just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 341 страница 360 из 918

341

На ужин сосиски... и апельсин.

0

342

Sweet написал(а):

значить повезло с мужем! или вы с ним так  ранее договорились?

А может у него hidden agenda? [взломанный сайт]

0

343

moonlightdrive написал(а):

А может у него hidden agenda? http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

его агенду подписываю я [взломанный сайт]

0

344

ILEANA написал(а):

когда будут дети, будет и у меня как у всех

Если сейчас чистит, то дети не помеха. Моя старшая вообще обожает мне помогать убирать на кухне. Правда, ее уборка не всегда саодится к наведению чистоты, но главное участие  [взломанный сайт]

+2

345

ем тунца и сырок "дружба"  [взломанный сайт]

0

346

Dolly написал(а):

сырок "дружба"

Неужто до сих пор продаётся?

Нахлынули воспоминания.

0

347

moonlightdrive написал(а):

Неужто до сих пор продаётся?

канэшна!

0

348

Вспоминается ночь, вокзал в Саратове.

0

349

Dolly написал(а):

ем тунца и сырок "дружба"  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

moonlightdrive написал(а):

Вспоминается ночь, вокзал в Саратове.

Долли, ты на вокзале в Саратове?))
пардон за ложные силлогизмы, я не удержалась..  [взломанный сайт]

+1

350

Margo написал(а):

Долли, ты на вокзале в Саратове?))
пардон за ложные силлогизмы, я не удержалась..

так, какой вокзал, какой Саратов? :)

0

351

Margo написал(а):

Долли, ты на вокзале в Саратове?))

Не, тунца там не было. Разве что сайра в растительном масле. Или скумбрия.

Но на самом деле - вареная курица. Лимонад Колокольчик. Запах креозота. Резкий свет. Гудки поездов.

0

352

Оля, а ты думаешь здесь есть щавель?

Алла,в том то и дело,что я пробовала из всякой зелени готовить зеленый борщ.Но все же это не то.Вот весной посажу свои семена контрабандные,если вырастет щавель,то уж наемся до отвала.

На ужин итальянская пицца и итальянское вино в итальянском ресторане...с шеф-поваром- мексиканцем :huh:  Я обожаю это  ресторанчик,пиццу он готовит из итальянских всяких продуктов,очень вкусно,как в Италии. Сегодня была такая уставшая в конце дня,что после одного бокала вина, меня потянуло к этому мексиканцу поблагодарить его за пиццу.Разговорилась с этим мужичком,оказалось,что владелец ресторана - итальянец и он учил его готовить пиццу.

0

353

А сырки "Дружба" и "Волна" продаются у нас в русском магазине. Я их покупаю когда делаю картофельное пюре,особенно на пирожки

0

354

А , насчет гренок,оч уж любит мой батон в яйце жаренный , к этому пожарить на сковородке че-то типа нашей колбасы докторской , потом булку ,колбасу и сыр все вместе запечь - замечательная кормешка

Мой американец тоже любит такое и называет это французские тосты.Все вышеперечисленное он заливает кленовым сиропом и лопает.Брррррррр

0

355

sweeeet написал(а):

где это столько зверей?  отгородить как то можно? например сеткой -рабицей....или  пугалку какую то поставить...  бренчалку

Это в Вирджинии. Толпами ходють. Нее, отгородить не даст, эстет. Сказал, что это мы-люди к ним пришли, а не они к нам. Такшта не будем им мешать жить.
Однажды утром встали и видим [взломанный сайт]  на кустах ни одного листочка! Думала опали, но на земле так же ни одного листочка! Олени съели все аккуратненько. Мой то же против огорода, не даст городить.  А там все так растет быстро! так и прёт..так и прёт! климат шибко хороший. Всиравно сделаю. Но чё со зверями делать..вот задача. Отгородить 2 акра не получится, да они и все равно пролезут или перепрыгнут.

Я вчера сподобилась приготовить -тортийа испаньола. Варенный рис, тертый сыр, 2 яйца, поперчить и посолить. Размешать хорошо. Травки можно пощипать. У меня не было и так сошло. На сковородку с масло чуть-чуть. Вылить смесь. Потыкать сбоку чтобы стекло все со средины, накрыть тарелкой. Перевернуть на тарелку и опять с тарелки на сковородку пожарить другую сторону. Палучилась кусна-кусна. Сверху положить сальсы. Вообщем с чем-нибудь томатным это вкусно.

0

356

а у моего мужа в саду часто медведи бродят. На острове Ванкувер они гуляют везде как у нас бродячии собаки, даже в дома заходят, еду воруют.

0

357

классно вам, медведи , газоны... у меня  на седьмом этаже на терассе ниче не вырастишь . Именно маленькой грядо4ки мне и не хватает. Зеленый борщ обожаю , особенно холодным и с кислой сметаной . Немцы, кстати, не едят особо кислую сметану saure Sahne, а ,в основном , Crème fraiche тока . Так о чем я... щавель у нас тоже найти тяжело, иногда только в русский магазин привозят. Вот была бы у меня грядка своя , я бы там выращивала всякие травки : базилик, петрушку,укроп,щавель,лук зеленый ... и редиску ,обожаю редиску , но в магазинах она совсем невкусная .
Наташа , где это ты на фотке у Ди разглядела ,что у нее кухня чистая , я смотрела ,смотрела и ниче не разглядела ,кроме шубы . Шубу хочу, но лень за селедкой к русским идти ,а у немцев мне такую ,как я хочу, не подобрать. У меня единственный раз случилась любовь к немецкой селедке, хоть бери и ради нее в Триер опять переселяйся . Там была такая малюсенька гурманская мясная лавка,где в бочках они сами мариновали в сметане,яблоках и луке селедку - нежнейшую-принежнейшую сладко-кислую, бес костей . Я обычно такое не люблю,но эту селедку я обожала. Из всего Люксембурга рыбные знатоки в Триер в этот магазинчик ездили. Все , сама себя накрутила- теперь хочу селедки не могу. Надо всеж к русским ехать.
  Готовить ниче не буду , у меня на кухне седня мужчина тусуется ,накупил кучу всего и что-то из этого,наверняка, получится .

0

358

не надо к русским, купи филле матиас, 90...с чем то сентов стоит
фотки удалила пару мин назад, думала все видели какй у меня муж педант

я вот тоже заметила у немцев, большинство не любят красную свеклу. Еше салаты с маионезом.
Мой уже не корявит нос на свеклу, ест с удовольствием

0

359

Мой на кухне начинает все вылизывать , когда очень нервничает или  когда в депрессию впадает, либо, когда у него ужасное настроение . Все вышеперечисленное с ним случается нечасто, поэтому кухню , в основном, я. Я все-таки обожаю ,когда мужчины готовят , но мыть за ними кухню - ну их нафик . По-моему, мужчине во время готовки нужно , как минимум, в 2 раза больше посуды . Или они просто не задумываются ,нужны им 3 либо 5 мисок ,потому как мыть их за собой не собираются . А еще многие мужчины готовят тока строго по рецепту , я это считаю скучным (без бумажки я какашка) и вообще редко по рецептам готовлю. Короче , на кухне я - большая эгоистичная самоуверенная свинья.

Отредактировано Miss-X (2011-02-12 12:13:29)

0

360

Miss-X написал(а):

у меня  на седьмом этаже на терассе ниче не вырастишь

а почему не вырастишь? Я на балконе выращиваю всякие травки

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно