just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Что у Вас на ужин сегодня - 2

Сообщений 101 страница 120 из 970

101

Its me OB написал(а):

После этой синтетической клубники

я последние два раза покупаю у местных колхозников,они торгуют  своей продукцией в палатках в виде гигантской клубники.летом есть возможность покупать свежее, относительно натурально выращенное,вот и покупаю,правда стоит дороже (500грамм 3,79€,чем в супермаркете (2€ с копейками).
Но зато вкус ягодки и вкус лета.и спаржа у них хорошая.сами работяги продают.

ягодки капризные,долго нехранящиеся..поэтому съедаю всю купленную клубнику за раз.  [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-05-06 14:38:11)

0

102

А у меня третитй день на полдник молоко с изюмными сухариками - шо то пробило на вкус детства... Боюсь теперь, шо как Долька на весы смотреть буду и ООООООООООо....

+1

103

хочу попробовать впервые Hirschbraten, есть у кого нибудь рецепты жаркое из оленевого го го, не знаю как правильно, мясо? за ранее благодарю

0

104

на ужин виноград, сладкий, запиваю травяным чаем.

0

105

Anna Banana написал(а):

рыбно-овощной суп

Анна,поделитесь рецептом плиз [взломанный сайт]

0

106

На ужин планировался ресторан.4 раза объехали стоянку,так и не нашли места для парковки.Дома довольствуюсь куском бородинского хлеба с гусиным паштетом и вкусными немецкими консервированными огурцами+чай

0

107

На обед - пельмешки!

+2

108

Вчера в Кромере купила крабов, сегодня запекла их с шалотом, горчицей, чесноком, и пармезаном и схомячили их со спаржей и оливково-помидорным салатом...вкусно

+2

109

lizzchen написал(а):

На обед - пельмешки!

какие аппетитные....решено, завтра буду лепить пельмени ...

+1

110

Anna Banana написал(а):

а я сегодня дынями объедаюсь, уже вторую приканчиваю, такая вкусная, сладкая -присладкая и ароматная, пальчики оближешь. читалa, что полезные они очень, жиры расщепляют, солево-водный балланс налаживают и т.д.

а где дыни такие чудные берешь? че-то с овощами у нас зашибись, а вот с фрухтой-ягодой, не шибко, особенно дыни-арбузы путящии в большом дефиците у нас

0

111

Вчера съела 350 гр ананаса разделанного,т.е. готового к еде сразу. Очень спелый и сладкий. Тут в Европах попасть непросто на вкусную фрукту в магазине, ибо вся она зелёная с далёких полей; а своё родное, вкусное и ароматное, ..... куда девается? Можно, правда, на рыночках купить от фермеров.

0

112

Сегодня ужинала супом, овощным, собственной фантазии. Надеюсь, жирозжыгающымъ!  :cool:

0

113

Блины с яблочной начинкой

0

114

плов с курицей.

0

115

На обед было филе пангасиуса с брокколи... И сразу после обеда напоролась на информацию, что эта рыба жутко вредная... Ожидаю несварение на нервной почве  [взломанный сайт]

0

116

Суп куриный с домашней лапшой,салат Оливье и пеку опять итальянский хлеб с травами

+1

117

lizzchen написал(а):

На обед было филе пангасиуса с брокколи... И сразу после обеда напоролась на информацию, что эта рыба жутко вредная... Ожидаю несварение на нервной почве  http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39d … dde41d.gif

ой, я не могу.. рак типичный! грешишь на продукт - накати водочки для профилактики. [взломанный сайт]  шучу, конечно

я без ужина, а на обед был салат из филе курицы с яйцом, черносливом, свежими огурцами и зеленью под домашним майонезом

+1

118

днем праздничные торты
пришла домой отварила себе пельменей из мяса индейки
теперь сытая :)

0

119

Творожно-шоколадный кекс

+3

120

на ужин спаргель в сливочном соусе
сытно,полезно,фигурощадящая пища :cool:
http://www.livingathome.de/images/kueche/spargel3.jpg

Отредактировано Sweet (2011-05-10 09:20:47)

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно