just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Что у вас на ужин сегодня? <

Сообщений 181 страница 200 из 918

181

ну  и желудки у людей,сок сок и без грамма xавчика. o.O

мой легкий ужин  простой белый йогурт 1,5% Fett  и свежая чилийская громадная смородина.смешала и перемешала и слопала с превеликим довоьствием. :glasses:

Отредактировано Sweet (2011-01-27 21:36:56)

0

182

Девочки, кто в Германии, где здесь можно кролика купить? Хочу кролика!

0

183

я не ем кроликов,только лосей. ;)

0

184

Margo написал(а):

Диан, до сотню! только хочется проверенное. вдруг у кого-нибудь опыт был в приготовлении http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif

я делала по рецепту гансика нашего
мужу пондравилось, мне нет

в ГГ был.
Завтра утром поишу и напишу, или горит на сегодня?

Наташа, фриш не знаю, я браа в Едеке там где замороженную курятину продают

0

185

Lanya написал(а):

Девочки, кто в Германии, где здесь можно кролика купить? Хочу кролика!

Попадался в Кауфхофе, и в Реве иногда бывает.

Но вообще лучше мяснику заказать.

0

186

ILEANA написал(а):

Завтра утром поишу и напишу, или горит на сегодня?

нет, не горит. я еше пару дней рецепт осмысливать буду [взломанный сайт]  но хочется самой забацать ужас как! очень уж мясо нежное. [взломанный сайт]

0

187

Sweet написал(а):

я не ем кроликов,только лосей

сами валите? [взломанный сайт]

+1

188

Никогда в жизни не буду есть кролика. :suspicious: Очень люблю ушастых(живых), почти также, как всех кошачьих.

0

189

ILEANA написал(а):

Наташа, фриш не знаю, я браа в Едеке там где замороженную курятину продают

Муж отучил меня от замороженых продуктов. Мы морозильником вообще не пользуемся, такой вот он у меня. Попробую Кауфхоф.

Кстати, сегодня в супере купила стейки филе, бутылочку Мерло, икру красную и черную, хлеб, лосось малосоленый, свежую пасту, баночку соленых огурцов, сметану. Ушла с -51 Евро на счету. Пока ходили по ресторанам, было дешевле, на самом деле.

Anna Banana написал(а):

в мароканском магазине

Я не встречала у нас здесь турецкие или марокканские магазины, где бы был мясной отдел. Где их искать? Я тоже покупала всегда в Амстере кроликов в ориентальном шопе, там вообще мясо было очень хорошее, и можно было купить ВСЕ. Такого в Германии пока не видела, даже во Франкфурте, где огромная турецкая диаспора.

0

190

marsina8 написал(а):

Никогда в жизни не буду есть кролика. :suspicious: Очень люблю ушастых(живых), почти также, как всех кошачьих.

вы прям как наша девочка. мы ей битый час внушали что bunny и rabbit по жизни не одно и тоже и что их едят как и коровок, барашков и пр. и шубки из некоторых зверушек носят..
кстати, мясные кролики вообше не симпатичные. толстолобые и толстозадые, пушистые куски мяса. вот такая я сволочь. [взломанный сайт]

Отредактировано Margo (2011-01-27 23:04:48)

0

191

Margo написал(а):

едят как и коровок, барашков и пр. и шубки из некоторых зверушек носят..

Это все понятно, но меня почему-то на кроликах переклинило! :smoke:

0

192

marsina8 написал(а):

Это все понятно, но меня почему-то на кроликах переклинило!

Кролики - это не только ценный мех, но и....

0

193

Margo написал(а):

сами валите?

ага,так же как и вы кроликофф отлавливаете [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-01-28 10:51:19)

0

194

про икру.глянула вчера в Норд Зии на икорку.баночки по 28 грамм есть и красная и черная.Икра называется CAVIAR  OSETRA и  CAVIAR SEVRUGA.Я думала типо вау нашу икорку продают,спросила откуда икра?сказалаи что немецкое происхождение.Странно но названия как  на русском :rofl: стоило это удовольствие 78 евро за 28 грамм черной икорки.
Очень интересно что там у них за качество икры. [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-01-28 10:50:40)

0

195

нет, Аня
в Германии оч. строго с мясом
если приносят то сухое из Италии
а так, у них свое
Да и с болячками всегда борятся

кстати вчера умер старик изза просроченного хакфляйша
и вчера сделаи експеримент какое то тв; они купили хакфляйш, налепили дату 14 Января и пытались ресторанам в Берлине продавать. Из 5 три ресторана купили это мясо

0

196

Anna Banana написал(а):

а турецкая диаспора тут не до чего, потому что в мясо в турецких магазинах не продается,

в Германии в турецких магазинах в основном только мясо и овощи и продаются . Всегда курицу,печень и прочее только у турков и беру . А за свининой иду к русским .

0

197

ILEANA написал(а):

кстати вчера умер старик изза просроченного хакфляйша

Я вообще не понимаю, зачем этот отстой покупать. Купи нормальный шмат мяса, пропусти через мясорубку - минутное дело.

0

198

я его оч редко покупаю

0

199

Miss-X написал(а):

в Германии в турецких магазинах в основном только мясо и овощи и продаются

Яра, пока правда не видела в Дюссельдорфе мясо в турецких магазинах.

Ди, я покупала раньше фарш ВСЕГДА. Потом мне муж купил мясорубку, я больше даже слышать и видеть готовый фарш не могу. Покупаешь кило мясо за 7 евро, прокручиваешь, все - изумительное: котлеты, фрикадельки, болоньезе. Да, платишь больше, но не настолько, чтобы уж разориться.

+1

200

я лю мафины из МакДональдса. был любимый банановый с грецким орехом,но  млин именно его перестали делать.а так покупала ток в Маке :mybb:

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на ужин сегодня? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно