just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Что у Вас на ужин сегодня - 2

Сообщений 901 страница 920 из 970

901

Инна, пирог реально тает во рту. Я чот про него совсем забыла.
Начинку можно приготовить с вечера и в холодильник. Не знаю размер противня,тут я делала на небольшом совсем, наверно 25 на 25. Один раз сделаешь и сама будешь видеть сколько тебе начинки нужно.
Начинка - небольшой вилок капусты шинкуешь достаточно мелко, солишь и варишь недолго в молоке.До тех пор, чтобы капуста стала мягкой, не хрустела.После жидкость из капусты слить.К капусте добавить 3-4 вареных и рубленных яйца (по вкусу).Это вся начинка.
Тесто - Стакан сметаны или кефир (я делала на половину) смешать я 3 сырыми яйцами.От этого зависит величина пирога. Добавишь больше сметаны или кефира,то будет больше теста. Постепенно к сметане и яйцам добавлять муку и пакетик разрыхлителя для теста.Полпачки полумягкого масла режешь мелкими кусочками и добавляешь в тесто.Тесто должно быть жидким,как на оладьи. В форму (я пользуюсь силиконовой,потому как потом легче переложить) выливаешь на дно половину теста.Очень аккуратно раскладывает начинку на жидкое тесто и остаток теста выливаешь сверху, равномерно распределяя.Сверху посыпаешь сыром и в горячую духовку на минут 30 (температура где-то 200-220С)

+4

902

Вчера еще постила здесь фотки мяса и сосисок , а сегодня сижу и думу думаю . Мое сокровище решило худеть, а виноватая в этом типа я, так как мне нравятся стройные мужчины, поэтому мне и поручили составить план низкокалорийного питания на ближайшие недели . Ну и че его придумывать теперь. От любви излишней мое сокровище стало почти 100 кг(хорошо,хоть рост 195). А когда страдал по любимой( мне , то бишь) , то весил 85. Сижу теперь и думаю, заставить еще пострадать на 15 кг или все-таки заняться его правильным питанием . Мясо чтоль исключить ...Боюсь,мой худению вааще не подастся - он же вечно че-то жует и под подушкой прячет. Для начала сделаю-ка седня перед работой запеканку из брокколей и низкокалорийной шинки. Будем с чего-то начинать. Девочки,а как вы "худеете" ваших суженых-ряженых? Советы будут какие?

+1

903

Miss-X написал(а):

Девочки,а как вы "худеете" ваших суженых-ряженых? Советы будут какие?

я никого не худю, зато знаю, как это делается, посади своего любимого на семи разовое питание, и корми его богатой протеинами пищей, то есть рыбой, курой, индюком, мясом. и срежь на углеводах, это в основном овощи и фрукры, ни в коем случае не корми его овощным салатом, заправленным оливковым маслом, ибо способствует набору кг.

+1

904

Miss-X написал(а):

Мясо чтоль исключить

для начала достаточно просто порции уменьшить.

+2

905

пасиб за советы. Он ща гордо распечатал себе таблицу контроля перекусов ( snacks) , так как именно эти шоколадки,бутеры, чипсы, орешки, пироженки в течении дня незаметно и оседают на пузе. Он считает, что , если будет записывать в таблицу каждую съеденную конфетку, то это отучит его от бессознательного жевания всякой ерунды. Посмотрим,что из этого выйдет и как под вечер будет выглядеть его табличка.

+1

906

Долли права,уменьшай порции и не кушать вечером

0

907

Marlboro написал(а):

ой, уменьшить порции....еще для мужика....да он будет злой как волк!

через 3 дня привыкнет

Marlboro написал(а):

делай ему оч. большие завтраки

ага, растяни ему желудок, Яра!  :crazy:

Отредактировано Dolly (2011-10-10 14:09:38)

0

908

Marlboro написал(а):

я сейчас похудела на кг. Мне было достаточно готовить овощные супы а вечером ужинать не позже 7

аж на 1 кг похудела! с таким раскладом мой бы похудел на 20 за короткое время  [взломанный сайт]  мы вот вчера бегать начали,даже сегодня в дождь опять побежали. Посмотрим, на сколько нас хватит. Ходим в бассейн каждую неделю. А у меня, кстати, тот редкий период, когда мне худеть не надо.Аж неинтересно. И непривычно. Идеальный вес как-то незаметно пришел,за 2 недели после приезда похудела почему-то на 5 кг. Вааще не специально. Но вот мне постоянно чего-то хочется, сама не знаю чего. Вчера селедку с вишневым йогуртом ела. Вот.

0

909

Marlboro написал(а):

я сейчас похудела на кг. Мне было достаточно готовить овощные супы а вечером ужинать не позже 7

и где этот один кг видно? может ты пописать забыла перед тем как взвесится, когда весы на один кг больше показали, а потом взвесилась после каканья, и поэтому была такая огромадная разница в vесе, аж один кг в минусе.

0

910

Marlboro написал(а):

а завтракать обязательно надо

это правильно, но 'оч. большой' завтрак приведет к тому, что потом ему (точнее не ему, а растянутому желудку) захочется оч.большой обед и оч.большой ужин  [взломанный сайт]

Отредактировано Dolly (2011-10-10 15:48:25)

0

911

К теме про туалет в теме про ужин  :crazyfun: Я всегда взвешиваюсь без одежды и очень желательно после всех этих интимных опустошающих процессов, что бы не сильно настроение портить  :rofl:

0

912

vitashenka написал(а):

К теме про туалет в теме про ужин  :crazyfun: Я всегда взвешиваюсь без одежды и очень желательно после всех этих интимных опустошающих процессов, что бы не сильно настроение портить  :rofl:

а если еще и после душа, то надо бы обязательно еще волосы полотенцем подсушить, а то на них же воды прям целая куча  [взломанный сайт]

0

913

Притащилась сегодня с работы. Приготовила суп овощной,макароны по-флотски и пирог такой,как я готовила с капустой, но начинку изменила на картошку и мясо.

0

914

Its me OB
Оля, а что такой пирог можно быстро приготовить? и как у вас только получается, и суп и пирог, и макароны по флотски? я если готовлю, то макс суп и второе одновременно, а пирог мне надо отдельно готовить, сам по себе. не умею три блюда в одно и тоже время, а если еще и после работы, то я бы ваше одним обошлась.:)

+1

915

У меня на все это ушло ровно 2 часа. Приготовление еды у меня вообще идет очень быстро, и обычно я готовлю сразу несколько блюд. Учитывая, что я готовлю не каждый день,а 2-3 раза в неделю, то поэтому и приходится готовить сразу несколько блюд.Сама супы не ем,а вот мой американец просто подсел на мои супы без бульонов. Пирог реально делается очень быстро, рецепт я давала тут. Если готова начинка,то тесто делается, как на шарлотку .И потом я уже взрослая тетя с большой семьей позади (в прошлом) и с постоянно занятой работой,так что у меня это дело привычки.Когда я училась в прошлом году в колледже и после работы ездила на учебу,и потом возвращалась в 10 вечера,то тоже готовила еду (ее никто не отменял) :rofl:

0

916

А у меня в холодильнике шаром покати.Жрать хочу!Тоже что ли пиццу заказать,блин ну ее пока привезут.Пойду спать голодная. [взломанный сайт]

0

917

промутила перцы по-гречески, фаршированные фетой, так так прихватило живот, шо сижу стручком и перцы поедает муж, а я СМОТРЮ !  :mad:

http://uploads.ru/t/W/d/4/Wd4rN.jpg

+2

918

у меня на ужин шабли и ферреро рошен( если прально написала, Энто карашО .:)

+1

919

А у меня сок морковный свежевыжатый. [взломанный сайт]

+2

920

да, конфеты все равно вкусней, и даже шабли вкусный.

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно