just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.

Сообщений 121 страница 140 из 983

121

Sweet написал(а):

МедиаМаркте

Ха.... там и куплено было нечаянно. Первое что попалось. Мне нравится стекло, и мало чего на нём есть ещё. Товарисч сказал: не хочешь -- не дам. Жадность и любовь к красивому победили  :crazyfun: Да и польза , поди, будет.

0

122

Проверить весы можно с помошью пластиковых бутылок из-под воды. Они либо 0.7 либо 1.5 литра, т.е., 0.7 или 1.5 кг, если полные. Взять несколько штук и поставить на весы. Если весы электронные, то они на малую массу реагировать не будут, тогда нужно взвесить своё любимое тело, потом взвесить то же тело вместе с бутылками, и посмотреть, что там с разницей.

0

123

Хи-хи: вспомнила, как я кота когда-то пыталась взвесить на электронных весах, а этот гад не хотел никак стоять всеми четырьмя лапами и не дергаться! Потом где-то полдня ушло, чтобы найти емкость, в которую можно посадить этого кота, а уже емкость поставить на весы и получить кошачий вес!Такой  устойчивой посудины с ровным дном, в которую можно было бы безнаказанно запихнуть моего огромного кота не нашлось, но творческая мысль продолжала работать в этом направлении долго... и, к своему стыду, только к вечеру до меня дошло, что можно взять этого кота на руки и взвеситься вместе с ним, а затем с помощью простейшего арифметического действия - вычитания веса собственной тушки, можно элементарно получить вес любимого зверя! [взломанный сайт] 
Это ж надо было так тормознуть - смеялась долго!

+3

124

Anna Banana написал(а):

откуда знаете

т.к.дома без одежды и кроссовок я весила больше,чем на весах спортстудии со всем моим спортивным прикидом. [взломанный сайт]

0

125

marsina8 написал(а):

Хи-хи

гыыы а я взвешивала свою кошку на весах с чашей.правда,она еле-еле туда поместилась,но вес был вычислен .главное результат,а не способ [взломанный сайт]

+1

126

Да ладно, ничего странного. Главное, что по частям никто не догадался взвесить, уже хорошо  :D

+6

127

А как вам такая идея правда онаподойдет только для взвешивания игривого кота - берете бумажку, привязываете к ручным весам с крючком, начинаете играть с котом бумажкой, когда кот крепко вцепится в бумажку - быстро поднимаете весы и получаете вес кота.  :D еще можно привязать к весам кусок мяса - правда тогда появляется риск быть укушенным обиженным котом   :D
Пс ребенка лучше так не взвешивать :))))

+1

128

Кстати, про волЪюм тушь Астор.....кому нравится, что продукт быстро стекленеет, не успеваешь даже разлепить комочки на ресничках, --- смело покупайте! В итоге: реснички тонкие и пронзительные.

0

129

sirene написал(а):

когда кот крепко вцепится в бумажку - быстро поднимаете весы и получаете вес кота

При такой методе получатся упругие колебания, нужно будет дождаться их затухания. Вопрос, будет ли этого ждать котейко.

0

130

Trinity
Триня, ты не странная, честна :). Мою Беллану так взвешивала акушерка, которая приходила ко мне после родов - для "профилактики". Я тогда очень долго хихикала, когда немецкая дамочка достала хоз сумку и безмен из своей дольче габбаны, и мою кроху так взвешивала :)

+1

131

moonlightdrive написал(а):

При такой методе получатся упругие колебания, нужно будет дождаться их затухания. Вопрос, будет ли этого ждать котейко.

Ну это зависит насколько крепко он вгызется  [взломанный сайт]

0

132

Вчерась купила:
1. бручки белые , 7/8. Сели, но лучше схудануть чуток.
2. белую маечку трикотажную с воланчиками из шифона, в детском магазине (хотя перемеряла штук 20, но украсила одна).Странно, но по магазинам фотов не нашла (а маечка не видна на снимке во всей красе).
Впервые увидела M&S, но это НЕ тот, странно.

0

133

А  скидок у нас нет   [взломанный сайт]

0

134

Anna Banana написал(а):

а у нас был день королевы

Сижу, по старой памяти, в оранжевой майке, бухаю.

0

135

Anna Banana написал(а):

третий день?

Ну так-то да.

Trinity написал(а):

Мун,что пьем?

Какое-то непонятное итальянское белое, из ближайшего бакалейного, по 3.70.

Trinity написал(а):

Темы путать стал

Да вроде ничё не путаю. День королевы,  [взломанный сайт]

+2

136

Маечка, кстати.

+2

137

меня неожиданно порадовали вот такой игрушкой

Отредактировано Its me OB (2011-05-01 21:20:19)

+4

138

ого,а какой рост у Мишки Тэдди? :cool:
вот как выздоровлю,так тоже что-нить себе куплю,ну ни себе,так кому-нить еще [взломанный сайт]

Отредактировано Sweet (2011-05-02 16:21:52)

0

139

165 см,такой почти как я

0

140

Its me OB написал(а):

почти как я

я так и подумала :yep: здоровский тэдди

0


Вы здесь » just friends » Shopping » ПОКУПКИ.... щястье нашей жизни! Серия №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно