just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 321 страница 340 из 918

321

А я варю "зеленый борщ".
И скажу без ложной скромности, (потому что я не любитель готовить) он всегда получается очень вкусный, даже мой консервативный англичанин оценил это: и будете смеяться, заказал еще. Потому что англичан удивить практически невозможно, особенно с едой, и вдвойне приятно, что мой борщ нравится закоренелому англичанину до мозга костей, которого, вообще, уже удивить невозможно.
Жалко, что вас не могу угостить. :love:

+3

322

Алла, а англичане едят суп? Мой мириканец на суп глядит, как я на их чипсы, Бееее Говорит даже и не проси  штоб я Ето ел.

0

323

треску готовила на АМЦ сковороде

не то что хотела но было вкусно

готовлю просто, солю, перчу белым перцем, в муку и на сковороде
дацу пьюре и зееный салат

+1

324

ILEANA написал(а):

АМЦ сковороде

Как сковородочка? Это в Реве брала?

Я тоже треску просто люблю в мучной панировке. Вкусно.

0

325

Lanya написал(а):

Как сковородочка? Это в Реве брала?

нет, амц давно купили

целый набор! 4 кастрюли разных размеров, сковорода с крышкой и еше чето между сковороды и кастрюли

многое в них не готовлю
но перцы фаршированные и риндбратен получаются в них самые самые

0

326

Alisa написал(а):

Алла, а англичане едят суп? Мой мириканец на суп глядит, как я на их чипсы, Бееее Говорит даже и не проси  штоб я Ето ел.

Я вам не скажу за всех англичан, но судя по тому что в супермаркетах продается несколько видов супов в банках, довольно много быстрорастворимых супов в пакетах, то видимо едят.
Я вот лично не могу есть пюрированные супы, извините за подробность, но у меня только от одного вида начинается рвотный рефлекс. И даже собственного приготовления, если его превратить в пюрированную массу, я есть не смогу. И ничего с этим не могу сделать. Для меня дико есть супный кисель ложкой или пить суп из кружки.
Мой англичанин может еще есть суп с курицей и спагетти, или домашнюю лапшу с курицей.
Иногда украинский борщ, но зеленый борщ ест с удовольствием.
Седня я в качестве эксперимента купила вегетарианский итальянский суп в пакетиках.
Завтра иду покупать больше, суп очень вкусный, понравился двоим.
И в чем его прелесть, там засушенные овощи и вкус съедобный, а если добавить и сухарики поджаренные  еще вкусней получается.

0

327

Алла,я тоже обожаю зеленый борщ со щавелем.Но тут нет щавеля. Но я придавила сына и он в сентябре привез мне 2 пакетика семян.Вот буду выращивать на американской лужайке щавель.Муж в ужасе от того,что испорчу газон.Чтобы он сильно не расстраивался,я сказала что посажу еще грядку с нормальными огурцами,такими с пупырышками.А то тут очень любят такие огромные и толстокожие огурцы и крупными семенами.Я подозреваю,что он кормовые.Взгрустнул он.Но я сказала что мне тогда проще в Москве жить , где есть огурцы и щавель.Похоже выбрал меня ^^

Алиса,а мой американец все супы разнообразные есть каждый день,кроме борща.Не любит свеклу.И любит супы в моем исполнении,не пюрированные.Я к супам всегда готовлю чесночные гренки.И вкусно и красиво.

+1

328

Its me OB написал(а):

к супам всегда готовлю чесночные гренки.И вкусно и красиво.

приманка такая ? Надо бы попробовать ! шутю, мои и без приманок едят супы ,любят . Я пюрированное тоже ненавижу . Ну разве ж это суп. До появления зубов ела и тока,когда зубы со мной распрощаются , опять вернусь к пюре. А , насчет гренок,оч уж любит мой батон в яйце жаренный , к этому пожарить на сковородке че-то типа нашей колбасы докторской , потом булку ,колбасу и сыр все вместе запечь - замечательная кормешка , когда лень вечером, а питомца накормить чем-то надо . Отдельную радость выражаю Алле,потомушо у нее теперь свой питомец,Вы-самая лучшая - Алла и заслуживаете самого лу4шего!

+1

329

Its me OB написал(а):

Алиса,а мой американец все супы разнообразные есть каждый день,кроме борща.Не любит свеклу.И любит супы в моем исполнении,не пюрированные.Я к супам всегда готовлю чесночные гренки.И вкусно и красиво.

Ну, вот все едят , а этот нос воротит. Значитца так, не хочет по хорошему, будем применять пытки.

Оль, а как ты свой огород сберегаешь от зверей? У нас всё-всё жрут эти сурки, и зайцы, и белки, и олени... и ещё куча других. Цветы, овощи усё жруть. Надо чем-то прыскать, но жалко их травить. Блинн..не могу садик развести.

0

330

Alisa написал(а):

Оль, а как ты свой огород сберегаешь от зверей? У нас всё-всё жрут эти сурки, и зайцы, и белки, и олени... и ещё куча других. Цветы, овощи усё жруть. Надо чем-то прыскать, но жалко их травить. Блинн..не могу садик развести.

где это столько зверей?  отгородить как то можно? например сеткой -рабицей....или  пугалку какую то поставить...  бренчалку

0

331

Алиса,у нас 3 зайца прямо на заднем дворе в кустах живут,сожрали в прошлом году мои цветы,в конце лета уже не выдержала и перенесла их наверх на патио.Но и там белка их доставала. Муж купил спрей.А кустикам сделал оградки небольшие из сетки.
Яра,я гренки не так делаю.Это скорее сухарики. Я режу батон на маленькие кубики,посыпаю их солью,и всякими вкусными специями.Потом все это ставлю на противне в духовку и жду когда они зарумянятся. В горячие сухарики-гренки выдавливаю чеснок и поливаю их оливковым маслом.Все это перемешиваю и засыпаю в банку. Они такие вкусные,что сын их ест,как чипсы

Отредактировано Its me OB (2011-02-12 02:52:27)

+1

332

Алиса,я ничего еще не выращивала,муж зорко охраняет свои газоны :canthearyou:

0

333

Its me OB написал(а):

Алла,я тоже обожаю зеленый борщ со щавелем.Но тут нет щавеля.

Оля, а ты думаешь здесь есть щавель? Как бы не так!
Я режу в борщ травки которые мне понравились по виду, и скажу, что не хуже.
Какие травы?? это spinach, rocket leaves or water-cress..

0

334

а я не люблю щавель в борще. мне нравится,как мама жарит на даче пирожки со щавелем [взломанный сайт]

0

335

fisch im mantel:)))))))или рыба в шубе
http://s003.radikal.ru/i204/1102/26/c5c1f06b3d09.jpg

Отредактировано ILEANA (2011-02-11 18:55:05)

+2

336

ILEANA написал(а):

или рыба в шубе

Ди, селедка что ли?

Кухня уютненькая, цвет прикольный. И порядок же у тебя, я балдю.

0

337

ja! matias fillet

когда будут дети, будет и у меня как у всех

слава богу муж чистит кухню, я готовю, оставляю полный бардак, а муж вместо спасибо - быстро чистит все за мною

0

338

шо то мы засели на Lende и  она  снова у нас на ужин с сливочным соусом.с макаронами и песто а еще подогретая консервированная красная капуста,пиво темное Францисканер.Дессерт чай со сладостями.моя сладость была шоколад с 90% какао горький mild,его могу хрямкать скок угодно :D

Отредактировано Sweet (2011-02-11 20:36:02)

0

339

ILEANA написал(а):

муж вместо спасибо - быстро чистит все за мною

значить повезло с мужем! или вы с ним так  ранее договорились?

0

340

Sweet написал(а):

или вы с ним так  ранее договорились?

без договора,молча все убирает
раньше когда я с сестрой дома была, ни разу не видела папу шоб маме на кухне помог. С тех пор как нас дома нету, папа даже посуду моет, значит могут по дому работать

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно