just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


самый романтический день в вашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

ну что, готовы описать?) по возможности прикрепив пикчи)

0

2

Не готова, во-первых, надеюсь, что самый романтишный еще впереди, а во-вторых, склероз :)

Хотя вот в прошлом году было все романтично в отпуске, ленивое дачное времяпрепровождение.. ничего особенного, но как-то вспоминается с нежностью.

+1

3

знаешь,семерочка, мне кажеца это не у тебя одной склероз( или не склероз, а просто нежелание делица таким вот моментами из-за бозни проявления слабости, ведь многие считают проявление чувств слабостью характера(особенно мужики),а женщины наверное просто стесняюца...А жаль! Я считаю, что это наоборот закаляет характер+влияет положительно на настроение+...да ваще много плюсов) Я ведь не просто эту тему открыла. Вчера, за ужином в боьшой компании,играли в дженгу. И на каждом блоке напсны желания. Тот,блок,который становица виновником падения башни, читаеца, и каждый участник должен выполнить задание...ну,как, уже наверное все поняли,задание было вспомнить и рассказать о самом романтичном дне своей жизни. И вот все как-то заскромничали, сконфузились, и быстро попытались разговорица о чем-нить другом дабы забыть это "нелепое" задание. Мне стало так грустно( почему в компании друзей не поделица любовью? своим чем-то личным? это ведь так сближает...

Это был прекрасный новогодний вечер. Мы должны были проводить его сразу в двух компаниях. С одной до 12ти, с другой после. И вот, уходя от одних друзей к другим, мы хлебнули залпом по бутылочке моего любимого палайнера, и вышли на улицу ловить такси. К сожалению, такси мы поймали сразу как только вышли из здания. Уже в автомобиле мы поняли как оба хотим писать) До дома друзей ехали минут  30 переминаясь с одной ягодицы на другую [взломанный сайт]  Выйдя из тачки мы поняли,что сил терпеть больше нет, и мы отправились в ближайший закаулок облегчица. Я присела, и мне стало так...ну знаете, когда долго терпишь и наконец-то...))) А когда встала и посмотрела, что написАл или напИсал на снегу мой любимый, мне стало приятно вдвойне) Это был цветочек. Он сказал,что старался как мог)))хотел написать еще люблю,но "краски" не хватило))))Мне никогда не дарили таких цветов) И ообще было очень много закатов,рассветов,приятных воспоминаний,в общем романтики, но это было самым запоминающимся, неординарным, и вдвойне приятным)

+5

4

Я думаю, что у каждой есть идеальная картинка роматичного времяпрепровождения, но реальность нагло вмешивается, внося свои непрошенные коррективы. И вместо романтичного вечера у костра, становишься жертвой насекомых, или на романтическом ужине выясняется, что у тебя серьезная аллергия на устрицы с шампанским...

Из последнего милого и романтичного - тюльпаны и виноград купленные специально к моему приезду, ну и поздравление с каталонским днем влюбленных. Может, это и не романтика, но было неожиданно и очень приятно.

И вообще, что значит романтика? Миллион алых роз? или что?

Отредактировано seven7 (2011-05-02 12:04:38)

+2

5

а мне грустно... любви в жизни моей нет... были намеки в прошлом, но они оказались иллюзией... был у меня романтичный парень... да не склеилось... амулет-оберег мне свой из англии прислал, который на шее много лет не снимая носил... Анк серебряный... правда год назад я этот амулет обратно отправила... надеюсь, что все хорошо у него...

+1

6

yoho написал(а):

любви в жизни моей нет...

"Ты знаешь, все еще будет!" (с)

И вспомнила. Мне кажутся невероятно романтичными пожилые люди, идет такая парочка, а в глазах счастье плещется от любви и нежности.

+2

7

романтика-это когда что-то приятное  делаешь вдвоем. даже если и срешь..как бы романтично это не звучало:D  слышали такое выражение "с тобой даже рядом срать не села"? о чем это говорит?

лЗ.Ы семерочк, мильон роз, для гламурных романтиков, и для голддигеров

Отредактировано speechka (2011-05-02 20:17:08)

0

8

И,кстати, в Китае, Очень много сувениров в виде какашек))) кружки, брелоки,итд  а у вас банана был романтический день? поделились бы, а не критиковали)

+1

9

ну и что-бы тема не умерла так печально, вопрос для всех тех у кого не было самого романтическог дня) что для вас романтический деь, как бы вы хотели его провести?

0

10

Много лет назад,за 10 минут перед окончание рабочего дня,я решила открыть сайт знакомств. Открыла сайт..и увидела мужчину,который мне казалось был создан для меня.И только хотела закрыть комп,чтобы идти домой,как получаю в открытом чате вопрос от этого мужчины-ты согласишься со мной выпить кофе? Мужчина-летчик из НЙ.Я отвечаю-да хоть сейчас :rofl: А он мне пишет,тогда встретимся у отеля такого-то (в Москве).И говорит мне,что прилетел в Москву и завтра вечером вылетает обратно.Мы встретились, хотя даже не знали как зовут друг друга.У него был красивый букет красных роз.Он почему-то решил повести меня на ужин (типа на кофе) в ресторан Метрополь.Мы были недалеко и пошли пешком.Через каждые 10 шагов он останавливался и спрашивал (каждый раз)-можно ли меня поцеловать.Вечер был сказочный.После ресторана мы пошли в ночной клуб,танцевали и пили шампанское "Вдову Клико" (мое любимое).В 4 часа утра поймали такси,я довезла его до отеля,а сама поехала домой.Больше мы не встречались.После этого я получила от него коротенькое сообщение-благодарю за самый лучший вечер в моей жизни.

+11

11

Its me OB написал(а):

Много лет назад,за 10 минут перед окончание рабочего дня,я решила открыть сайт знакомств. Открыла сайт..и увидела мужчину,который мне казалось был создан для меня.И только хотела закрыть комп,чтобы идти домой,как получаю в открытом чате вопрос от этого мужчины-ты согласишься со мной выпить кофе? Мужчина-летчик из НЙ.Я отвечаю-да хоть сейчас А он мне пишет,тогда встретимся у отеля такого-то (в Москве).И говорит мне,что прилетел в Москву и завтра вечером вылетает обратно.Мы встретились, хотя даже не знали как зовут друг друга.У него был красивый букет красных роз.Он почему-то решил повести меня на ужин (типа на кофе) в ресторан Метрополь.Мы были недалеко и пошли пешком.Через каждые 10 шагов он останавливался и спрашивал (каждый раз)-можно ли меня поцеловать.Вечер был сказочный.После ресторана мы пошли в ночной клуб,танцевали и пили шампанское "Вдову Клико" (мое любимое).В 4 часа утра поймали такси,я довезла его до отеля,а сама поехала домой.Больше мы не встречались.После этого я получила от него коротенькое сообщение-благодарю за самый лучший вечер в моей жизни.

ой как здорово! обожаю такие истории!

+1

12

у меня был романтический вечер, который я создала сама...
когда-то девченки на форуме осуждали Викторию, шведскую принцессу, что она целовала руки Даниэлю, и по-моему Маша Амбер сказала: "Вот когда полюбите так сильно - поймете"...что-то в этом контексте... я с ней согласна.. и правда, когда любишь человека всем сердцем, то не ждешь, что только он тебя будет носить на руках, но и сам хочешь сделать ему приятное, показать свою любовь, выразить все свои чувства к нему....
романтических вечеров было очень много, уверена будет ещё больше.... всё в наших руках!

Отредактировано Galchonok (2011-05-03 18:44:52)

+4

13

Чудесные истории от Ольги и Галочки   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

yoho написал(а):

а мне грустно... любви в жизни моей нет... были намеки в прошлом, но они оказались иллюзией... был у меня романтичный парень... да не склеилось... амулет-оберег мне свой из англии прислал, который на шее много лет не снимая носил... Анк серебряный... правда год назад я этот амулет обратно отправила... надеюсь, что все хорошо у него...

Не у тебя одной нет. У меня даже намеков не было. Короче не верю больше в романтику...

0

15

Только образно...... если это действительно любимый человек, то и его какашки любимые!!!
Если бы для меня мой мужчина выложил из 100$ банкнот цветочек, это было бы акуенно красиво-по некоторым, yes??!!! а вот из какашек, это фу, как брезгливо и неэстетично.
КАк вроде бы любымие серут только одними банкнотами.
А если бы с любимым аристократом что то бы случилось и он начал срать под себя, то тогда что?
Цинизму тоже есть предел!!!!

+2

16

А у меня в жизни было очень много романтики и, думаю, еще много будет.
Мне кажется, здесь все дело в восприятии: кому-то нужно, чтобы были широкие жесты, цыгане с медведями, миллион алых роз и лимузин под окно, иначе это не романтика не разу. А меня трогают какие-то простые вещи, трогательные проявления, демонстрирующие то, как, на самом деле к тебе относится твой мужчина. Меня больше впечатляет воспоминание о том, как мой приятель мыл в луже мои ножки, которые окрасили мои неудачные туфли, чтобы я могла шлепать босиком по улице, чем воспоминания о каких-то дорогих подарках.

Танюш, а к твоему вопросу о том, почему народ не спешит делиться своими историями.  Я вот тоже начала было рассказывать о моих романтических переживаниях, а потом стерла. Все таки это очень личное, и рассказать об этом широкой публике не хочется, так как боишься, что это может обесцениться, что ли.

+7

17

Млин, я Диане нечайно минус поставила:(

0

18

Как это неромантично с твоей стороны!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

19

Anna Banana написал(а):

о грубости, плохом воспитании и о том, что человек принадлежит к низам общества, а больше не о чем.

а вам не приходило в голову,что вы грубы, и не с самым лучшим воспитанием? думаю что нет, а вот многие люди вам об этом наверника говорили)

и никогда не поверю,что у вас не случались моменты когда приспичит, а унитаза рядом и нет, и терпеть больше сил нет...или лучше в трусы?
и знаете,уж лучше срать цветочком,чем обсирать чужие приятные воспоминания!

Эх,Диана, и верно что стерла) такие вещи и правда только с близкими обсуждать можно...я  ошиблась,на этом форуме близких совсем немного осталось(

+2

20

krevedko написал(а):

Как это неромантично с твоей стороны!

Представь, не с одной со мной такое случается.
Стараешься, стараешься, что-нибудь романтичное отчебучить, а тут раз - и промашечка вышла.  [взломанный сайт]

Отредактировано никто (2011-05-03 12:30:47)

+2


Вы здесь » just friends » Off top » самый романтический день в вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно