just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Что у Вас на ужин сегодня - 2

Сообщений 121 страница 140 из 970

121

спаржа по соусом похожа на ногу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

122

Dolly написал(а):

похожа на ногу

чью? [взломанный сайт] 
ужин  бутером лосося и хлебца :rolleyes:

+1

123

Не сегодня, но на ужин была треска с яблоками и луком в соусе из сливок, карри, и чего-то еще :D
Пока готовилось, были сомнения, но оказалось вкусно.

0

124

Обожаемый мужем итальянский хлеб с чесноком и травами

+3

125

У нас в университете прошел международный день. Мы в итоге приготовили тазик оливье с курицей (для вегетарианцев, конечно, не подойдет, но хотя бы без свинины или говядины 8-) ) и шарлотку :D

А я напробовалось всякого разного, жаль, что не запомнила никаких названий. Но вкусный был пирог из лайма (США), какой-то десерт из Пакистана, что-то невероятное от вьетнамских или китайских ? студентов, фалафель из Египта, а больше ничего не помню  %-)

Надо, наверное, обратить внимание на национальные кухни других стран. Попробовать то, что никогда не пробовала. Что порекомендуете?

Отредактировано seven7 (2011-05-16 20:14:39)

+1

126

seven7 написал(а):

У нас в университете прошел международный день. Мы в итоге приготовили тазик оливье с курицей (для вегетарианцев, конечно, не подойдет, но хотя бы без свинины или говядины

скоро будет и черед молдавской вечеринке, хотим сделать мититеи (Татьяна англицкая дала рецепт) и ...еше не придумали

0

127

полкило красной черешни

+1

128

2 тарелки окрошки,каждый :rolleyes:

+1

129

я ем вАнючий сыр и пью вино розе
настолько воняет, шо пришось окно открыть

+1

130

Как такое есть-то можно тогда? [взломанный сайт]

0

131

moonlightdrive написал(а):

Как такое есть-то можно тогда?

Херр его знает

он вкусный, если зажмурить нос сильно

я его оставила на свежий воздух 3 часа,  стал таким мягким

0

132

Как сыр называется?

0

133

не знаю, купила 100 грамм, без этикетки, белег выбросила сразу. Как на фотке выглядит. В начале небыло запаха, а через 3 часа пахло чем то...тухлым? не передать вонь на форуме, бррр
Но с вином, если быстро сьесть, оч.даже ничего

http://www.luxusblogger.de/wp-content/uploads/2008/07/bleu-auvergne.jpg

+1

134

по сыру уже видно, что он жестокий,стольк голубой плесени :crazy: [взломанный сайт] 
bleu-auvergne

0

135

салат из свежих овощей и MMD

0

136

Its me OB написал(а):

салат из свежих овощей

а у нас тут эпидемия- инфекция в салатах и овощах..но я все-таки купила пачку смешанного салата.на свой страх и риск. :rolleyes:

0

137

Вот как раз в таких пачках с резанным салатом всегда инфекция.Покупай овощи-мой и чисти,так надежнее.

На ужин-шашлыки,овощи,фрукты,вино в гостях у русской интеллигенции :cool: Теперь спать не могу.завтра впереди мили....

0

138

Its me OB написал(а):

Вот как раз в таких пачках с резанным салатом всегда инфекция.Покупай овощи-мой и чисти,так надежнее.

согласна,что во влажном вакууме инфекции плодятся быстрее.млин,если покупать весь набор,какой в готовом салате..по объёму получится столько,сколько я  не съем [взломанный сайт] 
подкупает что компактно и на два-три раза покушать.но надо подумать [взломанный сайт] 

v4era na obed bili sushi,18 shtuk.ikk,tak chto pro uzhin dazhe ne vspmnilos' :D

0

139

а я сделала очень быстро пирог с тунцом и Баклажаны алла пармиджана
   Баклажаны алла пармиджана (Итальянская кухня)
              Баклажаны 500 г, помидоры 300 г, лук 1 шт., сыр 100-150 г, растительное масло 5 ст.л., сливочное масло 20 г, соль, перец, зелень.
           Баклажаны нарезать тонкими кружочками и обжарить в растительном масле. Выложить слоем в посуду, подходящую для запекания, посолить, посыпать зеленью. Пассеровать большую луковицу на растительном масле (нарезать как можно мельче). Когда лук будет светло коричневого цвета добавить мелко нарезанные помидоры (можно помидоры очистить от кожицы, для этого их надо хорошенько обварить кипятком). Помидоры с луком тушить, пока все не расползется в соус. Соус посолить, поперчить, можно добавить чеснок. Выложить слоем на баклажаны. Все засыпать тертым сыром, добавить пару столовых ложек воды (если соус не очень жидкий, а это зависит от помидоров). Засунуть на 20 минут в горячую духовку. Перед запеканием можно сверху на сыр положить маленькие кусочки сливочного масла.

+2

140

rose-moon
А на кулинарии будет рецепт?

Я очень горда вчерашним "достижением". Посмотрите в рыбу :)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно