just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » кто против красивой вагины


кто против красивой вагины

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Edge написал(а):

стесняюсь спросить, но что это такое "хвостик" на конце????????!! Апъясните, плиз... Интересно, а что значит красивые-некрасивые гениталии? До сих пор они мне надобились чисто для естественного предназначения.. Что ж может быть некрасивого? Всем без исключения мужчинам-натуралам нравицца когда в обтяжку, но не в притирку.. Именно на эти пикантные подробности внимание обращают. А эстетика... одним нра короткие верхние, а другим - чтоб закрыто усе было, а третьим - чтоб клитуш неприкрытый был, а четвертым - еще хрен знает что. Так что ж, под всех операции делать что ли, не понимаю. Ой, и вправду, народу уже заняться нечем. Вот, кстати, высокая лобковая кость у женщин (выпирающий лобок) тоже неэстетичным считается. Да и для классической позы не удобен. А теперь вместо того, чтобы менять позицию, давайте теперь долбать лобковую кость! для эстетики и удобства.
Дурдом. Согласна.

мысль так же стара, как и пластическая хирургия, - все пациеты, приходящие на консультацию к пластическим хирургам, должны попадать к ним в кабинет только после консультирования у психиатров

Отредактировано никто (2011-04-26 10:38:41)

+2

22

кто против красивой вагины  Bizarre  [ Новые сообщения ] Sexuality and sex 22 Сегодня 12:37:38  никто        Зашла сейчас на - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и такое открылось моим глазам  :crazy:

Отредактировано GERBIONA (2011-04-26 13:54:23)

+1

23

никто написал(а):

у людей себя любящих - все красиво,
мало того, что они в этом сами убеждены,
так они этой своей убежденностью заражают всех окружающих.

Оля, наверное не ты одна знаешь, что одна  не безизвестная нам особа носилась со своей красотой аки с писаной торбой и внушала всем, что она ну очень красива и хороша собой.
Ну и что, каков результат? Многим она внушила, что она само совершенство?
Ну не знаю, наверное помимо "мании совершенства", коей  часто не наблюдается, надо иметь еще что-то еще?! Может еще и внутренную красоту, гармонию со своими мозгами и внутренним "я", и есстесно карму положительную, излучающую доброжелательность.

Тринька в теме о стихах поместила стихотворение Маяковского, посвященное Лиле Брик. Многие писали, что она была некрасива, но обладала чудовищным магнетизмом. Вот у меня вопрос, откуда это? Приобретенное, врожденное? Кто знает?

А пиписькой, данной нам с рождения надо уметь пользоваться, что бы сражать мужчин. А красива она или нет для них это будет не иметь никакого значения.
Что толку с киски, если она красива, а обладательница этого шедевра не может ее пользоваться.
Луччебуж британские и пиндоские косметологи учили, как правильно пользоваться этим прибором.
И безмозглым особам, что делают такие операции учить "камасутру"(шучу). Они с песздатыми кисками не станую пездатее. Дуры наверное думают, что от отндого показа мужчины сразу упадут в экстаз и все они приплыли.

Мы же говорим, что они должны умело пользоваться своим достоинстом, а у женщин получается, что красота первостепенна, а умение, это на 10 месте.

+2

24

Ну, я понимаю, когда хочется что-то в себе исправить, особенно, слышала, что делают генитальную пластику после родов, якобы там что-то меняется (не рожала, не в курсе). Но вот это:

Bizarre написал(а):

Считается, что генитальная пластика может привести к потере чувствительности половых губ, а кроме того, женщину могут потом всю жизнь преследовать боли во время секса.

мне кажется, перечеркивает весь смысл такой красоты...  [взломанный сайт]

0

25

Alla H написал(а):

Оля, наверное не ты одна знаешь, что одна  не безизвестная нам особа носилась со своей красотой аки с писаной торбой и внушала всем, что она ну очень красива и хороша собой.
Ну и что, каков результат? Многим она внушила, что она само совершенство?

Мне кажется, не стоит путать, людей, действительно себя любящих, и тех, кто лечит собственные комплексы через декларирование собственной песдатости.

+1

26

Alla H написал(а):

Оля, наверное не ты одна знаешь, что одна  не безизвестная нам особа носилась со своей красотой аки с писаной торбой и внушала всем, что она ну очень красива и хороша собой.
Ну и что, каков результат? Многим она внушила, что она само совершенство?
Ну не знаю, наверное помимо "мании совершенства", коей  часто не наблюдается, надо иметь еще что-то еще?! Может еще и внутренную красоту, гармонию со своими мозгами и внутренним "я", и есстесно карму положительную, излучающую доброжелательность.
Тринька в теме о стихах поместила стихотворение Маяковского, посвященное Лиле Брик. Многие писали, что она была некрасива, но обладала чудовищным магнетизмом. Вот у меня вопрос, откуда это? Приобретенное, врожденное? Кто знает?

Алла,
по-моему ты прекрасно на свой же вопрос ответила, чем истинная любовь к себе отличается от ложной.
Твой первый пример - это не любовь к себе, а нарциссическое растройство личности, когда человек настолько не любит и не принимает себя реального, что изобретает некое "идеальное я" и начинает верить, что это "идеальное я" и есть он реальный и пытается убедить в этом окружающих.

А вот чем больше человек себя любит и принимает в себе, тем большим магнетизмом он обладает для окружающих, но это не значит, что человек начинает верить, что он красивее и лучше всех, весь секрет в том, чтобы принимать себя таким какой ты есть, безусловно.

+3

27

seven7 написал(а):

Мне кажется, не стоит путать, людей, действительно себя любящих, и тех, кто лечит собственные комплексы через декларирование собственной песдатости.

причем таким образом это не лечится, а только больше калечится

0

28

Во как, а я и не знала, что в женщине, оказывается, должна быть красива вагина. А каа выяснить, надо делать пластику или нет? Можно хоть кртинку какую? Чувствую себя дурой прям. Не понимаю ничо.

0

29

Жалко на мозге пластические операции пока не делают. Не помешало бы таким дамам сделать  [взломанный сайт]

+2

30

Anna Banana написал(а):

а может расскажите нам, как именно ей надо пользоваться? а то голые утверждения особо погоды не делают, а еще желательно предоставить доказательство в виде очереди влюблюнных мушчин, но влюблюнных именно в правильную в использовании половую щель

Бананчик!!!!!!Ты эт че такое написала? [взломанный сайт]   

Anna Banana написал(а):

влюблюнных мушчин, но влюблюнных именно в правильную в использовании половую щель.

прям извращение какое-то [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

31

ничего плохого в пластике не вижу. если хотят, пусть делают. мне пофиг.

+1

32

Ндааа....я лежу в больнице, тока уже в гинекологии...и тааааааааааак антирестна читать енту хрень про пластику пиписек, просто не для мово подорваного здоровья. Кстати, мне тута на досуге, т.е. в перерыве между копаниями дохторов в моей обственной кхе-кхе пршла мысль, которая заставила меня вздрогнуть и чуть не упасть с кресла во время водружения на оное... Итак, мегасупер-идея! Нужно завести моду на эстетические какашки! И делать пластику прямой кишки! Да-да-да! Надо только с эстетикой какашек определицца и... вот оно - чудо! А учитывая катастрофические масштабы гомосекии, то пациентов будет хоть одбавляй! Да и дебилоидов с каждым годом прибавляецца.... Ну? как идейка? Пластика очка!

+1

33

сейчас продают специальные таблетки, чтобы эти самые какашки пахли французскими духами. По моему люди просто с жира бесятся.

0

34

Edge написал(а):

Итак, мегасупер-идея! Нужно завести моду на эстетические какашки! И делать пластику прямой кишки! Да-да-да! Надо только с эстетикой какашек определицца и... вот оно - чудо!

Ива, надо срочно внести эту идею в реестр авторских прав и потом сымать бонусы  :D

+1

35

Bizarre написал(а):

сейчас продают специальные таблетки, чтобы эти самые какашки пахли французскими духами.

вооооооооо, кто-то с этого уже бонусы имеет  :crazyfun:

Оказывается на комплексах можно неплохо заработать...

0

36

Edge написал(а):

Ну? как идейка? Пластика очка!

Пластика, не пластика, а отбеливание ануса уже очень давно и вовсю делают.  [взломанный сайт]

0

37

Диан, отбеливание - это мейк-ап с пиллингом. А вот где же лифтинг? Где ушивание ануса до невинной дырочки? почему такая дискриминация? не понимаю. Адекватное современное общество не должно стоять в стороне от такой несправедливости. Дорогу ушиванью жоп и выравниванию кишок! Долой твердолобие и кривокаканье!! Каждый имеет право срать красиво!!! :flag:

+1

38

Edge написал(а):

Долой твердолобие и кривокаканье!! Каждый имеет право срать красиво!!!

[взломанный сайт]  ааааа! теперь я понимаю, почему мартышка, когда сходит в туалет, каждый раз меня зовет и спрашивает, "Мама! Я красиво покакала?"    [взломанный сайт] 
Оказывается, она просто в теме. Прогрессивно настроенная молодежь, так сказать. )))

+8

39

krevedko написал(а):

ааааа! теперь я понимаю, почему мартышка, когда сходит в туалет, каждый раз меня зовет и спрашивает, "Мама! Я красиво покакала?"     
Оказывается, она просто в теме. Прогрессивно настроенная молодежь, так сказать. )))

устами младенца глаголит истина, Кате никто еще не успел внушить, что у нее что-то можит быть плохим, некрасивым или неправильным

+2

40

Alla H написал(а):

А пиписькой, данной нам с рождения надо уметь пользоваться, что бы сражать мужчин. А красива она или нет для них это будет не иметь никакого значения.

не буду утверждать, что это истина, потому что не знаю, но с точки зрения эзотерических учений о карме и всяких прочих энергиях, все дело насколько раскрыта у человека, не важно мужчины или женщины , вторая чакра, через которую циркулирует энергия на уровне сексуальных вибраций.
чем более эта чакра раскрыта и соответсвенно больше энергии через нее движется , тем более человек привлекательнее или притягательнее для многих, как сексуальный партнер.
а поскольку такой человек выступает для своих партнеров как донор этой энергии, то к нему, как источнику энергии ничинают тянуться в поисках этой энергии.

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » кто против красивой вагины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно