just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


самый романтический день в вашей жизни

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Теперь про романтический день. Готовлюсь праздновать последний мамин день рождения. Делаю торт и 65 свечей ставлю. Хочу поставить все-таки 66... а вдруг произойдет чудо и она проживет еще не 2 недели, а целый год!Ну хотя бы год! Подарков никаких мама категорически не захотела. Захотела чтоб я "сделала стол" со всеми блюдами как она любит :). Но сюрприз всё равно сделаю, пусть даже и съедобный :).

+8

82

Edge написал(а):

Готовлюсь праздновать последний мамин день рождения. Делаю торт и 65 свечей ставлю. Хочу поставить все-таки 66...

твоя мама ровесница моей...дай бог ей еще пожить, ставь 66.

+1

83

я не знаю насколько это было романтично, я так по чесноку то и не знаю как точно называеца то чувство которое я испытала в воскресенье) короче компания была большая, интернациональная, все поели, поговорили и решили играть в крокодила..ну или не помню как эта игра называлась. Короче разделились на две команды, и одна команда уводила одного чела из другой, загадывала слово, а тот не издавая звуков, и без помощи каких-либо предметов должен был исключительно жестами изобразить это слово, а мы соответственно угадать) и вот моего козленыша выбрали, и он пытался объяснить нашей команде загаданное пока я была в туалете.. вернулась через минут пять, а они все еще пытались отгадать)) И вот села я, и он с выражением на лице "thanks god you back" объяснил мне в течении пары секунд что слова два. первое это прилагательное, второе сществительное. никто и понять не мог че обозначали его волны и черточки, а я вспомнила наш разговор о русском языке и как-то вот моментально уловила его мыслишки) ну а дальше  было легко) загаданное слово было грязный мяч.. Ну так вот когда я так слету это слово угадала все немного подахуели, а  A  сказал : "гайз такое ощущение что вы женаты фор эджес))" И вот козля сел, назвал меня умняжечкой и поцеловал [взломанный сайт]   а сидела вся такая счасливая и довольная, обняла его и почувствовала это саме необъяснимое то ли романтическое, то ли..фиг знает но очень приятное что-то

+6

84

Да, сразу вспомнилось, как мы в табу играем :))) Только там слово надо объяснить другими словами, не используя те, что на карточке написаны. У нас обычно все по полу от смеха валяются  :D Как муж отгадывает слова по моим объяснениям на немецком - это загадка  :crazyfun:

+2

85

Мы тоже в Табу с другими парами играем и всегда выигрываем , так как именно с полуслова понимается . Даже всяческие там политические термины осиливаем . Вот я поняла , о чем Таня писала. Бывают такие особенные моменты, кот объяснить очень сложно и сама не понимаешь почему именно эти минуты особой близости. У меня тоже , кстати , вот недавно именно во время игры такое чувство было. Нас , вот, очень часто заедает бытовуха и ссоры - ходим обозленные часто, орем друг на друга, придираемся друг к другу. Так , кстати , всегда было. У нас не было романтичного беспамятства - когда даже носки любимого на обеденном столе радовали , мы всегда были в отношениях - истерики. Истерили и в бою,и в постели,и в чувствах,и в бытовухе. По-другому никак.
  Так вот, подарила я мужу на нашу вторую годовщину, как мы живем вместе, игру одну - "in love" называется . Кстати, классная игра. Всем советую - от бытовухи отвлекает очень . Играть нужно только вдвоем наедине. Там ,значит, такие разные вопросы провокационные и на общее развитие и по поводу отношений, разные задания эротические и т.д. Ну вот , я такая вся, обозленная бытовухой, впервые за последнее время посмотрела на своего мужчину , как на мужчину . Как бы стороны... Сидит такой весь симпатичный, большой, сильный, волосатый, стесняется чего-то там, краснеет , флиртует. Такой момент интересный был, казалось какой-то совсем незнакомый мужчина сидит, чужой и родной вроде.  И вспомнила я - да , вот в этого мужчину я влюблялась , вот именно этого мужчину я люблю . Не всегда ему быть жестким , властным.  Провели замечательный освежающий вечер за игрой, как заново немного познакомились, немного успокоились . Приятные были моменты . Кстати, я выиграла. Там тот, кто выигрывает , желание вешает свое на холодильник и оно там висит , пока другой это не исполнит. У меня попалось желание - что я целую неделю могу выбирать, что ему одевать на работу, а он должен подчиняться. Хорошо хоть я выиграла,а не наоборот, а то я б уже неделю на работу в парандже ходила  [взломанный сайт]   Вот игра , эта , на французском она тоже, кстати есть, так и называется
http://uploads.ru/t/o/S/N/oSNKx.jpg

Отредактировано Miss-X (2012-04-17 16:27:41)

+6

86

Славарик, оч хороший совет! осталось только найти такую игру!) очень надо! а в штатах она продаеца интересна, а то яб заказала  :rolleyes:

Викуль, а эта игра табу или крокодил, ну или еще там как и правда оч забавная))) у нас такой ржач стоял на весь подъезд, что аж кое кто побоялся соседей и предложил быть тише)))

0

87

я в Амазоне немецком заказывала где-то за 25 евро. вот тута

+1


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно