just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета


абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я как-то проспала свой рейс и поехала на автобусе из Эдинбурга в Лондон.
Зашла индианка и села именно со мной, несмотря на кучу других свободных мест.
Я погибала всю дорогу, т.к. все индийские специи (которые мне нравятся в разумном количестве), видимо, при регулярном применении выделяются через поры.

0

22

Мне летать как-то безралично. То есть, летала пока всего 4 раза, в два места туда-обратно. Не понравилось то что долго и скучно, даже вниз смотреть тоже устаешь все время. Еще не понравилось, что запах сигарет был в самолете пару раз, стюардессы ходили искали кто курил, но так и не нашли.

Плачущие дети и кричащие пассажиры не беспокоили. То есть, кричащие пока не встречались, но если что постаралась бы успокоить. Я-то сама не боюсь летать, несмотря на то что мысли об опасных вероятностях приходили. но я как-то спокойно готовилась к смерти  :D Потом понимала что на самом деле какая разница выживу или погибнем, то есть,к ак будте так и будет и рисовала сценарии поддержки других пассажиров в случае паники  :D  Поэтому думаю, что успокоить могла бы  :D  Ди, летай со мной, буду тебя успокаивать  :D  И полет быстрее пройдет ;)

Отредактировано alenika (2011-05-07 09:51:37)

+4

23

Замечала интересную особенность - побыв какое-то время в России сажусь в самолет с абсолютным фатализмом - рухнем так рухнем, такой мрачный и равнодушный "пофиг". А вот из Германии лечу - трясусь всю дорогу, почему то очень хочется жить, обостренно так  :D
Но реально страшно было только однажды, когда заходя на посадку над Мюнхеном ТУшка затряслась вся, как в припадке, будто развалится сейчас! Я вцепилась в подлокотники, пальцы аж свело. Парни, сидевшие рядом увидели мою гримасу и отвлекли разговором :)

+2

24

на тему самолетов из Мимино:

— Хотите, я для вас из самолета выпрыгну?
— Не хочу.
— А я хочу.

— Вы летчик?
— Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

— Пассажир может две недели сидеть, ничего с ним не будет, а курица испортится! (разговор ведётся при пассажирах)

— Сокол и Ястреб, немедленно прекратите засорять эфир! Кстати, Ястреб, 41-й размер не у Анзора, а у меня… Как поняли?

Это же не самолёт! Это бабочка!!! Черт бы её побрал.

— Слушай, а этот кошка где работает?
— Какая кошка?
— Тот который в Большой театр не пришла.
— Ааа. Она стюардесса. На международной линии летает.
— А-а-а, слюшай, что ты хочешь?! Если женщина каждый день артистов видит, академиков видит, космонавтов видит, Иштояна видит... Может вот так потрогать. Ты кто такой для нее?!

- Валико, восемь баранов было – один баран куда делся?
- А себя ты посчитал?
- Нет.
- Так восемь с тобой было.
- А! (пастуху) Восемь со мной было!

+2

25

я вообще никогда не думала, что будет если...  :D зачастую и выбора в наших краях другого нема - только самолетом можно долететь... а леталось и на вертолетах (удовольствие еще то), и на кукурузниках - в десантном варианте...вот летит эта этажерка в Палану (столица Корякского округа), кажется, что счас о скалу долбанемся, а это у них глиссада такая...
Палана та - вообще неизгладимое впечатление, можно сказать, даже судьбоносное...заслали меня в командировку на два дня, а у меня бракосочетание назначено через неделю... вот неделю я там и просидела, глядя в синее небо с надеждой...аэропорт - сарайчик среди бескрайней снежной равнины, большой сугроб - налево мальчики, направо - девочки... вот так и гуляешь вокруг, пока солнце на небе, темнеет - в гостиницу - названивать местному начальству...так я ему надоела с рассказами про срывающуюся свадьбу, что оно мне свое место на первом борте уступило...вот думаю, лучче я б там еще недельку поторчала  :D ...
так что для меня ожидание похуже самого полета всегда выходило

+6

26

В США пассажир пытался выйти из самолета авиакомпании Continental Airlines, летящего из Хьюстона в Чикаго. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters.

Мужчина неожиданно заявил, что ему необходимо выйти. Он направился к аварийному выходу и попытался открыть дверь. Один из бортпроводников и пассажиры не дали ему осуществить задуманное. Однако из-за его выходки самолету пришлось совершить вынужденную посадку в г.Сент-Луис, добавляет РБК.

Как только самолет сел в Сент-Луисе, пассажира задержала прибывшая полиция. Мужчина был допрошен работниками правоохранительных органов, однако никаких обвинений ему не предъявили. По данным CNN, вскоре лайнер Continental продолжил рейс и прибыл в Чикаго с часовым опозданием, отмечает Lenta.Ru.

Добавим, по словам специалистов, в процессе полета открыть аварийный выход практически невозможно из-за высокого давления и конструкции люка, которая обеспечивает его герметичность.

0

27

Ну и чего они тогда кипиш подняли?  :D летели б себе спокойно, пока дебошир был делом занят  :D

0

28

Белая женщина около 51 лет сидела рядом с черным человеком в самолете. Очевидно, это её беспокоило и она вызвала стюардессу.

---"Мадам, в чем дело?"- спросила стюардесса.
---"Вы, очевидно, не видите?!" - ответила женщина, - "Вы посадили меня рядом с черным человеком! Я не согласна сидеть рядом с кем-то из такой отвратительной, мерзкой расы!. Дайте мне другие места!"
---"Будьте спокойны, пожалуйста" - ответила стюардесса, - "Почти все места на этот рейс были заняты. Я пойду поищу другое место".

Стюардесса ушла и вернулась через несколько минут:
---"Мэм, я поговорила с капитаном, и он сообщил мне, что нет никаких свободных мест. Но, у нас осталось одно место в бизнес-классе".

Прежде чем женщина сказала что-нибудь, стюардесса продолжила:
--- "Это не обычно для нашей компании позволить кому-то из эконом-класса лететь бизнес-классом. Однако, учитывая обстоятельства, капитан чувствует, что это было бы неприемлимо, чтобы кто-либо сидел рядом с таким отвратительным человеком"

Стюардесса обратилась к черному человеку и сказала:
--- "Итак, сэр, если вы хотите, пожалуйста, соберите вашу ручную кладь, ваше место ждет вас в бизнес-классе".

В этот момент другие пассажиры, которые были шокированы тем, что они только что увидели, встали и зааплодировали.

+1

29

А с нами летело одно чудо пьяное с женой , мы сидели на самых посл. местах ...
Так , он, то  пописать через кадые 10 мин , то покурить просил, но ребята стюарты, естст-но , не дали, то матерился на свою жену и всех женщин подряд... Потом, начал мальчикам рассказывать , как он с каким-то приятелем оторвался от жён и зажигал с молодухами. Так ещё и возмущался почему ему такому красавцу они с первого раза не дали... :crazyfun:  А, похож он был копия на артиста Горевого (фильм "Холостяки") %-)

0


Вы здесь » just friends » Off top » абсурдные вопросы пассажиров на борту самолета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно