just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Минетчица


Минетчица

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

читала американского доктора,он интересную мысль высказал - сейчас уровень диагностики так высок, что если ходить с одним и тем же симптмом от специалиста к специалисту, каждый из них выдаст вам целый список ваших смертельных болезней  [взломанный сайт]

0

42

никто написал(а):

Тем не менее , считается, что пока мы остаемся в вибрациях собственного эго - мы постоянно воспроизводим кармические связи и кармические долги.

Олька, ну не ругайся так умно!
Ты можешь говорить доступно, для таких танкистов как я. Не заставляй меня напряхать извилины, скажи еще раз, но доступно.
"пока мы остаемся в вибрациях собственного эго мы постоянно воспроизводим кармические связи и кармические долги." это как???? :glasses:

+1

43

Alla H написал(а):

Олька, ну не ругайся так умно!
Ты можешь говорить доступно, для таких танкистов как я. Не заставляй меня напряхать извилины, скажи еще раз, но доступно.
"пока мы остаемся в вибрациях собственного эго мы постоянно воспроизводим кармические связи и кармические долги." это как????

в метафизике все мутно.

тут проблема в том,что кагда человек делает кому-нибудь каку,то воздояние он получит через несколько жизний - это и есть кармические долги, люди,которых мы встречаем,особенно если эти встречи неприятны  - кармические связи,
а вибрации эго - это злоба, зависть, самолюбие, мстительность, чувство вины, страх...

Отредактировано никто (2011-05-04 19:43:19)

0

44

Dolly написал(а):

задумалась над тяжелой судьбой любимого Фрезей Ромочки и усе перепутала

Доля, со мной бы Романчик передохнул чуток от усталости и папысал бы всласть.... ой, прям спасать ево, спасать нужно! Мы бы с ним о духовном разговорились бы.....для начала.....  :crazyfun:

+1

45

yoho написал(а):

После прочтения таких дебильственнейших опусов "великих русских" писателей, хочется пойти выучиться на ветиринара-хирурга и кастрировать, кастрировать, кастрировать.

Люди, чиво вы все так огорчаитися?..... :mad:     Ну мало ли кто и што написал? Вот прям как приказ партии приняли. Вы что, часто в жизни такое хамство встречали? Я -- нет, никогда. Мужчины вообще сильно деликатны в этом  и скромны.  :yep:

Отредактировано Frezija (2011-05-05 09:05:18)

+3

46

никто написал(а):

Ерофеев старый нарцисс, грезящий, что он альфа-самец,
вот он ахинею и выдаёт... и почти верит, что это истина.

А мне что-то другое видится. Сейчас в российском бомонде вот такие вот интересные и разнообразные правила приличия (т.е. вообще нет приличия, по-моему), поэтому кто во что горазд. И препон нет такому всему экстравагантному. По этой же схеме и Киркоров погорел. Опять-таки я про Германию: ну не видела по ТВ, не читала в журналах, что можно так неуважительно к людям искусства относиться, и эти самые люди  публике таким же приятствием отвечают. Вот здесь как-то любят друг друга, уважают.

0

47

Alla H написал(а):

А мне кажется в 64 уже не можется как в 30, остается только пипиську в рот дамамам предлагать..

Алла, не совсем. У меня есть знакомый из молодёжной ещё компании бывшего. Так вот он такой же жилистый и даже похож на писателя, годов 64 недавно был уже. Так вот он так женщин любит и это дело --- страсть! И мог --- ого-го. А его соплеменник в 36 просто отдыхал .....

0

48

никто написал(а):

тут проблема в том,что кагда человек делает кому-нибудь каку,то воздояние он получит через несколько жизний - это и есть кармические долги

Ну а тогда что Лазарев делает? Утверждает, что карму менять нужно правильным поведением, т.е. работой над собой. Карма есть константа, и вдруг --- всё (дети, мужья, болезни, неудачи) изменится, если вы измените себя. Как это?

0

49

Фрезя,

а  что   вас интересует в словах Лазарева теория, или практические результаты?

0

50

Во чо Ерофееву нужно и будет иму щастье

Мастурбатор в виде рта Fleshlight

Оставьте свой отзыв   Хочу в подарок

На складе   Артикул: 21541 

Наша цена: 2790 р.

Мастурбатор Fleshlight позволит Вам получить ощущения как от настоящего орального секса - главное не жалейте смазки и всё пройдёт на самом высшем уровне. Доверьтесь новому сорту от Fleshlight.

http://s1.intimshop.ru/resources/images/content/items/masturbator_fleshlight.details.jpg

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Минетчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно