just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Что у Вас на ужин сегодня - 2

Сообщений 921 страница 940 из 970

921

Сегодня впервые за 3 года увидела в США лисички и такая радостная буду готовить сегодня

0

922

А на меня напал жор
Делаю переодические набеги на холодильник  :D

+1

923

Сделала салат из зеленых помидор на зиму.Когда собиралась готовить зеленые помидоры, муж сразу сказал , что даже к ним не прикоснется. Сегодня дала ему попробовать ложку,сказал , что очень вкусно и спросил что это такое.Я ему сказала,что говорить не буду.На том и порешили. :rofl:

+1

924

Its me OB написал(а):

Сделала салат из зеленых помидор на зиму.Когда собиралась готовить зеленые помидоры, муж сразу сказал , что даже к ним не прикоснется. Сегодня дала ему попробовать ложку,сказал , что очень вкусно и спросил что это такое.Я ему сказала,что говорить не буду.На том и порешили.

Я б сказала, чтобы реакцию увидеть  :D

+1

925

Я не хочу сбивать его с правильной волны,потому как из-за обилия помидор, у меня такого салата получилось литров 5.Мне одной не скушать.А он если узнает, то точно не будет есть.Может когда все доедим, тогда скажу

0

926

Приготовила на ужин низкокалорийный "Флонярд с яблоками"
Получился точно такой, как фотке. Очень вкусный и легкий.

http://s017.radikal.ru/i429/1110/f1/2634363565b2.jpg

+5

927

А у нас уже неделю овощной рай(худеем ведь вторую половину) - овощи в Вог с рыбой, овощи в Вог с курицей,креветки запеченные с овощами в духовке. А сегодня просто овощная запеканка, приготовленная мужем. Все-таки здоровое питание - это хлопотно. Каждый день надо готовить что-то свежее,полезное,вкусное. Зато я седня с сестрой оторвалась - наелась всякого разного мороженого в кафешке, но потом даже в метро не полезла, а попрыгала через район пешком - совесть разгонять. Токашто получила по мэйлу приглашению на вечеринку в субботу- Днюха у друга семьи,опять пишут - ниче не дарить,а принести с собой еду. Сижу думаю - с какой едой идти в этом году - тазик оливье крошить уже надоело, хотя,уверена , опять съели бы все на ура.

+3

928

Мы с подругой решили приготовить сегодня что-то диетическое и легенькое. Сошлись на овощном супе с курицой.... Но потом закусили его булочками с сыром и колбаской, а потом еще сладкими булочками и казинаками  :D  Еле встали с дивана :))))

+4

929

вот это по-нашему!  [взломанный сайт]

0

930

ExpectTheUnexpected написал(а):

у меня на ужин шабли и ферреро рошен( если прально написала, Энто карашО .

оказалось, что это страшная комбинация для нетенированного желудка, мне было очень хорошо в процессе употребления, и очень плохо после.
не выносит мой желудок и голова никакого алкоголя, и ни в каком кол-ве, первый все возвращает, а вторая болит. и это, млин, от трех несчастных стаканов! ужасьть, не получиццо из мИнЮ алконавт.:(

0

931

http://uploads.ru/t/f/W/c/fWcor.jpg
Кукиринг голубцы на ужин..
На кухне лирический беспорядок так шо сильно не критикуйте..
Дала на пробу полуфабрикат, на что мне было сказано, что только крейзи украинцы могут есть такое, правда я сказала, что это сосиска в капустном листе и еще не приготовлена, как следует..
Товарисч легли и ждут когда помрут от той отравы, что я его уговорила съесть.
А вообще я вам хочу сказать, это такой трахадром-правильное питание. Постоянно надо что-то изобретать. :glasses:

+2

932

Alla H
Алл, а Вы их потом в соусе потушите ж? Ой, как голубчиков захотелАсь!

0

933

Lanya написал(а):

Алл, а Вы их потом в соусе потушите ж? Ой, как голубчиков захотелАсь!

Конечно, уже тушатся.... :yep:

0

934

Alla H написал(а):

На кухне лирический беспорядок так шо сильно не критикуйте..

а вот и буду;Р у вас голубчики красиво закручены, и что самое главное, что они oдинакового размера.
а я вот никак не умею их крутить, и усе тут, и еще пельмени руками не умею лепить, наверно они у меня не совсем оттуда выросли, откуда надо(руки).
поэтому могу только чужие покритиковать, если чО.:)

+1

935

ExpectTheUnexpected написал(а):

а я вот никак не умею их крутить, и усе тут, и еще пельмени руками не умею лепить, наверно они у меня не совсем оттуда выросли, откуда надо(руки).

Делай чебуреки, их проще лепить, но тоже вкусно.
Кстати, если кто надумает жарить чебуреки, могу дать пошаговую ссылку, где супер-пупер шеф повар все подробно рассазывает с фотками.
Яп, сделала, но заставила себя сейчас сесть на диету. Насмотрелась на долькину аву и прониклась.
Такшо, стейки из тюны, какие-то морские гады, лежет в морозильнике, ждутс своей очереди.
И 10 литров минеральной воды которую надо пить целый день. Сплошная головная боль.
Ань, а тебе если хочется возьми и сделай чебуреков, или налепи пельменей. Много не делай, а так на пару раз покушать.
Если надумаешь, говори. Расскажем усе секреты, шоп было красиво и вкусно.Галвное заставить себя сделать это, а так все просто. :yep:

+2

936

Alla H написал(а):

Ань, а тебе если хочется возьми и сделай чебуреков, или налепи пельменей. Много не делай, а так на пару раз покушать.
Если надумаешь, говори. Расскажем усе секреты, шоп было красиво и вкусно.Галвное заставить себя сделать это, а так все просто.

пельмени я пробовала лепить, получалось; во первых медленно, во вторых размерчик, как у мантов, в третьих криво.
а чебуреки в масле жарить надо, а для меня это жирно, желудок у меня не привыкший.
голубци, я с маман в паре делала, я начинку готовила, потому что я ее обжариваю, и фарш и рис, а мама всегда их только крутила, соус тоже всегда я готовила, лю много томата. сейчас делаю только ленивые, тож вкусно, но не совсем то, что должно быть.
спасибки за предложение открытия секретов.:)

0

937

Ну надумаешь лепить пельмешки, бери рюмочку маленьго диаметра см 5-6, раскатывай тесто в минимально тонкий пласт, а после выдавливай кружочки теста.
Весь секрет.
Хотя сейчас придумали много всяких заморочек, что бы не лепить пельмени руками.
Я предпочитаю не нарушать пельменных  традиций и леплю их так как это пришло к нам от наших предков.

+1

938

Alla H написал(а):

Я предпочитаю не нарушать пельменных  традиций и леплю их так как это пришло к нам от наших предков.

правильно делаете, лепленные руками гораздо вкусней(или так кажется?), чем сделанные в пельменнице.
видали это приспособление? расскатываете тесто, ложите на пельменницу, напихиваете начинку, накрывает вторым пласомтеста, закрывает второй частью пелменницы и 30 шт пельмешек готовы.

0

939

Marlboro написал(а):

Это нормальное явление?

ваше то не нормальное. может быть такое что раз, ну два что-нить не получиться, потому что не под настроение готовилось, но не постоянно и две недели подряд. мож ты злая на что-то или кого-то, это может быть причиной.

0

940

Опять пишу-притащилась с работы,сварила куриный суп с лапшой (бульон был заморожен,а домашняя лапша давно сделана и высушена) и сделала пирог ,вернее два.Один побольше с рыбой,рисом и луком (рыба могла придти в негодность,нужно было что-то готовить) и из остатка теста сделала маленький пирожок с творогом и изюмом. Придется завтра нести на работу.Благо народ любит халяву :rofl: Пирог с рыбой попробовала-пальчики оближешь

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно