just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Что у Вас на ужин сегодня - 2

Сообщений 881 страница 900 из 970

881

а у меня на ужин лень, сижу голодная, а готовить ничо не хочу, хотя у меня био-колбаски есть и их только поджарить надо. вот дожилась, что самой себе приготовить и то не не охота.

0

882

Its me OB написал(а):

Нона,в каких местах гостите?

меня бабушка назвала Фигаро, я то тут,то там.  :)

0

883

Приготовила суп из цветной капусты на сливках, замариновала первую партию зеленых помидор и вот буду готовить ребра

0

884

Запекли вечерком на террасе на гриле форель с луком,лимоном и розмарином в фольге и к ней салат с луком,редиской,огурцами и сметанкой. Наставили кучу свечей и жевали при луне. Ну оч вкусненько и не калорийно . Можно теперь налегке пойти побродить по городу.

0

885

Я через часик спущусь в ресторан и съем бургер

0

886

A very tasty meal , Miss X
Last night I had two lamb " steaks " ( no bones ) cooked with three salad potatoes ( only twice a week maximum ) , cauliflower , leeks , carrots and mushrooms .
For dessert , I had fresh strawberries grown in Norfolk , England , with my own chilled stewed apple plus a  liberal quantity of low fat Creme Fraiche .
For a change ,  I drank English Cider as it was a summer evening and that complemented my stewed apple .
Bon appetit .

+3

887

Sounds tasty!!!!

0

888

А у меня сегодня семья впервые попробовала настоящие , а не замороженные в пачках, драники (деруны) . Они и не знали, что их , оказывается , так легко делать. В целом , процесс им понравился . Натерли картошку с луком , все уселись с тарелками за стол, а Ярик жарила драники и кидала со сковородки горяченькие в тарелки . Только вот, как я уже говорила, едят они драники не со сметанкой,луком,салком жареным, а с повидлом яблочным,сахарной пудрой и корицей - извращенцы. В результате - я так зажарилась для общества , что и мне не досталось. Себе пожарила брокколи с морковкой. На ужин теперь ем на работе только салаты, ничего тяжелого там не хочется. Вышла опять на свой барменский пост по вечерам , вливаюсь в жисть и хоть набалтываюсь на работе вдоволь.

+3

889

Яра, мой американец тоже ест с джемом и драники и вафли в которые я добавляю сыр и чеснок

+1

890

В Щвеции тоже кушают драники с джемом....

0

891

А что это за драники такие? Первый раз слышу. [взломанный сайт]  Пирожки что ли?

0

892

Картофельные блины....

+1

893

Скорее оладьи

0

894

barbariska написал(а):

Картофельные блины....

Я делаю самые-самые вкусные! [взломанный сайт]

Отредактировано marsina8 (2011-10-09 09:38:02)

+1

895

а я никогда не готовила драники, хотя знаю, как это делается, а ем я их ваше без ничего.(или ела када маман готовила)

0

896

А я драники делаю с мясом.......ммммм вкусно

0

897

у нас сегодня воскресный типично немецкий гриль-барбекю - обед на террасе . Холоднова-то немного уже, но в свитерках жарить можно . Свиные стейки и типичная немецкая (нюрбергская) колбаска. Ну и салатик с редисочкой свеженький с багетом, пропитанным чесночным маслом. Люблю я очень просто хорошо пожаренное мясо и сочный салат на свежем воздухе и солнышке. Больше ниче и не надо для хорошего самочувствия после еды. А теперь пошли-ка мы в кино.Щас новый немецкий Wickie в 3D вышел, будем с детьми зырить.

http://farm7.static.flickr.com/6238/6226318316_e384348abc_z.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6035/6226301872_96b8945a46_z.jpg

+4

898

А я встала сегодня в 6 утра и не зная чем себя занять, порывшись в своих рецептах, выдала свой (ранее очень любимый,но забытый) Утренний пирог с капустой

http://s017.radikal.ru/i400/1110/3b/4c8fba8cee0a.jpg

+6

899

Подумала-подумала и запекла семгу в духовке с овощами

0

900

Its me OB написал(а):

Утренний пирог с капустой

Оля, дай рецепт, пожалуйста - у меня капусты много выросло, надо как-то съесть, а пирог просто красавец! А с чем вы его едите, со сметаной?

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у Вас на ужин сегодня - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно