just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 301 страница 320 из 918

301

А я седня на ужин - обед готовила паэлью испанскую с морскими гадами и куриными крылышками ... и много-много красного под паэлью вина ! Натаха моя под вино заговорила с моим Карстеном очень быстро по-немецки , а потом и по-англицки , так как на дижестифф был коньяк  [взломанный сайт]   . Обычно, она общается с ним мимикой и жестами . А вот и фотки с посиделовок !

http://farm6.static.flickr.com/5014/5428256717_4ee9817cff_z.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5216/5428860318_56f93f870d_z.jpg

http://farm6.static.flickr.com/5216/5428861294_791a85e979.jpg

Отредактировано Miss-X (2011-02-08 19:34:42)

+12

302

пасибки , мне моя Наташка тож сказала , когда первый раз его в аэропорту увидела , что мол аж странно , какой красивый маладой чилавег , у нее у большинства киевских подруг мужчины-иностранцы немного другой возрастной категории ... ну и весовой  [взломанный сайт]  мол ни страшно ли мне с ним домой ехать будет в Украину , уведуть типа .

0

303

Anna Banana написал(а):

типа попробуют.

Ой, пробуют, и очень даже активно! Из своего опыта за мого лет знаю - мой бывший тоже красавцем был такого же типа, только блондин!
Постоянно женские взляды зазывные и это даже при мне, в ресторанах на танцы сами приглашают и т.д.В общем геморрой это сплошной - красивый мужик, и беспокойство!

Отредактировано marsina8 (2011-02-08 22:44:49)

0

304

Miss-X
Яра, стол, Карстен, ты и Наташа - заглядение. Я, почему-то, твоего любимого не так представляла. Данилка был красавчег, а тут - ну просто нет слов: глаза, улыбка. Вы очень, очень красивая пара. Спасибо за такие замечательные фотографии.

+3

305

marsina8 написал(а):

Постоянно женские взляды зазывные и это даже при мне, в ресторанах на танцы сами приглашают и т.д.В общем гемморой это сплошной - красивый мужик, и беспокойство!

Неееет, в Германии они даже не догадываются о том, что есть красивые (мушшыны), они об этом и не думают вааапще. Это у нас : красивый дядька чувствует себя качественнее принца Монако, а не красивый ---- просто богом.  [взломанный сайт]

0

306

А можно я про еду?

Я своего "хачика" еще даже и не накормила. Была во Франкфурте целый день, приехала домой только 40 мин назад. Вот делаю капусту тушеную с мясом. Будем кушать ну не раньше, чем полночь. А пахнет вкууусно и есть хочется очень.

0

307

уже неделю не ужинаю. жрать хоцца, но не можецца! вас почитаю - вроде как и перекусила)) [взломанный сайт]

0

308

Margo

но зватракаешь? Тащи завтраки :)

Девочки, Нонна открывала отдельную тему завтаков на ГГ, может, тоже откроем? Вот для меня это - актуально. Я сама утром есть не могу (тока кофе да актимель), но семью кормить надо. Идеи бы, идеи. Я Ярины завтраки "валентиновские" до сих пор для торжественных завтраков берегу и готовлю, и ее булочки еще с яичком....

+1

309

Паело? я ела 2 раза и не оч. Яра, ты сама готовила? еси у тебя вкуснее чем в ресторанах, скинь плз рецепт.

а фотки оч даже! кто такая Наташа? она на тебя похожа

Наташа Ланя, а че ты с актимелем увлекаешся? я бы ни ни, от него зависимость, лучше пей большой стакан с соком и будет у тебя комфорт

0

310

на завтрак пельмени. о как  [взломанный сайт]

+2

311

На ужин были запланированы креветки, а получились разборки, которые были заедены пончиком с ванилью.

+2

312

ILEANA написал(а):

Паело? я ела 2 раза и не оч. Яра, ты сама готовила? еси у тебя вкуснее чем в ресторанах, скинь плз рецепт.

а фотки оч даже! кто такая Наташа?

Про Наташу я писала , это моя подруга детства , которая приехала ко мне из Киева .
А про паэлью , так откуда мне знать , в каких ресторанах ты ее ела и вкуснее ли она у меня . Я люблю паэлью в настоящих испанских ресторанах (желательно в Испании либо Доминикане ) и чтоб готовилась она на свежем воздухе по-настоящему , где-то так , как на картинке

http://www.savourkilkenny.com/web/wp-content/Paella-2.jpg

в домашних условиях мне , конечно же, этого не повторить , да и сковородки специальной для паэльи у меня нет , но подойдет и любая сковородка с толстыми стенками, главное, чтобы у нее было широкое дно – чем тоньше слой риса , тем ароматнее и сочнее получится. Возни с ней дома достаточно, но уж оч я ее люблю. Режу салями, курицу (вчера я отдельно жарила к ней chicken wings), кальмары,рыбу, лук,помидоры, паприку, перчик красный,горох зеленый , можно кукурузы сладкой немного, давлю чеснок с петрушкой, шафраном и солью. На оливковом масле в большой сковороде жарю отдельно поочередно салями, курицу,рыбу,кальмары и креветки.
   Потом пассерую лук, помидоры и перец, кладу их в сковородку,добавляю чесночную массу, потом мидии и промытый рис и все, что жарила до этого по отдельности туда же. Прливаю лимонным соком и жарю немного на сильном огне , потом вливаю куриный бульон , жду чтоб закипело и накрываю сковороду,тушу часа пол на среднем огне.
Когда приготовится полностью , снимаю с плиты и еще накрываю сухим полотенцем - так нада ! Когда подаю , посыпаю оливками .... где-то вот так .

+1

313

да нет, ела в испанских ресторанах, но ее..думаю не готовили на улице а на кухне

что за рис покупаешь?

спасибки за рецепт!

0

314

я тоже всегда за рис переживаю  и , хотя говорят, что для паэльи нужен обыкновенный Rundkornreis любой (не помню , как по-русски) , но на всякий случай покупаю в EDEKA специальный Risotto Paella Reis от фирмы ORYZA .

http://shop.edeka24.de/out/1/html/0/dyn_images/1/xaordtUBQC3rWYcGWBzBEd-30.jpg

+1

315

простой обезжиренный йогурт и к нему много много свежей черной смородины.прошло время гранат,теперь начало другой фазы :D

0

316

чилли кон карне и 30 гр. текилы
устроили с мужем мексиканский вечер

было вкусно но так остро! 4  чили добавил, думаю муж хочет от меня избавится!

0

317

мы делали эт самое кон карне.мне не понравилось :sceptic: делала строго по рецепту на упаковке.не мое это.

Наверху каждой странички постоянно высвечиватся сообщение от Лето.млин,вечно думаю,что попала на начало топика.Кто так задумал? :huh: Несколько мешает и дезориентирует.Можете отменить?

Отредактировано Sweet (2011-02-10 11:29:53)

0

318

ждем нашу любимую администрацию. :yep:

0

319

на завтрак десерт [взломанный сайт] 
рецепт тут http://www.bodyrock.tv/2011/02/07/peanu … cker-lori/
сайт, кстати, настояший кладезь необычных рецептов

0

320

Sweet написал(а):

Наверху каждой странички постоянно высвечиватся сообщение от Лето.млин,вечно думаю,что попала на начало топика.Кто так задумал?  Несколько мешает и дезориентирует.Можете отменить?

А мне кажется очень даже логично все сделано.
При переходе на новую страницу идет напоминание о чем топик, наверное напоминание для любителей по-троллить не уходить от темы.
Мне помнится на ГГ некоторые писатели вклинивались в разговор в середине топика, а потом писали, "а о чем речь, лениво возвращаться в начало и читать?!"

Отредактировано Alla H (2011-02-10 17:57:13)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно