just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


самый романтический день в вашей жизни

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Было несколько, ну 10 пальцев хватит пересчитать. Первый вечер, который помню осознанно, это в 1987 году, когда я и первый мой муж (но тогда еще не муж) быстро так спускались с площади Ленинского комсомола вниз на Подол... и было такое состояние упоения каким-то счастьем, зимним вечером и чем-то невидимым, что нам казалось будто мы летим :))). Мне тогда было 19, ему - 23... Он первый вдруг озвучил что, мол, какое странное чувство - как будто мы на крыльях мчимся...
Второй и другие несколько случаев были со вторым моим мужем. Это было в 1994-м году. Тогда он еще был не муж. Второй романтический случай такой. Запомнилось, как он уехал перегонять какой-то мерс из Киева в Питер, а из Питера - ПЛимут...туда и назад за рулем - без сна, т.к. и там, и там ждали покупатели.. Дело было в октябре, скользкая дорога...бррр! Тогда мобильные телефоны были редки. Будучи в Питере, он мне позвонил домой, что выезжает. Я просила, чтоб он хоть немного отдохнул, на что мне было сказано "ага...". И вот, проходит 9 (!!!!!!) часов, звонок в дверь - "и я у Ваших ног!", т.е. он примчался!!!! Я в полном шоке была. А рядом с ним на подгибающихся от страха ногах и в полной истерике его друг-напарник :). Он орал на него, на меня, послал нас двоих на фиг и злой как не знаю кто взял такси и поехал домой... А мой-то сидел в машине, смотрел на меня, улыбаясь и не сводя глаз и сказал "я просто не могу без тебя..". А моя фотка была пришпандерина в салоне возле зеркала заднего вида.. У меня тогда даже слов не было чтоб его ругать - 1640 км за 9 часов без сна в течение 2 суток - это безумно, но круто.... А Ромка тогда еще умудрился доехать домой на другой конец города (еще 30 км) и, когда зашел в квартиру, то тут же отрубился спать в холле на диванчике. Потом еще он много делал романтичного, будучи мужем... Ну, например, от того, что обладая недюжинной физической силой и здоровьем, он попал, как и другие легковушки, которые ехали в колонне через Казахстан, в страшную метель. Полностью вся трасса стояла. И мороз был жутчайший при этом и ветер ледяной. Кушать и пить было нечего около 3-х суток. Люди топили снег, чтоб пить. И вот, когда он все-таки приехал - страшный, обросший, смотреть жутко было, то ...... вынул из сумки специально для меня НЕТРОНУТЫЙ национальный казахский хлеб-лепешку, который я просила привезти мне как гостинец!!!! Он его сберег, не ел, лепешка была так завернута, что тронь упаковку - видно было бы.. Я ругала его, упрекала что он не съел ни кусочка, ни всё... А он мне сказал "Куколка, ну я ж ТЕБЕ вёз...как Я мог взять..". И еще очень запомнился летний случай такого полуинтимного порядка, незадолго до гибели Ромы был день, когда мы отдыхали на диване (он в шортах-майке, я в халатике), малой  ползал голенький в подгузнике по мне и мужу.. и муж сказал "ну-ка давай его в кроватку!". Я думала че-то интимное будет, а муж меня просто обнял, затащил на себя и говорит "полежи на мне просто лягушечкой, я тебя пообнимаю, тааак уютно с тобой!". Можете ржать над "лягушечкой" - мне все равно. Но было такое чувство всеобъятной нежности и спокойствия, что казалось это мгновение будет длиться вечно.
И еще с одним человеком было 2 романтичных вечера и 2,5 дня - с 6 по 9 марта 2007 года в далекой Австралии. Но об этом я как-то писала уже. И вспоминать не хочу. И так расстроилась из-за воспоминаний.

+6

62

И пока я ничуточку не жалею,что я не вышла замуж за канадца, а живу вот с таким вот русским пареньком)

Не обязательно иностранец лучше нашего,пусть букетно-конфетный период продолжается подольше

+2

63

А я вспомнила как была приятно удивлена. Три года назад,когда я иммигрировала в США,через 3 недели муж купил мне машину темно-красного цвета. Но речь не об этом. А о том,что через день после получения машины,на мое имя приходит посылка.Я страшно удивлена,кто это и что может мне прислать.Спрашиваю мужа,а он говорит-раз твое имя,значит открывай.Открываю,а там темно-красные сапоги на шпильке из тонкой кожи.Вооооооооо я была удивлена,так приятно

+4

64

и вот такой случай, который произошел за последние 4 дня.. это касается меня и моей собаки.. Мне нужно было в пятницу уехать в другой город, весьма далековато от Киева и планировала я вернуться в пятницу. Но с субботы мой младший сын звонил мне несколько раз в день и сообщал, что Люсенька моя не только обпоносилась на кухне, а он убирал и лечил её, но и вообще отказывается есть и пить, лежит под тумбочкой моей возле дивана и затащила туда мой тапок и морду сверху положила... Он её уговаривал поесть, кормил с ложечки, поил через шприц... Вообщем еду я назад, домой уже... Завтра буду дома ругать и обнимать свою Люсьену.. Я с ней по мобильному говорила только вот, сын включил громкоговоритель и я её хвалила, нежничала, а собака наконец-то вылезла из-под тумбы и милостиво согласилась отдать Артуру мой тапок!! Даже мяско поела! Вот так вот преданно меня еще никто не любил.. и для меня это романтично..

+5

65

Так это трогательно, прямо до слез :'(  :)

+2

66

speechka написал(а):

а живу вот с таким вот русским пареньком)

Танюш, твой русский имеет очень экзотическую внешность как для русского :)) :)). Такой коктейль и полюбить не грех :). У меня младший сын тоже прикольный получился -в нем всего 1/8 арабских кровей и 1/8 кавказских, но внешность просто улётная - до ноздрей - русский, а от ноздрей до шеи - типичный арабский мальчик. И ресницы длиннющие махровые. Обожаю такие контрасты! :).

+3

67

Edge написал(а):

У меня младший сын тоже прикольный получился -в нем всего 1/8 арабских кровей и 1/8 кавказских

Мой сын на 1\16 грузин, и то носик чисто грузинский, хотя волосы пепельные , а  глаза голубые с поволокой.
Однажды в Сочи сидел один около стереокинотеатра ( я отошла за мороженым), так к нему подхоит грузин и говорит с ним по-грузински :rofl: . Он сказал, что не понимает и он русский, так тот ему не поверил,   потом только посмеялись все! :D  :D  :D

+1

68

необычный денек седня. с одной стороны предложения работы, и учительской,и модельной, и две канадки теннисом решили заняца...а вот вышла на улицу в магаз(естественно со  злым) и капец какой-то! Сначала чуть не наступила на дохлую крысу(здоровую такую и гадкую..с хвостом.аааарррр) Закричала во все свое громкое горло, затряслась и заистерила.Запрыгнула на злого, и он давай меня обнимать и успокаивать. Киты проходящие мимо не понимали че я так ору и трясусь, а сами глядя под ноги спокойно переступали через это мерзкое,серое создание...Ничего романтичного я не чувствовала несмотря на все обнималки и целовалки любимого...Мы перешли дорогу,и я споткнувшись шлепнулась. ниче не поломала, и не разбила, но испачкала белые штанишки( иду и ною, что я такая несчастная чумазая, иду ОДНА как дура,такая грязная...тут на пыльную дорогу ложится злой,и давай валяться хоть и в черных джинсах,но в белой футболке. Встает и грит,не ОДНА я такая теперь.
Он сумашедший!!! Самый лучший!

+6

69

пасибо Диана!!!Очень приятно что помнишь мою днюху,да и поздравления всегда приятно получать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

70

Извини, Диан, это не в тему, но не могу сдержаться, лошади это моя любовь!!! и дельфины, когда их вижу сердце просто сжимается от нежности и любви, аж до слез..

+1

71

а вот и пикча с днюхи) неожидала такого милого акта вандализма) было очень приятно)
http://s42.radikal.ru/i096/1108/f3/8667143841db.jpg

+2

72

Танюшка, и я с радостью присоединяюсь к поздравлению Дианы и поздравляю тебя хоть и с прошедшим Днем Рождения!Будь счастлива и любима!

+2

73

iff написал(а):

и дельфины, когда их вижу сердце просто сжимается от нежности и любви, аж до слез..

сколько раз была в дельфинарии, столько раз ревела, как дура. а от чего так и не поняла, как начинается представление с дельфинами, я превращаюсь в царевну Е(И?)сьмияну, и хоть убейся, не могу прекратить потоки слез.

+1

74

ExpectTheUnexpected написал(а):

сколько раз была в дельфинарии, столько раз ревела, как дура. а от чего так и не поняла, как начинается представление с дельфинами, я превращаюсь в царевну Е(И?)сьмияну, и хоть убейся, не могу прекратить потоки слез.

я была только один раз - этим летом, причем это был такой недодельфинарий - всего 2 дельфина, один из которых был не в духах и отказывался выполнять команды.
но не смотря на все это, я все представление сидела с мокрыми глазами. что-то в дельфинах есть такое, эмоционально мощное.

+1

75

krevedko
мы тоже были этим летом в дильфинарии с малой. Мне дельфинов было жалко, поэтому с мокрыми глазами сидела, и хотела пойти и выпустить их в естественный хабитат.

https://lh5.googleusercontent.com/-dlx_Wy4dXNM/Tc_yqN3ZYGI/AAAAAAAAAJo/Fgr8uuWueZ8/s720/IMG_0111%25255B1%25255D.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-57_NwMiIozU/Tc_zWUEtwUI/AAAAAAAAAJw/ZZ1oQGyPbl0/s720/IMG_0112%25255B1%25255D.JPG

+3

76

https://lh6.googleusercontent.com/-nfsWfXEguIc/Tc_y_ebtDkI/AAAAAAAAAJs/XUEhfS9sPXc/s640/IMG_0100%25255B1%25255D.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-SDoD_UrVZE4/Tc_yL-Zm3YI/AAAAAAAAAJg/UzEuLpyD9kA/s640/IMG_0118%25255B1%25255D.JPG

+3

77

с дельфинками классно плавать в море, а вот смотреть как их дрессируют не очень приятно( как представлю че с ними делают чтоб научить трюку,так плохо становица...проходила как-то мимо дельфинчиков в "клетке", они такие милые и отзывчивые,каквсегда, а пришел дядька один(из рабочих),на вид жутконеприятный тип,та дельфинчики все замолчали, забоялись,на дно ушли(

+1

78

У моей подруги сын с ДЦП. Они ездят на дельфинотерапию, подруга говорит, что очень помогает. Но все равно, я против, чтобы дельфинов да и всех животных держали в дельфинарях-зоопарках. Особенно раздражают цирки. Вот я понимаю, когда серийного убийцу сажают в тюрьму, а животным-то за что?

+3

79

Поставлю фоту до завтра про дельфинотерапию. Егор доволен, его мама тоже.

http://1.bp.blogspot.com/-WZNnYtdZrGw/TkapZpIhPcI/AAAAAAAACKA/uOIqAJMwDB0/s1600/natasha.jpg

Отредактировано Lanya (2011-08-13 19:05:50)

+1

80

в дельфинарии животным живется здоровее, чем в грязном море. Количество выбросившихся от болячек или нефти дельфинов зашкаливает за здравое воображение. А в дельфинарии дельфины живут здоровыми и сытными.
Теперь про обучение. Никаких ужасов дельфины не переживают. Это те животные, которые обожают учиться. Когда я была на дипломной практике на базе КЧФ в Козачьей, то занималась дельфинами. Тема ж диплома была "Выработка условных рефелксов у черноморской дельфины-афалины". Дрессируются они просто, наказание - это отсутствие поощрения. Только какают много, бассейн противно было чистить, но чистили через день. А когда были в Ялте в 2006 году, то встретила в дельфинарии своего бывшего коллегу, он уже доктор наук, но помешан на морских млекопитающих. Разговорились, обрадовались. Да всё там нормально, продолжительность жизни не намного меньше, чем в естественных условиях. А учитывая экологию Черного моря и то, что еды для деликов не осталось, и то, что не поплаваешь как раньше, потому что все, что можно и нельзя наши и турки сетями перегородили, то слава Богу, что есть дельфинарии.

+1


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно