже почти у всех присутствовали. Пока еду нам принесли , мы уже умудрились выпить по 2 ожидательных коктейля и я на голодный желудок могла уже начинать петь песни ... у тут принесли мне эту порцию осьминожек - ого-го какая Порция! и к ней просто огромнейший Салатище и Горища риса ! Микроскоп не принесли. Размер можно представить , если сказать,что осминожки были в тарелочках от мисо-супчика. Зато цены!!! Все вышеперечисленное на фотке  . Зато у нас экзотично кружился стол и повар плевался огнем. Мы собирались после рестика пойти и съесть по огромному "кибабу"  [взломанный сайт]   , но вечер неожиданно продолжился и поесть мы как-то забыли. Вечер , в целом , был-супер, а ресторан - сплошная развлекаловка и радость для фигуры. Вот , пью кофе,ем большой бутер, смотрю фотки.

http://farm6.static.flickr.com/5098/5447610606_4ae74b1bbb_z.jpg

+1

391

Lanya написал(а):

Ди, так что было, интересно.

угадай с трех раз:))))))конечно баварское! ела впервые такое, оч. пондравилось, сексуальный вид:)))) капуста белая, не кислая и две сосиски, одна как кровянка а вторая лебервурст, Не сухие.

+1

392

tam gde vse kruzhitsya,eto ne TOKIO? :flirt:

chot kogda ya kuda to idu,to vechno ostavliau mobilnij v mashine,a nado bi brat s soboj :D inogda takoe slopaesh,chto slovami ne opishesh :rofl:

osnimogi i ikru...wahh! hot i boleu,no naidu sili dobratsya do supera! :mybb:

Отредактировано Sweet (2011-02-15 14:02:13)

0

393

ILEANA написал(а):

сексуальный вид:))))

ну так для Валентина - самое-самое.

У нас была рыба с рисом, МНОГО рыбы и МНОГО риса :) Это я специально для Яры про много написала. Фотографию попозже выложу.

0

394

Karolina написал(а):

теперь с вишнями

ммммммм.... а фото будет с откушенным вареником?  :|

0

395

sweeeet написал(а):

ммммммм.... а фото будет с откушенным вареником?

можно не откушеным,а с отрезаным,чёб вишенку было видно. страсть,как вишню люблю! :love:

+1

396

бутеры с икрой и игристым вином.
На дессерт мороженное с фруктами :rolleyes:

0

397

А у нас тут типа пляжный сезон начался ... шутю , но обедали на террасе хоть холодно - жуть ! И я сегодня фаршировала перцы и тушила . Все по-простому - свиной фарш,рис , помидоры,морковка, лук . В казанке тушила .  Мой первый раз в жизни ел , ему понра , ну я думаю - на 500 гр фарша всего 3 ложки риса ,канешн вкусно , мне,лично,больше соус со сметаной и поджарка с луком понравились.

http://farm5.static.flickr.com/4101/5451938230_e12d1e2a98_z.jpg

+3

398

Miss-X написал(а):

А у нас тут типа пляжный сезон начался ... шутю , но обедали на террасе хоть холодно - жуть !

Ну вы даёте. Воистину, любовь греет.

0

399

йогурт 0,2 Fett со свежей черной смородиной :cool:

0

400

А мы сгодня по омлетику испанскому вдарили, мне понравилось, мужу не очень. Кушали с зюльце и соленым огурчиком.

Тартийю делала так: порезала луковицу и 4 кртошки кубиками. На смеси сливочного и оливкового масло все жарим до румяной корочки  (около 10-15 мин). Потом 6 яиц взбиваем лекго венчиком, заливаем омлет, привправа, соль, перец перед взбиванием. Еще 10 минут, потом под гриль на 1-2 мин до румяной корочки.

Ву а ля. Вкууусно!

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно