just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 201 страница 220 из 918

201

Sweet написал(а):

я лю мафины из МакДональдса. был любимый банановый с грецким орехом,но  млин именно его перестали делать.а так покупала ток в Маке

О, вспомнила.
Когда были в Тайланде, там пирожки в макдональдсе были с кукурузой и с ананасами (не купили там ничего, простозашли посмотреть, как глобализайия шагает по планете). В Швеции один раз зашли в Мак, купила там пирожок, просила "только не яблочный", долго пыталась понять с чем он.. оказалось с ванильным кремом. В Москве покупала в вишней. А с чем пирожки в Ваших странах?

0

202

честно даже не помню какие тут пирожки,но когда-то брала и было ВРОДЕ только с яблоком.когда  в Рашке тож беру с вишней.нямка.
Приглашают на ужин. жареный рулет,картофельные шарики и Францисканер белoе пиво темное!иннициатива мужа.ах,как приятно!

Отредактировано Sweet (2011-01-28 20:10:29)

0

203

Karolina написал(а):

Вообще или в Маке?

в Маке

0

204

А я вот ни разу еще не была в Германии в Маке ... че там хоть едят? пирожки , говорите, я в шоке . последний раз была в Киеве 7 лет назад . Хотя ,вру, часто на Кудаме в Мак в туалет забегаю - 50 центов вручаю русской тетеньке на входе (она уже там много лет сдирает по 50 коп ,что с клиентов ,что с прохожих) , как положено . И как-то на одной вечеринке надыбала (кто-то с собой принес) пакет фишмаков - съела целых 2 , они  мне так хорошо пошли . А вот в Burger King мы иногда заезжаем где-то в 3-4 утра , потому что там пиво есть  [взломанный сайт]

0

205

На ужин - магазинная курица и салат из свежих овощей.Ничего не успела приготовить,потому что шли в гости.А я не нахожу что кушать в гостях у родственников [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

206

Its me OB написал(а):

А я не нахожу что кушать в гостях у родственников

Оля, можно об этом поподробнее? Почему не находите? Что обычно у родственников на столе?

0

207

Karolina написал(а):

Девочки, кто-то из вас когда-нибудь маффины готовил?

Делала, у меня были в гостях 2 девочки из Латвии, смели все, я даже попробовать не успела. Так что на 100% сказать не могу, что вкусные. Делала с черникой (но, думаю, любая ягода подойдет или изюм). Надо?

0

208

а я чаше стала вот такое блюдо готовить, легко, быстро и вкусно

в шпинате в конце добавляю 2 б.ложки кремфриш кройтер

http://p4.focus.de/img/gen/W/J/HBWJrs3j_Pxgen_r_1100xA.jpg

0

209

хочу Фриттату самой делать
тока спец. сковороду купить надо

0

210

Маффины

Я делала без шоколадных чипсов, шоколада и без какао. Они тогда выглядят не черненькими, а солнечно оранжевыми. Рецепт Алисы с гудкука. Ягоду брала чернику свежую. Думаю, любая ягода любимая подойдет. Маффины поднимаются сильно, не надо слишком много теста в формы накладывать, главное, чтобы были без горки, у меня некоторые "вылезли" из формочек, не держали форму, а так все элементарно. Да, я еще 2 яйца положила, у меня тогда яйца были мелкими, может это повлияло, что тесто так поднялось.

порция на 12 шт.

1 1/2 чашки (375 мл.)муки
1/2 чашки (125 мл.) сахара
3 ч.л.(15 мл.) разрыхлителя
щепотка соли
1 чашка (250 мл) молока
1/3 чашки (85 мл.) мягкого масла
*3 ч.л. какао
1 яйцо
*70 гр. шоколада (растопить на водяной бане)
1 чашка (250 мл) шоколадных чипсов
1/2 чашка (125 мл) ягод или изюма

- Разогреть духовку на 375 Ф /190 С
- Смешать муку с сахаром, разрыхлитель, соль и какао. Добавить яйцо, мягкое масло с растопленным шоколадом и молоко. Хорошо размешать и добавить клюкву и шоколадные чипсы.
- в форму для маффинов выложить бумажные вставки и ложкой выложить в них тесто.

**Если нет бумажных вставок смазать формы маслом перед тем как выкладывать тесто.
- Запекать 18 - 20 минут
Готовые остудить на решётке.

Приятного аппетита!

+1

211

ILEANA написал(а):

хочу Фриттату самой делать
тока спец. сковороду купить надо

Не надо, любая сковорода с толстым дном подойдет. Даже в воке делать можно.

Посмотри Рецерт фритаты от Алисы. У нее рецепты очень хорошие, я ни разу не была разочарована.

0

212

спасибо за рецепт !
с толстым дном есть тока от AMC сковорода
не думаю что подойдет, oder?

Отредактировано ILEANA (2011-01-29 15:40:38)

0

213

ILEANA написал(а):

не думаю что подойдет, oder?

прекрасно подойдет. Главное, сковородку прогреть хорошо перед тем, как начинаешь готовить.

0

214

Что обычно у родственников на столе?

вчера на столе у родственников были разнообразные пиццы из коробок, крекеры с местным сыром, салат из макарон,разнообразная сода и блюдечко клубники и винограда.

0

215

я кажется зависела на шоколаде
специально сегодня не была за покупками шоб шоколад не покупать

у меня руки дрожат, хочется ехать до первой заправкой и нажраться сладким

Оля
сфоткала сеичас и не могу в компе наити :idea:
разбирусь и выставлю

кухня маленькая, 10 м2
она в форме L, полностью прикрывает две стены

+1

216

Its me OB написал(а):

были разнообразные пиццы из коробок, крекеры с местным сыром, салат из макарон,разнообразная сода и блюдечко клубники и винограда

Тогда понятно, почему ничего не едите. Но хоть клубнику и виноград покушали?

Оффтоп. Я помню была на приеме в музее изо искусств в Вашингтоне. Фуршет был - ПИЦЦА в основном! Я была в шоке, но не поэтому. Слава богу, сырных тарелок было много и винограда. Прием был по поводу выставки фотографий из "неблагополучных" стран. Все пришли, покушали, а потом был бал салсы. Мне это было дико. Алкоголь лился рекой, все плясали и жрали, а в зале с очень сильными и очень не вызывающими аппетит и желания пуститься в пляс фотографиями было пусто.

0

217

Lanya написал(а):

Не надо, любая сковорода с толстым дном подойдет. Даже в воке делать можно.

Посмотри Рецерт фритаты от Алисы. У нее рецепты очень хорошие, я ни разу не была разочарована.

Подпись автора

    Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером

Ой , а я ,оказывается, уже много лет, минимум , как раз в неделю, делаю по утрам фритату  [взломанный сайт]   Именно вот  так и делаю , только я думала,что это я ее сама придумала , а называю я эту фритату омлет" фантазия "  [взломанный сайт]   . Я туда, правда , еще помидоры режу и паприку вместо красного перца .

Отредактировано Miss-X (2011-01-30 08:46:13)

0

218

ILEANA написал(а):

я кажется зависела на шоколаде

Такая же беда.... сначала держусь жержусь, а потом как дорвусь, так до отвала  :crazyfun:

0

219

девочки , какие вы все умницы :и красавицы. и хозяюшки. Прямо гордость за наших женщин . Спасибо вам. You are really the best ! [взломанный сайт]

0

220

Anna Banana написал(а):

Наташа, а из чего готовится именно Ростбиф? А именно из филейной части.

Я не знаю точно, как называется эта часть, я просто всегда покупаю кусок мяса, который называется ростбиф в магазине. То же прошу у мясника. Для ростбифа желательно, чтобы было немножечко жира по одному из краев, тонкий слой.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно